Вопрос по СЦ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Messer 10 апр 2012, 11:41
Стало просто интересно, в каком порядке изучает народ стили игроков в СЦ... Кого изучить важнее: перспективного молодого, опытного основного ветерана; или же вообще лучше изучить ранее определенного по взаимке, потому что точно?
Messer
 
 
 

Re: Вопрос по СЦ
Сообщение MarekOne 10 апр 2012, 19:35
Я вот тоже только собираюсь изучать.Тоже интересен этот вопрос.Но вот мое имхо:изученных по старой методике вряд ли стоит проверять,так же как и ветеранов.Это лишь трата изучений.Насколько я слышал реформа еще не доведена до конца,так что большинство проверяет молодежь и тех,кого можно продать-стилевых с руками забирают,особенно молодежь.Но хотелось бы послушать другие мнения
MarekOne
 
 
 

Re: Вопрос по СЦ
Сообщение RAUL7 11 апр 2012, 07:45
На данный момент все свои изучения я потратил/трачу на игроков основы с возрастом 29 лет и меньше в тех командах, где была собрана одностилевая команды ещё до реформы. Потому что тогда, когда реформу введут окончательно, а это случится как всегда неожиданно, терять бонус от того, что не изучены стили, не хочется. Там, где у меня не было одностилевой команды, там я изучил также всех тех, кто мне подходит по стилю, а также изучаю постепенно тех, кого не знал вообще с целью пригодности/не пригодности для состава.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по СЦ
Сообщение Karwar 11 апр 2012, 10:54
Я использовал в разных командах различные подходы изучения игроков в СЦ.
Например в "Инстант Принтинг" (Апиа, Самоа), где я стилей игроков не знал, я изучал ключевых игроков, в частности изучил вратаря (норма) и левого вингера (спартак). Потом изучал ЛД/РД что бы найти пару вратарю или вингеру. Уже изучил 2-х ЛД/РД и оба оказались катеначчо, еще одного РД заканчиваю изучение и он или брит или катеначчо. В общем там мне со стилями ЛД/РД не повезло :(
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопрос по СЦ
Сообщение skollari 11 апр 2012, 20:45
Самому интересен этот вопрос. К вышенаписанному я бы добавил то, что нужно изучать стили игроков с близкими позициями. Тоесть, если например взялся за CD, то лучше продолжать CD-RD-LM/LW и т.д. Ну и логично, то что лучше начинать с лидеров по силе и продолжать с их "соседями"...
skollari
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров