Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 06 май 2010, 09:30
Начнём с того что цифры не соответсвут действительности и твой игрок даже при норме выиграет по силе (229 против 222). Но есть ряд другиз факторов не в твою пользу:
1. Возраст - состав подбирается не на один сезон а с тем чтоб наигрывать и на следующие (Хотя есть вероятность что и Хаккама в след сезоне вытеснят).
2. У твоего не подходящие спецухи (В Куресаре то же есть игрок который по цифрам и по возрасту попадает в 22)
3. Он легионер и в С11 не попадает, а резервмстов я предпочитаю брать из Алжира и помоложе, даже если они проиграют в силе

Да и если ты посмотриш кто остался за бортом сборной, то увидеш твой игрок не сильнейший, к примеру правый вингер играл бы в основе если б переквалифицировать на другую позицию

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 34 секунды:
да, и чтоб не было пустых разговоров Хакан уже потрял своё место и не думаю что сможет уже отвоевать так как он действительно был слабейшим в составе (с учётом конкуренции на позиции)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 12 май 2010, 00:17
Видно не для тех команд очки в прошлом сезоне зарабатывались... Зря некоторые в ущерб чемпионату боролись до последнего...
Собственно бойцов в федерации можно по пальцем пересчитать, и мне это проще всего сделать по своим играм: кто смотрит в будущее команды а кто плывет по течению
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Polika 12 май 2010, 17:26
Согласен с тобой Саша, не видно кто покажет себя так-же как Flex в прошлом сезоне.
Polika
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 12 май 2010, 18:03
Что то я ничего не понял. Такого пофигизма я не ожидал.
Маскара - опт2 107% - налицо неподготовка физы к матчу. Итог - 2:3 дома.
Антант - автосостав и 0:1 дома.
Парадо - 83% опт2 и отдых - 0:2 на выезде.
Да что я тут пишу, все равно кроме вышеотписавшихся никто не ответит. Пошел новость писать.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение serji1978 12 май 2010, 18:24
Мне кажется мы больше очков наберем в группе КАК, чем в Лиге чемпионов.
serji1978
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 12 май 2010, 19:59
:grin: ждем огромный список кандидатов)))) Я взял на себя конкурс прогресса...
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 май 2010, 04:39
Да думаешь они будут? Что тут говорить, если после этой новости отрицательное отношение к президенту уменьшилось до обычных 3%)) Мы еще повоюем. Дело в том что у меня сейчас довольно тяжелый период в жизни, а тут еще и мирокубки эти... Накатило в общем)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 13 май 2010, 07:51
мне вот интересно.... когда был в д4- там был чисто наш топ где мы общались. перешёл в д3 и такого что-то я не вижу..... :shock:
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 13 май 2010, 11:36
Самое забавное, что по большей части те, кто общался в топике Д-4 и перешли в Д-3. И на самом деле все заглохло. Давайте расскажем, как, хоть, у кого дела в Д-3 обстоят, что ли. У меня вот неплохо пока, даже выше зоны переходников на понижение нахожусь
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 13 май 2010, 13:21
не ну у меня похуже конечно..... я то из д4 вышел неизвестно какими судьбами имея самую слабую кажется команду по с11. так что цель пока на этот сезон удержаться так чтоб в переходниках отстаивать право на д3, а не сразу на вылет! как то вот так! :-)
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 май 2010, 14:03
Volodyan писал(а):Да думаешь они будут? Что тут говорить, если после этой новости отрицательное отношение к президенту уменьшилось до обычных 3%)) Мы еще повоюем. Дело в том что у меня сейчас довольно тяжелый период в жизни, а тут еще и мирокубки эти... Накатило в общем)
:D уже 2% отрицательно))), а кандидаты могут всплыть только если ты снимешся с поста (я совершено не говорю что ты должен сниматься), тогда может быть кто то появится, а так появление преемника очень мало вероятно.
З.Ы. просьба понять слова правильно...
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 13 май 2010, 17:48
У меня Д3 дела пока идут неплохо, буду бороться за переход в Д2, да и чтоб без переходников)) в Д3 вылетел напрямую только изза разницы мячей! Думаю этого не случилось бы, если б перешел в команду на несколько туров раньше)) заключительные туры 16 сезона провел неплохо))
и насчет наших клубов в турнирах: как по мне, то если уже попал в какойнить кубок или турнир, то надо сражаться и стоять до конца! Пусть и проиграешь, но по крайней мере покажешь, что и в алжире есть неплохие команды и менеджеры тож)) да и со счетов тогда АЛЖИР списывать не будут))

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
скиньте плиз ссылку, чтоб команды показывала, а то когда там набираю ниче не находит:)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 май 2010, 18:39
Чтобы вернуть себе список команд под ником форума, заходим в личный раздел, выбираем профиль и регистрационные данные. Вводим свой игровой ник, игровой пароль, пароль форума и жмём на отправить.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 14 май 2010, 12:02
Спасибо ;)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 14 май 2010, 14:22
Spartakm писал(а):
Volodyan писал(а):Да думаешь они будут? Что тут говорить, если после этой новости отрицательное отношение к президенту уменьшилось до обычных 3%)) Мы еще повоюем. Дело в том что у меня сейчас довольно тяжелый период в жизни, а тут еще и мирокубки эти... Накатило в общем)
:D уже 2% отрицательно))), а кандидаты могут всплыть только если ты снимешся с поста (я совершено не говорю что ты должен сниматься), тогда может быть кто то появится, а так появление преемника очень мало вероятно.
З.Ы. просьба понять слова правильно...
Да я сам с этого ржу) Если я снимусь, кандидаты то будут, но в самих людях я очень и очень сомневаюсь. Опять же вспоминаю Грецию - президент снялся неожиданно, в итоге только третий през после него более менее закрепился на посту. Не хочу чтобы и у нас было такое смутное время. Я уверен, что если кто нибудь активный появится и которого будет не устраивать как я веду свое президенство, он сделает все от себя зависящее чтобы стать новым президентом Алжира - как в свое время сделал я (не в обиду Атилле).

По поводу привязки команд к форуму - я же в новости написал что надо делать. Повнимательней! :wise:
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир