Вопросы от ACALex

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACAlex 15 апр 2012, 13:31
усталость я потихоньку сбиваю, мне просто интересно ваше мнение, что делать. Забивать на сезон и вылетать из лиги 2, или пытаться выбираться на верх. что будет перспективнее для развития команды
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение MarekOne 15 апр 2012, 16:22
ACAlex писал(а):усталость я потихоньку сбиваю, мне просто интересно ваше мнение, что делать. Забивать на сезон и вылетать из лиги 2, или пытаться выбираться на верх. что будет перспективнее для развития команды
Однозначно надо как минимум удерживаться,а еще лучше бороться за верхние строчки(ну это уж,как получится).Смысла вылетать не вижу
MarekOne
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 01 май 2012, 15:23
можете посоветовать, стоит ли развивать молодеж нновую в обоих командах, и кого в первуюю очередь?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение alexrazer 01 май 2012, 16:35
ACAlex писал(а):можете посоветовать, стоит ли развивать молодеж нновую в обоих командах, и кого в первуюю очередь?

Ривелино ван де Браак в Кюрасао (LM), только у тебя на эту позицию уже двое есть, ветеран и 19-летний, правда который плохо подменяющий ветерана и потерявший хорошую долю баллов, то есть в Кюрасао думай сам что делать с этой парой, я бы качал пришедшего с базы игрока, а через сезона два-три продал бы этого 19-го летнего и далее качай сборников юношей, больше некого качать на первый взгляд

в Палестине также левого полузащитника стоило бы качать, но у тебя он пришёл талантом и у тебя с засильем левых полузащитов можно таки отдать приоритеты предыдущим пришедшим, т.е. Иссе и Радже
alexrazer
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 14 авг 2012, 22:29
Уже не первый сезон в лиге, но вот хочеться узнать у более опытных игроков. Все ли я делаю правильно, или надо что то изменить в командах, подскажите
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 17 авг 2012, 12:58
???
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Юран 20 авг 2012, 12:43
Зачем тебе в Кюрасао и солнечники и дождевики? И в обоих командах тоже достаточно много шлака который у тебя только зарплату жрет. А толком не играет. Опять же школьники из Кюрасао. Не качаются не играют, а толку никакого. У тебя есть сборники. Они пригодятся. А вот эти. Я прям не знаю зачем они)
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 21 авг 2012, 11:01
а еще советы?)
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Forza 21 авг 2012, 22:08
ACAlex писал(а):а еще советы?)

Продай всех. Собери реальных игроков. А еще лучше порушь стадион и базу и собери известных игроков.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 21 авг 2012, 23:25
Forza писал(а):
ACAlex писал(а):а еще советы?)

Продай всех. Собери реальных игроков. А еще лучше порушь стадион и базу и собери известных игроков.



Ты серьезно??? сколько игроков я смогу получить, на сколько сещонов этого хватит?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Forza 21 авг 2012, 23:42
ACAlex писал(а):Ты серьезно??? сколько игроков я смогу получить, на сколько сещонов этого хватит?

А ты проанализируй это и подумай стоит ли оно того. А вдруг стоит?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 22 авг 2012, 00:21
Forza писал(а):
ACAlex писал(а):Ты серьезно??? сколько игроков я смогу получить, на сколько сещонов этого хватит?

А ты проанализируй это и подумай стоит ли оно того. А вдруг стоит?


Ну может я делаю чтото не так, но я в сейчас прокачиваю игроков молодых, и через несколько сезонов делая на них ставку хочу получить результат (особенно в Бейт-Сахур), это нормальная тактика?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 24 авг 2012, 18:19
Мз новичков кого брать, кого в командах еще продовать?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Юран 26 авг 2012, 18:30
Ну может я делаю чтото не так, но я в сейчас прокачиваю игроков молодых, и через несколько сезонов делая на них ставку хочу получить результат (особенно в Бейт-Сахур), это нормальная тактика?
Вполне логично и правильно)) Но работы в этом направлении у тебя почти нет)) В твоем же Бейт-Сахуре только 2 игрока хорошо прокачаны)) Остальные только в Лигу, овец пасти))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
К тому же у тебя основа и основная часть спецух у ветеранов)) Так что сезона 2 и сильно потеряешь в силе))
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 26 авг 2012, 22:00
Юран писал(а):
Ну может я делаю чтото не так, но я в сейчас прокачиваю игроков молодых, и через несколько сезонов делая на них ставку хочу получить результат (особенно в Бейт-Сахур), это нормальная тактика?
Вполне логично и правильно)) Но работы в этом направлении у тебя почти нет)) В твоем же Бейт-Сахуре только 2 игрока хорошо прокачаны)) Остальные только в Лигу, овец пасти))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
К тому же у тебя основа и основная часть спецух у ветеранов)) Так что сезона 2 и сильно потеряешь в силе))

Я в лиге только 2 сезона поэтому в полной мере и не прокачал еще. А что надо сделать что бы быстрее процесс пошел? Надо как я понял родать середяняков и на эти деньги развивать молодежку?
ACAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров