Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 25 окт 2013, 18:42
Хорошо, подождем пока наберется народ и я подам заявку. А то пока никто еще не заявился.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 26 окт 2013, 21:08
Будем участвовать. +1
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 27 окт 2013, 13:51
Вопрос. Если я, не использовав спецвозмозности апгрейдую ТЦ с 6 до 8 уровня и вкачаю на нём одну спецвозможность, а дальше разрушу опять до ТЦ6. У меня останутся 4 неиспользованные спецвозможности или станет 3? Ну и соответственно аналогичен вопрос и по баллам силы.
Заранее благодарю.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Боринас 27 окт 2013, 13:52
Доброго времени суток дорогие Алжирцы!
Пришел тот час, когда моя жизнь приобрела такой поворот, который несовместим с этой игрой. По крайней мере в таком объеме как сейчас.
Благодарю всех за проведенные вместе годы и испытанные вместе эмоции. Надеюсь, и даже уверен, что не последняя это встреча моя с Алжирским сообществом!
Всех благ!
Боринас
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 27 окт 2013, 15:00
busyman134 писал(а):Вопрос. Если я, не использовав спецвозмозности апгрейдую ТЦ с 6 до 8 уровня и вкачаю на нём одну спецвозможность, а дальше разрушу опять до ТЦ6. У меня останутся 4 неиспользованные спецвозможности или станет 3? Ну и соответственно аналогичен вопрос и по баллам силы.
Заранее благодарю.
если разрушишь то будет спецух по 6 уровню, так что если пятую хочешь вкачать то это нужно делать пока ТЦ 8 уровень, а вообще на фига такое делать не понимаю... ТЦ надо поднимать до 8 уровня только тогда когда у тебя есть хороший стабильных доход и ты уверен что в ближайшие несколько сезонов сможешь качать игроков по такой дорогой цене, и делать это не ради одной спецухи именно здесь и сейчас, а с рассчётом на несколько сезонов использования, посчитай затраты на строительство и снос, это считай у тебя спецуха обойдётся почти в полтора ляма... принцип построил-использовал-снёс выгоден только когда база маленького уровня и стоимость построек грошовая...
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 27 окт 2013, 16:14
busyman134 писал(а):Вопрос. Если я, не использовав спецвозмозности апгрейдую ТЦ с 6 до 8 уровня и вкачаю на нём одну спецвозможность, а дальше разрушу опять до ТЦ6. У меня останутся 4 неиспользованные спецвозможности или станет 3? Ну и соответственно аналогичен вопрос и по баллам силы.
Заранее благодарю.
А что мешает вкачать все с ТЦ6, а потом построить ТЦ7 и ТЦ8 и докачать спецуху с баллами.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 27 окт 2013, 16:40
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):Вопрос. Если я, не использовав спецвозмозности апгрейдую ТЦ с 6 до 8 уровня и вкачаю на нём одну спецвозможность, а дальше разрушу опять до ТЦ6. У меня останутся 4 неиспользованные спецвозможности или станет 3? Ну и соответственно аналогичен вопрос и по баллам силы.
Заранее благодарю.
А что мешает вкачать все с ТЦ6, а потом построить ТЦ7 и ТЦ8 и докачать спецуху с баллами.
Конкретно в моём случае сейчас ничего не мешает, так как у меня имеется достаточное количество молодняка, а именно 4, чтобы распределить все спецухи из ТЦ6 и потом уже достраивать до ТЦ8. Но если бы их (игроков) было меньше надо было ждать их прихода из СШ или покупать недостаюших 17-летних на трансфере. А это значит что я не смог бы успеть выстроить ТЦ8 и дать спецуху. Вот поэтому и хочу узнать обратный вариант возможен?
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 27 окт 2013, 21:41
busyman134 писал(а):Конкретно в моём случае сейчас ничего не мешает, так как у меня имеется достаточное количество молодняка, а именно 4, чтобы распределить все спецухи из ТЦ6 и потом уже достраивать до ТЦ8. Но если бы их (игроков) было меньше надо было ждать их прихода из СШ или покупать недостаюших 17-летних на трансфере. А это значит что я не смог бы успеть выстроить ТЦ8 и дать спецуху. Вот поэтому и хочу узнать обратный вариант возможен?
рушить медцентр ради этой затеи вообще самая бредовая идея, если бы я даже и пошёл на такой вариант как ты собираешься провернуть, я бы сносил более дешовые постройки СШ который у тебя 5 уровня или скаут который такого же 5 уровня, а за счёт сноса медцентра ты увеличил стоимость этой одной спецухи с полутора до 2 лямов, ибо ещё 500к ты потерял на сносе МЦ который восстанавливать то придётся, до кучи посчитаем время строительства и выясняется что ты ещё и потеряешь кучу баллов которые просто не успеешь вкачать игрокам... такие долгостроящиеся постройки делаются обычно в последний день сезона
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение _fox_ 27 окт 2013, 22:40
нет, невозможен!

вкачай сначала 5 спецух, потом разрушай ТЦ-8 до 6 лвл. я так уже много сезонов делаю. теряю что около 1,5М, но имею за это спецуху. когда разрушишь до ТЦ-6, у тебя остенется 40 баллов и минус 1 спецуха, это нормально! )))

обратно невозможно, а строить под конец сезона ТЦ-7 и ТЦ-8 занимает 17 дней вроде...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1130
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 27 окт 2013, 23:57
agent_fox писал(а):нет, невозможен!

вкачай сначала 5 спецух, потом разрушай ТЦ-8 до 6 лвл. я так уже много сезонов делаю. теряю что около 1,5М, но имею за это спецуху. когда разрушишь до ТЦ-6, у тебя остенется 40 баллов и минус 1 спецуха, это нормально! )))

обратно невозможно, а строить под конец сезона ТЦ-7 и ТЦ-8 занимает 17 дней вроде...

Понятно. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Kaifolom писал(а):....рушить медцентр ради этой затеи вообще самая бредовая идея, если бы я даже и пошёл на такой вариант....
Я ещё, не менее бредово, играю все официальные матчи типа B на домашней арене при полном аншлаге. :-)
Как говорится, "чужая душа - потёмки". :grin:
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 28 окт 2013, 00:11
Я разваливаю тренцентр в конце сезона до 6-го уровня и тренирую игроков, закончились баллы со спецухами - строю 7-ой уровень, а после и 8-ой. Всё реально, при этом разрушив тренцентр в конце сезона можно съэкономить на содержании базы, а при тренировке меньшим уровнем экономишь на самой тренировке. Пусть это не чувствуется при одинарной треньке, но ощутимо при треньке молодёжи. Реально работает, только времени больше потратишь, но если молодёжи 4 штуки и на поле они не выходят, то какая разница, что на это тратишь больше времени, всё равно до конца сезона всё успеешь впаять. Держать тренцентр 8-го уровня я считаю это пижонством и тратой денег. Если есть лишние, то возможно это вариант и можно за КМ накачать всё, но если в ресурсах ограничен, то мой вариант позволяет экономить. Это несложно посчитать, нужно только в правила заглянуть. Даже если считать одинарную тренировку, то натренировав в тренцентре 6-го уровня 40 человек ты потратишь 6м, а 7-го уровня - 8м, не говоря уже о тренировке спецух и совмещений.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 28 окт 2013, 00:51
Насчёт экономии тут и вопросов быть не может. Что тренровать всё на 8 ур что на 6. Я спрашивл немного не о том и уже получил ответ.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 28 окт 2013, 08:58
buzz-yovic писал(а):Держать тренцентр 8-го уровня я считаю это пижонством и тратой денег.
для команд из 1-2 дивизионов ТЦ 8 уровня вполне по карману, там и доход с игр значительно выше и призовые за чемпионат больше, а вот для 3-4 дивизионов это действительно пижонство, тем более по схеме построил использовал снёс
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 29 окт 2013, 15:50
кто до этого видел оценку 10 игроку за матч?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=899
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение _fox_ 29 окт 2013, 16:01
buzz-yovic писал(а):Держать тренцентр 8-го уровня я считаю это пижонством и тратой денег.
правильно, поэтому впаяешь 5 спецух на 8 уровне и сразу, в начале сезона разрушай до 6 уровня
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1130
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир