Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 31 мар 2012, 14:29
Forza писал(а):Может поможет:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30031 -мой после матчевый коммент. Тоже иногда проскакивает польза от данного действия. Самое главное правильно выбрать "цель" и повесить на него задачу -спасти не спасаемый матч, тогда часто минус улетит ему. А мы при жестком сливе останемся лишь с 1 минусом, а при более удачном стечении обстоятельств еще и +1 свой можем заработать. Идеальный слив +1-1. Даже если тот 1 балл достанется отстою, то этот отстой может вырасти и его можно продать, либо заменить его на получателя того минус 1, когда получатель этого минус один в данный момент выдохнется.

Как то так. :-)
Спасибо, надоумил. :-)
ЗЫ А что за табличка Лёши (который Алёшенька)? Я просто не в теме, видимо...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Forza 31 мар 2012, 14:42
vetal-37 писал(а):Спасибо, надоумил. :-)
ЗЫ А что за табличка Лёши (который Алёшенька)? Я просто не в теме, видимо...

Это же в другой теме, зачем лепить все сюда?

Раньше когда я подсчитывал всевозможные бонусы игроков, то тоже делал такие таблички, но после сразу удалял, и через время забывал про это. У меня тогда дмб +супер получалось что давали 50% прибавку. Алекс же свою табличку не удалил, а выложил на форум, у него тоже на дмб +супер приходилось 45-55% (у некоторых игроков 45%, у некоторых 55%, возможно это в зависимости от позиции при определенном стиле, хотя если не ошибаюсь там был спартак, и у одного из Рм или Лм, было как раз 55%, что явно не укладывается в описанные по правилам бонусы/штрафы игрокам при определенном стиле), но скорее всего эти 45-55% это не только дмб и супер, а еще и прибавка от погоды. Допустим такой не слабый бонус от погоды как облачно. Но могу ошибаться. Хотя правда где то рядом.
Forza
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 31 мар 2012, 15:19
Forza писал(а):Может поможет:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30031 -мой после матчевый коммент. Тоже иногда проскакивает польза от данного действия. Самое главное правильно выбрать "цель" и повесить на него задачу -спасти не спасаемый матч, тогда часто минус улетит ему. А мы при жестком сливе останемся лишь с 1 минусом, а при более удачном стечении обстоятельств еще и +1 свой можем заработать. Идеальный слив +1-1. Даже если тот 1 балл достанется отстою, то этот отстой может вырасти и его можно продать, либо заменить его на получателя того минус 1, когда получатель этого минус один в данный момент выдохнется.

Как то так. :-)

Спасибо,учту)))Хорошее решение.Побольше бы таких решений насочинять)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Forza писал(а):Это же в другой теме, зачем лепить все сюда?
А что за тема можно узнать?И что за таблички(рассчет всех бонусов:дмб,физа и прочее)?

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 36 секунд:
Смотрел сегодня игру любимого Спартака и Зенита.Столько параллелей увидел со ВСОЛом :grin:
У Зенита ветеранистей состав,сыгранность получше,стиль скорее солнечный,а точнее он есть.У Спартака состав молодой,игра нестабильная,стиля,как такового нет.Короче Гена бы однозначно отдал бы победу Зениту и дом.бонус не помог :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 31 мар 2012, 20:56
MarekOne писал(а):Смотрел сегодня игру любимого Спартака и Зенита.Столько параллелей увидел со ВСОЛом :grin:
У Зенита ветеранистей состав,сыгранность получше,стиль скорее солнечный,а точнее он есть.У Спартака состав молодой,игра нестабильная,стиля,как такового нет.Короче Гена бы однозначно отдал бы победу Зениту и дом.бонус не помог :grin:
Не соглашусь. Спартак и Зенит, можно провести параллели со ВСОЛовскими аналогами. Только по силе местами поменять :(
Считаю, что зря в реале Спартак на дождь перестроили.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 31 мар 2012, 21:49
Короче,я тут кучу топиков перечитал и понял:
1 Основа должна быть сбалансирована(то есть нет смысла качать игроков по *2,*3 и *4,если есть игроки основы по *1)
2 При выставлении состава на игру нужно держать Опт1 на уровне 102%,Опт2 112%(для этого надо бы вкачать основе Ат),ну и стараться просчитать Опт 3 на уровне 45%.При соблюдении этих условий собираем порядка 70 баллов вне зависимости от резалта,ну и в среднем 1 теряем,но это в случае проигрыша или слива.При выигрыше баллов еще больше.
3 Для начала качаем молодежи стилевые спецухи(а также или моментные или Ат),спецуху Л качаем чуть позже,дабы не завышать Vs и тем самым снизить Опт2.
4 Ну и состав выстраиваем по монстровитости(мне больше верится в цифру 1год-7 баллов).Здесь еще можно попытаться предугадать того,кто минус отхватит(задача сложная,но будем пытаться)
Писал быстро,может что-то и забыл.Буду дополнять.Ну а опытные менеджеры помогайте.Дополняйте упущения,я допишу и потом уже акцентированно буду развиваться по этой программе и писать отчеты
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 01 апр 2012, 21:36
Ну вот 2 моих парня и сыграли первый матч за юниорку.Игра нашим не удалась,проиграли коллизию,в виду прокачки сборной под комбу-я тут пробежался по составу и понял,что откажись тренер от комбы,мы бы потеряли ту же силу примерно,поскольку отчетливо понятно,что максисмум эта сборная выдаст при игре комбой.Мои парни сыграли плохо и баллов не получили,ну чтож,будем надеяться,что только первый блин комом :grin:
А игра?Игра скорее всего была проигрышной изначально.Слабовата команда,перевес в силе почти в полтора раза был
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Forza 01 апр 2012, 22:15
MarekOne писал(а):Ну вот 2 моих парня и сыграли первый матч за юниорку.Игра нашим не удалась,проиграли коллизию,в виду прокачки сборной под комбу-я тут пробежался по составу и понял,что откажись тренер от комбы,мы бы потеряли ту же силу примерно,поскольку отчетливо понятно,что максисмум эта сборная выдаст при игре комбой.Мои парни сыграли плохо и баллов не получили,ну чтож,будем надеяться,что только первый блин комом :grin:
А игра?Игра скорее всего была проигрышной изначально.Слабовата команда,перевес в силе почти в полтора раза был

Да ни под что ваша сборная не прокачана :D .

Вы баллов не потеряли. Баллы за коллизию получил только соперник. Если бы вы сыграли спартакой/нормой, ничего бы не изменилось бы. Ваша команда заточена под спартак, но там его мало совсем, так что можно играть даже катей, а это значит, что ваш тренер потерял возможность словить соперника на коллизии.

Вот и все объяснение.

Тьфу ты...тренер ведь не только ваш...но и наш! :?

Неожиданно, однако.

Под что, под что ну уж точно не под комбу команда прокачана.
Forza
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 01 апр 2012, 23:18
Forza писал(а):
MarekOne писал(а):Ну вот 2 моих парня и сыграли первый матч за юниорку.Игра нашим не удалась,проиграли коллизию,в виду прокачки сборной под комбу-я тут пробежался по составу и понял,что откажись тренер от комбы,мы бы потеряли ту же силу примерно,поскольку отчетливо понятно,что максисмум эта сборная выдаст при игре комбой.Мои парни сыграли плохо и баллов не получили,ну чтож,будем надеяться,что только первый блин комом :grin:
А игра?Игра скорее всего была проигрышной изначально.Слабовата команда,перевес в силе почти в полтора раза был

Да ни под что ваша сборная не прокачана :D .

Вы баллов не потеряли. Баллы за коллизию получил только соперник. Если бы вы сыграли спартакой/нормой, ничего бы не изменилось бы. Ваша команда заточена под спартак, но там его мало совсем, так что можно играть даже катей, а это значит, что ваш тренер потерял возможность словить соперника на коллизии.

Вот и все объяснение.

Тьфу ты...тренер ведь не только ваш...но и наш! :?

Неожиданно, однако.

Под что, под что ну уж точно не под комбу команда прокачана.
Пока спорить не буду,с телефона бегло посмотрел,увидел у многих спецуху Км,решил,что узковато пространство для маневра.Завтра посмотрю,хотя не спорю,выиграй коллизию-могли и больше баллов собрать,но вряд ли результат был бы другим.Кстати я насчет той другой темы спрашивал.Что за тема то(выше упоминалась)?
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 05 апр 2012, 21:49
Вчера эксперимент провел.сыграл практически одной молодежью.результат был достигнут-победили.по баллам-в принципе неплохо.набрал не самый молодой,но довольно перспективный игрок.вечером хотелось бы обсудить.выложу ссылку.

А вот собственно и сам матч-эксперимент
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44001

Может кто-нибудь замечания какие выскажет? :beer:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение DarknessInSouL 06 апр 2012, 18:15
Forza писал(а):Может поможет:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30031 -мой после матчевый коммент. Тоже иногда проскакивает польза от данного действия. Самое главное правильно выбрать "цель" и повесить на него задачу -спасти не спасаемый матч, тогда часто минус улетит ему. А мы при жестком сливе останемся лишь с 1 минусом, а при более удачном стечении обстоятельств еще и +1 свой можем заработать. Идеальный слив +1-1. Даже если тот 1 балл достанется отстою, то этот отстой может вырасти и его можно продать, либо заменить его на получателя того минус 1, когда получатель этого минус один в данный момент выдохнется.

Как то так. :-)
forza сливает... Куда катится мир?

Добавлено спустя 36 секунд:
MarekOne писал(а):Вчера эксперимент провел.сыграл практически одной молодежью.результат был достигнут-победили.по баллам-в принципе неплохо.набрал не самый молодой,но довольно перспективный игрок.вечером хотелось бы обсудить.выложу ссылку.

А вот собственно и сам матч-эксперимент
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44001

Может кто-нибудь замечания какие выскажет? :beer:
ссылочку поправь :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 06 апр 2012, 18:57
DarknessInSouL писал(а):ссылочку поправь :grin:
Точно,ошибся чуть :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44001
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение beloff 06 апр 2012, 19:47
Я ксатаи тож такие команды делаю.Игроки под 20-22 года все будут.Одного стиля во все командах будут.Где норма где спартак а в последней комба..Главное чтоб к 24-25 годам у всех игроков были спецухи Л,Ат,и спецуха под стиль а 4 слот уже не основную роль будут играть.
если все будет как надо то команда по стоимости будут подниматься очень высоко.и по силе(Vs) более 2000 должна быть.когда игроки будут под 25 лет
beloff
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 06 апр 2012, 21:08
У меня пока нет такой возможности-определить стили.Максимум,что я могу отстроить-это СЦ 4 уровня(да и то вряд ли.Скорее 3-го).И определю 2-3 игроков.Дурацкая реформа.
Хотя насколько я слышал-при прокачке команды,скажем под солнце,стиль не так уж важен.Там идет небольшой штраф,но на фоне заточенности,это мелочи.Вот это и хотелось бы обсудить сегодня с опытными менеджерами.Жду мнений :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение montekristo 07 апр 2012, 07:59
По нынешним правилам штрафа нет. Просто не дополучит игрок 2% к силе при совпадении стиля игры и стиля игрока.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение PetrWit 07 апр 2012, 09:39
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Если ты собирался веников в сливах юзать, то у тебя что, сливов больше чем полчемпа??? :shock: :shock: :shock:
Гостевые почти все сливаю,ну не сливаю точней,но играю глухую защиту при Опт2 70%,потому как по VS я 15 из 16 в лиге и смысла упираться в гостях нет,я дома зато всем бой даю и тут мне усталость лидеров не в масть
Готов выслышать мнения и на этот счет :grin: :grin:
Друзья! Сливы,.. веники,.. игра молодёжью и ветеранами... Как далеко всё это от футбола! Остановитесь и просто играйте по максимуму в гостях и дома, Если отстроили конвейер,..если ветеран основы уходит и на смену (на его позицию) приходит более сильный молодой игрок 18-22 лет (!), если у вас 30 игроков в команде и все играют и наигрывают сыгранность, то неизбежно вас будет ждать успех!!!... А победить в 3-м дивизионе так же почётно, как и в 1-м!
Стройте сбаллансированную команду из молодёжи и ветеранов прикрыв все позиции, правильно выбирайте формацию на игру из условия силы противника. Заметьте, ВСЕ КОМЫ растут примерно одинаково... и без скачков (если не выгонять игроков из С17). А стабильность или не стабильность роста (за последние сезоны) комы можно увидеть в закладке меню "Статистика" в подразделе "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)". НЕ ВЫГОНЯЙТЕ ИГРОКА из С17, если не взрастили или не купили ему замену и стабильность роста будет обеспечена!
PetrWit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров