Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 16 июн 2022, 22:36
Да, вот только финал против солнечника напрягает, так приятно было без коллизий идти, да и в нижней сетке всего два солнечника было, но один добрел до финала таки, причем со стартом с ОР1, очень круто однако
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 12 авг 2022, 00:06
Алексей (Garlik), грубая при защитной тактике не лучшая идея, лишние фолы, лишние стандарты, мог ничью увезти, в целом идем довольно средненько, пока всего 3 балла, это конечно уже сейчас больше позорных 2,5 в 57 сезоне, но все же надо стремиться к 8+, минимум 6, так что надо хотя бы 3 команды в ПО, есть куда стремиться
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 12 авг 2022, 00:10
Ну, пока на 3 и идём: АС, Танда и Женес. Впрочем, у последних сложная ситуация, но и Нзи может стрельнуть. Ни на ЮС, ни на Рояль надежд не питаю
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 12 авг 2022, 00:19
Адексею (laval) принципе достаточно будет хлопнить эфиопов,правда в гостях, возможно даже хватит просто не проиграть, да и дома с Тооро есть варианты на очки, Нзи умеет преподнести сюрприз футболом из будущего :grin: , так что их явно рано списывать со счетов, а вот Женя да, что-то уже не первый сезон без огонька в глазах играет :( (может ошибаюсь)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В субботы "жарко", так что поосторожнее с атакующими тактиками, суперы в такую погоду тоже не шипко большую прибавку дают, а вот засушить игру на 0-0 вполне себе легко.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 14 авг 2022, 14:57
Дон Pablo писал(а):Ну, пока на 3 и идём: АС, Танда и Женес.
Уже не факт :(
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 14 авг 2022, 19:35
Изначально было не факт

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вот почему придется теперь играть с командой из лч, а 2 место группы попадет на равного моей Танде сопкрника {abuse}
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 14 авг 2022, 19:48
Я так в КАКе Азии слетел в прошлом сезоне, уверено занял 1 место в группе, а вышел на команду ЛЧ, ещё и в очень жарко :(
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 17 авг 2022, 10:58
Очень неплохой тур.
Шансы появились даже у ЮС, хотя конечно больше чисто теоретические, уж больно хуже разница мячей чем у 2го места
АС и Танда в ПО досрочно, Нзи достаточно дома против аутсайдера из Уганды сыграть лучше, чем Тунис против лидера Мотор Экшен в гостях, что вроде как кажется вполне выполнимым, Женис надо кровь из носа не проиграть на выезде прямым конкурентам из Эфиопии
Минимум 2 в ПО уже есть, что не плохо, но реально вывести 4 что было бы шикарно.
Удачи нашим в четверг
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 18 авг 2022, 22:20
4 :beer: :beer: :beer: :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 18 авг 2022, 22:27
Это прям по красоте {wdance} {wdance} {wdance}
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 19 авг 2022, 12:02
В целом уже по традиции главные тащеры в миро как раз эта четверка :grin: :beer: Вопрос только в том - сумеете ли вы (Нзи и Танда) наверстать небольшое отставание в чемпе, не хотелось бы слишком много "пассажиров" на следующий сезон. Сирокко Яны еще сильно молодые, чтобы хоть какие-нибудь очки феде приносить уже здесь и сейчас, хотя для развития команды конечно был бы большой плюс 6 матчей в миро, но для феди (на данный момент), повторюсь, это балласт будет (кстати Яне бы посоветовал вратарю качнуть Тр4, раз их он так сильно впереди по возрасту от других игроков основны), Мимосас Даура +/- такая же ситуация, "мяса" не хватает, особенно в нападение, а Rb в виде 25/130 Км1 и вовсе дыра в защите и денег нет поменять ситуации, ЮС боец, когда Женя мотивирован, а это к сожалению, как кажется со стороны, мотивирован он все реже, Ренессанс Ильи принципе в силах попылить, по крайней мере есть более-менее годный вратарь и более-менее напы (хотя Амо по правильному надо сливать в следующем сезоне)

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:
На данный момент мы уже набрали 5,57, что хороший результат для феди с командами стартующими с группы и позволяет с огромным отрывом (в 4 поинта) лидировать в мирокубковом рейтинге Африки, но надо подсобрать еще очков, в идеале держать 8+ каждый сезон, это будет позволять держаться стабильно в ТОП-10, ну а в нынешнем сезоне если сделать 8+ то должно хватить чтобы удержаться на 1 месте в мирокубках на конец сезона, было бы круто, правда дальше уже поедем вниз, в следующем сезоне уйдут +13,0, через сезон +12,5. Поэтому крайне важно каждому пробовать пройти как можно дальше и стараться взять очки в каждом матче, т.к. стабильность признак мастерства, а 8+ это гарантия ТОП-10 и старт от 3 до 6 команд с группы, а мирокубки, это деньги, баллы, слава :grin:
Как показывает практика чтобы бороться за выход из группы достаточно иметь 2700-2800, в этом сезоне даже в ЛЧ, в группе B хватило команде 2800 чтобы выйти в ПО ЛЧ, а Нзи вышел в ПО КАКи и вовсе с 2500, это Африка и тут, если убрать за скобки Вайперс, конкуренция не столь высокая как в Азии или тем более в Европе, но все равно такие показатели Вс, все же позволяют лишь бороться, прикладывая кучу усилий, поэтому желательно иметь 3000+ для стабильно выступления в миро и возможности проходить в поздние стадии, у нас к сожалению всего 2 команды Вс3000+, ну и 2-3 команды еще более менее способные побороться в группе, грустно :( и это при том что моему АС осталось пыхтеть всего 1,5 сезона, после 64 сезона я скорее всего исчезну с мирокубковых радаров на сезона 3-4-5, да я мог в целом попробовать перестроить команду без сильного падения в силе, но для этого надо было в этом сезоне вместо проданного 33летки брать молодого, а не более сильного 33летку, да еще и за дорого :grin: но уж больно горю желанием дать бой Вайперс, понятно что пролечу, но все же как то грустно смотреть как он в ПО всех выносит по 4-0 :grin:
October отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 25 авг 2022, 11:51
Удачи сегодня нашим, первые матчи прошли неплохо
Женес клуб д`Абиджан (Кот-Дивуар) - Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332946
АС Танда (Кот-Дивуар) - Видад АС (Касабланка, Марокко) 3:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332938
ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар) - Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия) 0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332944
Сложнее всего будет Нзи, в гостях, коллизионный стиль, еще и без задела после домашнего матча, правда есть бонус в виде дисквала игрока соперника - Гадисса Мебрате ТОП3 по силе в команде, Танда сделала такой задел, что профукать его не представляется возможным, Женес достаточно не проиграть на выезде крупнее 0-1, т.к. даже минимальное поражение нас устроит из-за наличия П4 на вратаре

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 47 секунд:
Женис красавцы
Паша, не понимаю почему ты не сыграл отдыхом, теперь -2 на 1 матч 1/8 :(
Нзи, эх, но для меня максимально странный матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332945 хозяева с П4 зачем-то прут вперёд посреди матча при 0-0, Алекс почему-то так и не решился атаковать, хотя без П4 а раме, шансов было совсем 0 :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2022, 22:38
Я перестраховывался опасясь домонуса и супера. Ну, и нвыка по может не хватило, полагал, что 1 потеряю.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 26 авг 2022, 01:05
Я тоже опасался в Европе, причем задел был меньше, но все же вот так сыграл
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332849
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Garlik 27 авг 2022, 21:51
Edosik писал(а): Алекс почему-то так и не решился атаковать, хотя без П4 а раме, шансов было совсем 0 :think:
Значит я не верил в победу моей команды при том раскладе сил, который я ожидал в матче.
Соперник заметно сильнее меня, а самое плохое то, что у него очень сильный вратарь против моих игроков атаки.
Кстати, если кто не видел с какой командой мне пришлось играть, то посмотрите Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
и обратите внимание сколько в этой команде своих звезд ;)
Эдуард (Edosik), ты же посмотрел отчет матча и что на полном серьезе продолжаешь считать, что мне надо было атаковать?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар