Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAT26 10 май 2012, 17:08
KIO84 писал(а):А как вам моя команда??? Подскажите, что сней теперь делать??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7390 Как развивать дальше???

продавай несколько человек и покупай срочно скопом ветеранов...иначе толка от твоей молодежи не будет....
ну и вкладывай по максимуму спецух в 16 леток....
BRAT26
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение KIO84 10 май 2012, 19:37
BRAT26 писал(а):
KIO84 писал(а):А как вам моя команда??? Подскажите, что сней теперь делать??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7390 Как развивать дальше???

продавай несколько человек и покупай срочно скопом ветеранов...иначе толка от твоей молодежи не будет....
ну и вкладывай по максимуму спецух в 16 леток....

Над этим уже думал.... только вот незадача, ветераны будут грести баллы лопатой, а молодежь изрядно их терять... бонусные спецухи может и перекроют это, но смысл тогда в таких посредственных молодых игроках???... опять незадача... Нужно какое-то другое решение
KIO84
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Змееуст 10 май 2012, 21:18
SenSemily писал(а):А подскажите ка мне,пожалуйста,что происходит у молодых в сильной команде,где игроки основы за 100+ баллов.Как такого наигрывать? Ведь монстровитость игрока не зависит от силы команды. Он так же будет терять баллы в юном возрасте и бешено их брать в зрелом? (25-30)

Тут надо понимать, что плюсы и минусы по итогам игры даются не игроку, а команде (за иключением Mom и Wom) и потом уже распределяются по игрокам.
При абсолютно равных условиях игрок 18-50 должен чувствовать себя более благополучно в команде, где все остальные 25-100, чем где все остальные 25-50. Когда генератор решает кому дать минус и сравнивает игроков 18-50 и 25-50, то первый для генератора явно выше уровнем. При сравнении 18-50 и 25-100 ситуация уже не так однозначна.
Другое дело, что в более сильных командах и молодёжь более перекачанная, поэтому наблюдаются те же проблемы :)
Змееуст
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 10 май 2012, 22:33
KIO84 писал(а):
BRAT26 писал(а):
KIO84 писал(а):А как вам моя команда??? Подскажите, что сней теперь делать??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7390 Как развивать дальше???

продавай несколько человек и покупай срочно скопом ветеранов...иначе толка от твоей молодежи не будет....
ну и вкладывай по максимуму спецух в 16 леток....

Над этим уже думал.... только вот незадача, ветераны будут грести баллы лопатой, а молодежь изрядно их терять... бонусные спецухи может и перекроют это, но смысл тогда в таких посредственных молодых игроках???... опять незадача... Нужно какое-то другое решение
Ты на Ризеспор посмотри и поймёшь, что делать ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Karwar 11 май 2012, 08:21
KIO84 писал(а): Нужно какое-то другое решение
Найди опытного менеджера себе в замы для консультаций что делать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 11 май 2012, 10:29
vetal-37, если Ризе не закончит со следующего сезона практику с наигрыванием ветеранов в ущерб прокачке основы, то ничего хорошего не будет. Если канеш вся эта поросль не на продажу вскармливается :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение KIO84 11 май 2012, 11:57
GTA писал(а):vetal-37, если Ризе не закончит со следующего сезона практику с наигрыванием ветеранов в ущерб прокачке основы, то ничего хорошего не будет. Если канеш вся эта поросль не на продажу вскармливается :-)
Так вот и я о том же. Молодежь у него довольно таки посредственная. Молодежь набирает баллы только с треньки. А это совсем не Гуд. Да, спецухами он их прокачает сильно, но ведь главный все-таки показатель в игре это сила игрока, его номинальная сила!!! Все остальное это бонусы...
Я вот думаю, какой должен быть ветеран по отношению к молодежи, чтобы выйдя на матч он не получил плюс балл силы? Равный игрокам молодежи, сильнее их, или наоборот слабее очень?
KIO84
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 11 май 2012, 12:07
KIO84 писал(а):
GTA писал(а):vetal-37, если Ризе не закончит со следующего сезона практику с наигрыванием ветеранов в ущерб прокачке основы, то ничего хорошего не будет. Если канеш вся эта поросль не на продажу вскармливается :-)
Так вот и я о том же. Молодежь у него довольно таки посредственная. Молодежь набирает баллы только с треньки. А это совсем не Гуд. Да, спецухами он их прокачает сильно, но ведь главный все-таки показатель в игре это сила игрока, его номинальная сила!!! Все остальное это бонусы...
Я вот думаю, какой должен быть ветеран по отношению к молодежи, чтобы выйдя на матч он не получил плюс балл силы? Равный игрокам молодежи, сильнее их, или наоборот слабее очень?
Ветеран должен быть один сильный (типа хотя бы такого, для капитанства), а остальные типа таких. Я таких ветеранов из игроков 28-40+ делаю. Подкачиваю на базе, а основа в играх растёт.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение KIO84 11 май 2012, 12:25
vetal-37 писал(а):
KIO84 писал(а):
GTA писал(а):vetal-37, если Ризе не закончит со следующего сезона практику с наигрыванием ветеранов в ущерб прокачке основы, то ничего хорошего не будет. Если канеш вся эта поросль не на продажу вскармливается :-)
Так вот и я о том же. Молодежь у него довольно таки посредственная. Молодежь набирает баллы только с треньки. А это совсем не Гуд. Да, спецухами он их прокачает сильно, но ведь главный все-таки показатель в игре это сила игрока, его номинальная сила!!! Все остальное это бонусы...
Я вот думаю, какой должен быть ветеран по отношению к молодежи, чтобы выйдя на матч он не получил плюс балл силы? Равный игрокам молодежи, сильнее их, или наоборот слабее очень?
Ветеран должен быть один сильный (типа хотя бы такого, для капитанства), а остальные типа таких. Я таких ветеранов из игроков 28-40+ делаю. Подкачиваю на базе, а основа в играх растёт.

то есть такой сильный будет получать баллы? Мне нужно чтобы был ветеран, но баллы не получал (если с него снимали бы их то вообще хорошо)))... Я вот про что говорю)))
KIO84
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 11 май 2012, 12:37
KIO84 , капитан чем сильнее, тем лучше.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение KIO84 11 май 2012, 12:39
GTA писал(а):KIO84 , капитан чем сильнее, тем лучше.

Про силу капитана я знаю... да бонус, но все же не такой большой, как если бы твой молодой игрок прибавлял бы в каждом матче, где прибавляет твой сильный ветеран...
KIO84
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 11 май 2012, 15:30
KIO84 писал(а):
GTA писал(а):KIO84 , капитан чем сильнее, тем лучше.

Про силу капитана я знаю... да бонус, но все же не такой большой, как если бы твой молодой игрок прибавлял бы в каждом матче, где прибавляет твой сильный ветеран...
я к тому и писал, что чем сильнее ветеран, тем больше шансов, что балл упадет не ему, а твоим молодым.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 11 май 2012, 15:36
GTA писал(а):
KIO84 писал(а):
GTA писал(а):KIO84 , капитан чем сильнее, тем лучше.

Про силу капитана я знаю... да бонус, но все же не такой большой, как если бы твой молодой игрок прибавлял бы в каждом матче, где прибавляет твой сильный ветеран...
я к тому и писал, что чем сильнее ветеран, тем больше шансов, что балл упадет не ему, а твоим молодым.
Соглашусь. В моей брунейской команде капитан 3ий по силе в основе (в этом сезоне). Пока получил 4 плюса, а до этого их лопатой грёб. А основа плюсов больше собрала.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 11 май 2012, 21:07
Я смотрю бурно обсуждате :grin: А по моей команде что скажете?кому сколько спецух вкачивать?
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение KIO84 11 май 2012, 21:13
MarekOne писал(а):Я смотрю бурно обсуждате :grin: А по моей команде что скажете?кому сколько спецух вкачивать?
Такое ощущение, будто команда у тебя одна... :D по какой именно???
KIO84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров