Про перспективности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarekOne 25 май 2012, 15:25
Хотел поинтересоваться у тех,кто больше пользуется СЦ(сам я только начал) о перспективе ряда игроков
Есть игрок вот с такими характеристиками 18 лет сила 56 и более(качаю) перспектива роста силы 96%
перспектива падения силы 23%
Это хороший игрок теоретически и при правильно выставленном составе(с учетом Оптов и прочих заморочек)?
И еще на трансфер-форуме увидел коммент по игроку мол перспектива набора 100%,а падения 16%(точно не помню толи 16,то ли 8,то ли 18).Такое возможно?мне кажется обман(но опять же в этом вопросе не силен)
MarekOne
 
 
 

Re: Про перспективности
Сообщение Karwar 25 май 2012, 15:33
MarekOne писал(а):Это хороший игрок теоретически и при правильно выставленном составе(с учетом Оптов и прочих заморочек)?
Это игрок значительно лучше, чем просто хороший.
MarekOne писал(а):И еще на трансфер-форуме увидел коммент по игроку мол перспектива набора 100%,а падения 16%(точно не помню толи 16,то ли 8,то ли 18).Такое возможно?мне кажется обман(но опять же в этом вопросе не силен)
Такое возможно.

З.Ы. На мой взгляд, плодить темы в этой ветке форума это плохо. У Вас уже есть вот эта тема viewtopic.php?f=94&t=148383
Можно было бы там задать эти вопросы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Про перспективности
Сообщение MarekOne 25 май 2012, 15:43
Karwar писал(а):
MarekOne писал(а):Это хороший игрок теоретически и при правильно выставленном составе(с учетом Оптов и прочих заморочек)?
Это игрок значительно лучше, чем просто хороший.
MarekOne писал(а):И еще на трансфер-форуме увидел коммент по игроку мол перспектива набора 100%,а падения 16%(точно не помню толи 16,то ли 8,то ли 18).Такое возможно?мне кажется обман(но опять же в этом вопросе не силен)
Такое возможно.

З.Ы. На мой взгляд, плодить темы в этой ветке форума это плохо. У Вас уже есть вот эта тема viewtopic.php?f=94&t=148383
Можно было бы там задать эти вопросы.
Спасибо,ту тему я закрыть хотел бы.И вобще по возможности удалить бы.
Тема переросла не совсем в то,что я хотел изначально,потому хотелось бы начать сос ледующего сезона новый топик в стиле дневника
MarekOne
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров