Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 21 июл 2008, 11:23
нече не понимаю ... а это очень плохо (((
О чем речь идет :???:
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 12:01
Всё нормально, завтра голосуем. Пока заявки две: моя и Дениса.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 21 июл 2008, 12:48
Борис-Бритва писал(а):Всё нормально, завтра голосуем. Пока заявки две: моя и Дениса.
Значит точно ктото из нас станет презом ))) :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 13:10
Не факт.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 23 июл 2008, 13:06
Ну что,поехали!А мне интернет включат только в пятницу...:-(
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 23 июл 2008, 14:01
Ну и пунктик в программе у одного из кандидатов - отменить обязательную 50% пошлину тренерам сборных... Мдя, что тут скажешь... А ведь именно по этому пункту финансирования нашей Федерации абсолютное большинство Китайцев проголосовали положительно... Т.е. из программы этого кандидата-малолетки следует, что данный товарищ (а товарищ ли он нам после этого??? :wise: ), в случае выбора его нашим Президентом, КЛАСТЬ ХОТЕЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ на наше с Вами мнение, уважаемые собратья... :molot: Да, чувствую, еще та анархия может нас постигнуть... Нельзя такой ошибки допустить!!! Читаем предвыборные программы внимательно и делаем правильные выводы, т.е. ставим галочку за правильного кандидата! :wise:
А необдуманным реформам и "горячим" реформаторам скажем НЕТ и ДО СВИДАНИЯ!!! :gun:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 23 июл 2008, 15:40
Не буду скрывать, я голосовал против всех, ибо ни один из кондидатов меня не убедил.
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Эпикур 23 июл 2008, 18:43
Всем привет!
Господа,проще простого взять и обоср...ть программу того или иного кандидата. А почему Вы со своим трезвым взглядом на проблемы Федерации не выставляете свои кандидатуры?
Мы выбираем из тех кто подал свои заявки...Высказать свое мнение путем просталения галочки в нужной графе мы всегда успеем. Ребята горят желанием- да МОЛОДЦЫ. Не пустословят. Что будет после того как выборы закончатся мы увидим.
Не думаю,что если победит кандидат-против всех, то это пойдет большой пользой для Федерации.
Под лежачий камень вода не течет...есть такая старая русская поговорка.
Эпикур
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 23 июл 2008, 20:22
Артем,скажи,ты читал программу тренера молодежли?А теперь подумай.Никого заставлять не буду.Человек захотел-дал,не захотел не дал.И думать о золотом фонде будем после того,как закончат выступать сборные и каждый из тренеров скажет сумму своего взноса.Таким образом беспредел кончится и делить шкуру медведя будем после того,как его убьем.А ты знаешь,что я по вероисповеданию иудей,по национальности еврей.Тоже что-нибудь кинешь в мой адрес?Сначала подумай над моей программой и ее смыслом,а потом уже осуждал.Давай вести НОРМАЛЬНУЮ беседу.Заранее спасибо!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 23 июл 2008, 23:02
Артем1 завалите пожалуйста свой рот! прежде чем обсерать программу того или иного кандидата, попробуйте сами выдвинутся на столь ответственный пост, а уж потом начинайте глаголить!
<вырезано своими силами> :)
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2008, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 23 июл 2008, 23:44
Вобщем голосование проваливается по-тихоньку...Против всех очень много и думаю, что мне или Денису пост не отдадут. А жаль, многие люди недооценивают старания...А это намного больше обиднее, нежели чем проигрыш на голосовании. Артём, из-за тебе возникают постоянные ссоры. Ты можешь разговаривать не грубо, без пошлостей, иронии, искажения действительности и придумывание всякой чуши. Извини, но ты вокруг всех летаешь как коршун, ей Богу, другого сравнение привести не могу. Что ты сделал полезного для Федерации? Твоя команда еле растёт, ничего не добиваются, а что ты сделал для Золотого Фонда? Задумайся еще над тем, что никто из 47 менеджеров тебя не поддерживают. Тебя предупреждали модераторы, смекаешь?

Я не хочу, чтобы мы только ссорились. Ska-P(ioneerius), знаешь, поговорка такая есть...Если хочешь доказать дураку, что он дурак, то дай ему сделать по-своему. Артём не получает поддержки ни от кого-либо, да и его разговоры пустословны. Не стоит так резко реагировать, смотрели мультик про Леопольда? "Ребята, давайте жить дружно!". Так вот давайте?

Насчет реформы о пошлины с тренеров. Посмотрите кто выплатил свои 50%? Никто. И правильно, ибо никто никого не застявляет. Тренер сборной получил гонорар, подумал, раскинул, да и сказал ту сумму, которую он выделит для различных номинаций, ибо еслть такие конкурсы, которые кому-то нравится, кому-то нет. Так что тренер после зарплаты и скажет нам свой вклад. ПОверьте, жадин тут нет. Вот каждый скажет сумму и за день-два все раздадим. Надо действовать по разуму! Таким образом наведём порядок в Золотом Фонде. Да, и когда ты заранее знаешь, сколько ты получишь и за что - то так не интересно, ибо тот же конкурс молодежи примируется 500К,что по сути ничтожно.

В завершении всего скажу - голосуйте за меня. Да, мне 15. И что? Я доставлю вам от своей работы удовольствие. Поднимим оффтопик, будем развивать не только свои команды, но и прежде всгео себя. Все мои реформы будут прежде всего оговорены на форуме, а уж затем будут введены. Спасибо всем тем, кто за меня голосовал и будет голосовать. Не подведу!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 июл 2008, 00:05
просто я не могу спокойно наблюдать когда кого-то необоснованно и глупо критикуют, придумывают и высасывают из пальца различный бред!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 24 июл 2008, 00:15
Ладно,не надо ссорится.Вопрос в том,что нас ждет.Денис и я пока не набирают нужное количество голосов.Большая просьба,не голосуйте против всех,это только усугубляет ситуацию.И я и Денис оправдают доверие,главное вам доверять,ибо без доверия друг к другу мы не сделаем дружную федерацию.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 июл 2008, 01:24
Боря, мои поздравления)
Действуй, теперь наша федерация в твоих руках))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 26 июл 2008, 07:05
избраны президентом федерации Китай

I 23 ноября 2005 ИЛЬЯ Андреев(Grot)
II 18 сентября 2006 Igor TsvetkoFF
III 11 сентября 2007 Андрей Шилов(wais)
IV 2 января 2008 Макс Матросов (MAD JOOZ)
V 26 июля 2008 Боря Смолянский (Борис-Бритва)

Поздравляю ВСЕХ нас !!! С новым, молодым, энергичным президентом ! УРА !
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай