оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 15 янв 2007, 03:51
от чего я откопал...

16.07.2006 Штраф 500K Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) попытка перевода денег в свою команду из команды донор. avers

17.07.2006 Приз 500K Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) отмена штрафа. avers

Интересная история :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение nightmare 17 янв 2007, 22:51
Задолбал генератор шутить!!! Снова 40 баллов преимущества и снова нет результата!!! я так долго не выдержу. :(
nightmare
 
 
 

Сообщение artemei 18 янв 2007, 10:18
nightmare писал(а):Задолбал генератор шутить!!! Снова 40 баллов преимущества и снова нет результата!!! я так долго не выдержу. :(

Поддерживаю! Та же фигня…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Псих 18 янв 2007, 11:16
TsvetkoFF# писал(а):от чего я откопал...

16.07.2006 Штраф 500K Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) попытка перевода денег в свою команду из команды донор. avers

17.07.2006 Приз 500K Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) отмена штрафа. avers

Интересная история :)



интересная,Аверсу спасибо за понимание :)
Псих
 
 
 

Сообщение mymy 18 янв 2007, 12:16
Слава богу на мне, вроде бы, генератор уже отшутился в конце первой пловины :) ДВА стопроцентно выигрышных матча. ШЕСТЬ очков в мою копилку у тех команд, у которых должен был выигрывать... и нефига, полный НОЛЬ :)

У всех бывают черные дни с генератором.
mymy
 
 
 

Сообщение Raff12 27 янв 2007, 19:53
Кстати, кто нибудь из китайцев участвует в других проектах? Если да то в каких?

Я вот пробовал участвовать почти во всех рускоязычных проэктах. Вот мои впечатления:

Бутца: Когда я регился там в первый раз, мне дали клуб Васлуй из Румынии (кстати довольно извесный в реале, играет в 1-м диве). Начал я там играть параллельно со ВСОЛом и бутца мне первоначально понравилась больше, но не помню, почему но я бросил там играть. Во второй раз регистрировался во время летнего застоя, взял клуб из Бангладеша, но после того как во ВСОЛе всё зашевелилось, снова забросил бутцу. Вот что мне там понравилось: во-первых это великолепная экономическая составляющая, клуб вполне реально вогнать в гиганские долги и обанкротить (чем ксати и завершилось моё пребывание в бангладешском клубе), увы во всоле это нереально, деньги сыплются с неба особенно у сильных клубов. Во-вторых, активность на форуме, например на нашем форуме обсуждение ЧМ заняло около 7 сообщений, там же в скромной ФФ Бангладеша, около 250 сообщений. Вот и все плюсы.
Теперь минусы: 1. Очень скучно. Если во всоле я с нетерпением жду почти каждого матча чемпионата (сейчас конечно немного присытился, но раньше реально отсчитывал минуты до начала генерации), то в бутсе я заставлял себя заходить и смотреть результаты. 2. Наитупейший вивер (это типа 2D показ матча). 3. Сенсаций почти не случается, выиграть слабой у сильной нереально. 4. Их сайт жрёт трафик, как гипопотам. 5. Шансы бесплатно взять извесную в реале команду равны 0.
Вобщем оттуда я ушёл и возвращаться до очередного застоя во всоле не собираюсь.

Элита. У меня там был клуб Трабзонспор - это довольно извесная турецкая команда, из которой ксати Зенит купил Текке. Плюсы: 1. Похож на всол. 2. В принципе неплохо сделаны игровая и экономические составляющие. 3. Проект новый поэтому взять извесную в реале кому проще пареной репы. Минусы: 1. ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-НЕРЕАЛЬНО-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ дизайн сайта. 2. В то время когда я там играл, на форуме была тишина, да и сам форум какой то тупой.
В общем мне практически всё там нравилось, а покинул я проект из-за отвратительно дизайна, мои глаза отказывались видеть этот ужас. Может когда дизайн там поменяют вернусь.

13 сектор. У меня там был клуб Генчербирлиги, опять же турецкий и довольно извесный в реале. Вся игра там играется в билдере, а к этому очень тяжело привыкнуть тем кто начинал со всола. Вобщем я так ни во что там не врубился, но тактическая составляющая там просто великолепная. Если вы хотите по 2 часа в день размашлять над тактикой то это ваш проект.

Прессбол. Там все какие то злые клуба мне так и не дали. Чтобы там получить клуб надо получить одобрение президента. А после того, как я попросил президента дать мне неплохой клуб из одной сильной европейской страны, он мне очень грубо написал, что я новичёк и клуба мне ни кто не даст. Вот так вот и сижу без клуба набираюсь опыта.

РФМ. Я так и не смог там зарегистрироваться.

Вот вобщем и всё. Сейчас я играю только во всоле, но так как у меня аж 5 клубов, ни куда больше уходить не собираюсь. Главным своим достижением считаю, что умудрился всего лишь за один сезон, не потратив реальных денег (кроме випства) добыть 4 очень извесных в реале клуба, в этой области я наверно лучший во всоле. Сейчас буду работать над повышением менеджерских способностей, и своего рейтинга.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение mymy 27 янв 2007, 20:32
Нашел я тут на карте свой стадион в 24 тысячи :)

http://www.mymy.ru/imgs/ugolok/harbin_stadium.jpg

Вообще в Харбине популярен футбол, вокруг оснавного строения еще порядка пети полей обноружилось. Вот.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 27 янв 2007, 23:58
Барт, кстати да. :)
никогда и не замечал что у тебя известные клубы :)
Твой Хёндай все-равно круче всех.

Зы.
Играл в Бутсе, в Буркина-фасо, даже кубок выиграл, моя кома была лучшей в дивизионе, но по описанным Бартом причинам (да и время не хотелось тратить) напрочь оттуда ушел несколько сезонов назад. Недавно мне написал през Б-фасо, все тот же товарищ, Moscow, известный человек в буцце, говорит, что моя команда попалась какому-то идиоту и уже не первая.
Во многих остальных проектах регился еще как только они появлялись, но интереса особого не было
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 янв 2007, 17:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Эпикур 28 янв 2007, 18:44
Всем привет!
ВСОЛ стал первым пректом в котором мне пришлось испробовать свои силы как манагеру.Помимо двух актуальных клубов,мне пришлось еще поруководить одной голландской,одной исландской и одной уругвайской комами.Достижений ,за время выступлений,особых не было.Один раз вышел из 2 дива в 1,один раз был участником полуфинала розыгрыша Кубка Уругвая.Да плюс один выйгранный коммерческий турнир.На этом все.
Что касается самого проекта,то свое отношение к нему я уже не раз высказывал,и не хотелось бы зацикливаться на этой теме,чтобы ненароком не вызвать возмущения масс.Скажу лишь,что просто играю в свое удовольствие,придерживаясь своих моральных принципов.Не обращая особого внимания на хитрости и подлости некоторых своих визави(не только в Китае).Раз руководство дает добро значит так тому и быть.
Да и команды очень жаль отдавать в чужие руки.Все-таки,в каждую из них вкладывается частичка своей души.

Помимо ВСОЛа еще задействован в ВИФЕ.
Там у меня две комы-Швеция(1 див) и Франция(3 див).Достижений,помимо,выхода в финал Кубка Швеции тоже особо нету.
Успел поруководить(провально) взрослой сборной Швеции.
Сам проект очень нравится.В данный момент приритет отдаю именно ему.
Причину называть не буду....да и не интересна она никому...

Еще участвовал в первом сезоне РФМ.
Сам зарегил клуб(Никарс,Латвия).В первый же сезон стал серебрянным призером национального первенства,а также вышел в полуфинал КУБКА.Главным же достижением стал выход в финал Кубка РФМ(аналог Кубка УЕФА).После того,как сезон закончился,завязал с проектом.Надоело постоянное ожидание....(видимо эту привычку у ВСОЛа позадействовали)

Вот такие вот дела....
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Сообщение mymy 28 янв 2007, 20:16
А мне лень убивать время на какие-то другие проекты. Я вот даже не собираюсь второй клуб заволить пока этот нормальным не станет :)
mymy
 
 
 

Сообщение wais 28 янв 2007, 20:40
а я ни гдекроме всола не играю, и нравиться мне здесь не игра, - а нормальное общение и интересные собеседники, хотя многие и считают меня "лохом" с деньгами, мне даже весело от этого
wais
 
 
 

Сообщение BIN 28 янв 2007, 20:44
Ну эт ты зря . По крайне мере я так не думаю!
BIN
 
 
 

Сообщение mymy 28 янв 2007, 20:50
Я тоже так не думаю. Все нормально... Это как в реалии. Например Абрамович купил Челси, его же в челси лохом с деньгами не называют. Нормально все :)
mymy
 
 
 

Сообщение Эпикур 28 янв 2007, 21:57
Всем привет!
wais.....странные вещи ты говоришь в свой адрес....Кто тебя здесь лохом с деньгами считает-то? Может у тебя паранойя? Или комплекс образовался?
Лично мне абсолютно безразличен твой размер кошелька,а также уровень твоего дохода....Каждому свое!!!
Считать тебя лохом или нет не имеет права ни один из присутствующих здесь манагеров.Да и причин особых нет.
На форуме тут заходила речь по поводу жадности манагеров...типа жаль им наличку реальную в клубы вбухивать...Да не в жадности здесь дело...Поймите Вы наконец! А в принципе..так ,наверное,правильно было бы это назвать.....Вот представь,что ты играешь в шахматы: у тебя срубили ферзя,а ты берешь,платишь чирик и ферзь вновь в твоих рядах.Или платишь чирик,и твой слон может ходить по принципу туры.....
Вот о чем разговор....
Х.Ц. команда хорошая, спору нет...И еще сезон,два и ее гегемония закончится.В принципе,даже есть несколько больших плюсов в твоем хорошообустроенном составе.Один из которых, двоекратное стимулирование манагеров на то,чтобы тебя обыграть.
Китайское первенство очень даже интересное и по спортивному увлекательное.И я очень сильно рад тому,что составляю Вам компанию...
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай