Вопросы от AlexLaz

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexLaz 15 июн 2011, 20:41
Здравствуйте! Хоть я и не совсем новичок, но ещё неопытный. Обе мои команды сейчас идут в лидерах и уже обеспечили место в Д2, вопрос с какого места. Таким образом хотел бы услышать советов по дальнейшему развитию команд, чтобы хотя бы задержаться в подэлитном дивизионе и далее строить планы по попаданию в элитный. Заранее благодарен!
AlexLaz
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:40
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Вопросы от AlexLaz
Сообщение Garlik 16 июн 2011, 08:18
AlexLaz писал(а):Здравствуйте! Хоть я и не совсем новичок, но ещё неопытный. Обе мои команды сейчас идут в лидерах и уже обеспечили место в Д2, вопрос с какого места. Таким образом хотел бы услышать советов по дальнейшему развитию команд, чтобы хотя бы задержаться в подэлитном дивизионе и далее строить планы по попаданию в элитный. Заранее благодарен!
1) Советую найти опытных замов в свои команды и спрашивать их советов как играть. Может тебе объяснят как защищаться нападающими.
2) Учитывая, что ты выходишь в дивизионы выше, то нужно будет много играть в защите. Поэтому на игроков защиты нужно обращать внимание в первую очередь.
3) Необходимо наиграть не меньше 55% матчей своим ветеранам, которым еще можно это сделать (Музаффар Хасанов в Геоктепе (Туркмения)). Игрок должен выходить на поле хотя бы на 10-15 минут.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Вопросы от AlexLaz
Сообщение AlexLaz 16 июн 2011, 20:18
ну я уж про ветеранов-то знаю) где найти таких? да и замов не могу поставить, не вип ведь
AlexLaz
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:40
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 482
 
Грин Беретс (Малинди, Кения)
Таюту (Таюту, О-ва Кука)
Слога (Деспотовац, Сербия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров