Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 06 июн 2022, 13:08
в четверьфинале погода скакнула на снег и "подстригла" мне полосочек, да так, что опт2 121% не оказалось аргументом https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359930
Так что не знаю как там Алекс в чемпе, сможет ли удержать чемпионский темп, но у кубка страны точно будет новый обладатель
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 18 июн 2022, 22:10
Паш, поздравляю с победой, Юре не унывать, финал тоже отличный результат :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 18 июн 2022, 23:42
Спасибо! Провальный сезон спасён)
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 23 июн 2022, 11:09
Ох, уже с утра весь на нервах {crazy}
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 23 июн 2022, 12:15
Edosik писал(а):Ох, уже с утра весь на нервах {crazy}

Будем вместе в 10 обновлять страницу))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение gray-z 23 июн 2022, 18:39
Вперед КДИ!
отметил этот пост как понравившийся.
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 506
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 23 июн 2022, 22:05
Ура!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 23 июн 2022, 22:23
Гуляем, чашка, пусть и малая, спустя 44 сезона возвращается на остров слоновой кости, гуляй Кот-д-Ивуар {wdance} {wdance} {wdance} :beer: :beer: :beer: :dance: :dance: :dance:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 23 июн 2022, 22:52
Эдуард, с победой! Твои последние сезоны в мирокубках - это нечто и победа сегодня абсолютно заслуженная, как следствие всех вложенных сил на протяжении вытаскивания КДИ из дебрей мирокубковых рейтингов. Поздравляю! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 июн 2022, 11:57
October писал(а):Эдуард, с победой! Твои последние сезоны в мирокубках - это нечто и победа сегодня абсолютно заслуженная, как следствие всех вложенных сил на протяжении вытаскивания КДИ из дебрей мирокубковых рейтингов. Поздравляю! :beer:
Так готовься и ты к мирокубкам, что я еще могу сказать? :grin: Если я правильно понимаю, то я как победитель КАК получаю отдельную квоту в ЛЧ, таким образом Нзи попадает в ЛЧ, а ты в ОР3 КАКи
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 24 июн 2022, 15:09
Edosik писал(а):
October писал(а):Эдуард, с победой! Твои последние сезоны в мирокубках - это нечто и победа сегодня абсолютно заслуженная, как следствие всех вложенных сил на протяжении вытаскивания КДИ из дебрей мирокубковых рейтингов. Поздравляю! :beer:
Так готовься и ты к мирокубкам, что я еще могу сказать? :grin: Если я правильно понимаю, то я как победитель КАК получаю отдельную квоту в ЛЧ, таким образом Нзи попадает в ЛЧ, а ты в ОР3 КАКи

Совершенно верно)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Если в следующем сезоне хорошо выступим(особенно, если никто не будет забывать про суперы {wall} {wall} {wall} ), то можно на сезончик возглавить африканский рейтинг
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение October 24 июн 2022, 21:26
Вот кстати совершенно не думал что у нас остались какие-то шансы попасть в мирокубки на будущий сезон) Если это так - то прекрасно)
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 июн 2022, 11:01
Главное не жалеть физу и суперы в отборе, физу всем 117%+ и посмотришь сетку, на кого тратить 1 супер, а на кого два, попасть в группу важно и для тебя, тк доп баллы, доп деньги, и для федерации очки, в группе уже как повезёт, ну если конечно тебе это интересно :-) в моем понимании клуб не может стать сильным не играя в мирокубках, в Чили например я занял лишь 11 место в чемпе, но зато вышел в 1/2 миро, собрал +68 баллов и заработал 21 млн, по моему это замечательно, для команды ср.возраст ТОП11 23,8 лет (без учёта уходящего ветерана), к сожалению слетел в 1/2 кубка, если бы вышел в финал, то попал бы в миро и на следующий сезон, поэтому буду концентрироваться на чемпе и кубке, чтобы отобраться в миро вновь
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 03 июл 2022, 23:37
Что-то все молчат о выходе КДИ на 1 место в рейтинге Африке. Всё-таки историческое достижение :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 04 июл 2022, 08:55
Ну фактически это все же промежуточное место, чтобы его удержать в этом сезоне надо набрать 6-6,5 очков, но безусловно событие не рядовое, Кот-Д-Ивуар лишь раз занимал 1 строчку в рейтинге - в далеком 15 сезоне.
Другое дело что удержаться на высоких позициях будет крайне сложно, а по факту практически не возможно, достаточно крепких команд, способных проходить в поздние стадии ПО у нас не много, а 1-2 команды уже не вытянут рейтинг, т.к. всё заработанное будет делиться на 7, а не на 4, если получится стабильно держаться в ТОП-10 то будет существенный качественный скачек, но для этого надо стабильно 3-4 команды из группы выводить, поглядим, что загадывать, не забываем опять же что у АС средний возраст основы перевалил за 30, а значит мне уже не долго осталось в ТОПах быть, 2-3 сезона и команда просядет, скорее всего просядет до уровня Д2, так что нужен кто-то кто будет тянуть паровоз после меня.
Можно сколько угодно рассуждать, что есть задачи внутри федерации, радоваться медалькам и кубкам, но просто холодные факты: я с этим поколением АС отыграл 4 мирокубковых сезона, за эти 4 сезона чисто в миро я собрал +336 баллов и заработал 118,7 млн. (97,2 млн. призовые и доход от стадиона, 21,5 млн. от спонсоров), по мне это очень и очень крутая подпитка для клуба, а там решайте сами какие у кого приоритеты. Я не к тому, что внутренние трофеи не имеют ни какой ценности, безусловно какую то ценность имеют, но приоритет, по крайней мере для меня, всегда были мирокубки, потому что играть с лучшими из лучших как минимум интересней, но и стратегически важно брать "левые" баллы, деньги, ведь если клуб построен правильно, он все равно будет расти, а с миро будет расти значительно быстрее и все равно возьмет внутренние трофеи
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар