Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 27 янв 2024, 08:06
WOLF DIABLO писал(а):Так и запишем перед единственным топ менеджером не отдыхать, набирать усталость на его матчи, а затем их сливать.

Забавно, что сам Лос Чанкас перед матчем, который так взбесил Сергея, сбросил усталость, сыграв на 52% оптимальности.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chronno123 27 янв 2024, 09:27
WOLF DIABLO писал(а):Так и запишем перед единственным топ менеджером не отдыхать, набирать усталость на его матчи, а затем их сливать.

На сильных менеджеров всегда перенастраиваются - они как раздражители. Юзер Ridik является таковым. Хорошо, что в Перу я не замечал ещё договорных матчей против определённых людей как подобные
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 27 янв 2024, 14:47
WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Так и запишем перед единственным топ менеджером не отдыхать, набирать усталость на его матчи, а затем их сливать.

Забавно, что сам Лос Чанкас перед матчем, который так взбесил Сергея, сбросил усталость, сыграв на 52% оптимальности.
Ты не понимаешь - это другое.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение KaraJohn 03 фев 2024, 18:40
:hello: Тему-конкурс Формулы-1 в Перу закрыли, но заявки для желающих по прежнему в силе
в основном топике или в личку
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 10 фев 2024, 13:10
WOLF DIABLO писал(а):
WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Так и запишем перед Ридиком не отдыхать, набирать усталость на его матчи, а затем их сливать.

Забавно, что сам Лос Чанкас перед матчем, который так взбесил Сергея, сбросил усталость, сыграв на 52% оптимальности.
Ты не понимаешь - это другое.
Прежде чем писать чушь, думать не пробовал?
1. У меня пол защиты под дисквами было, не было смысла бороться
2. Команда с силой +400 по вс, отдыхает, что бы дать бой команде на голову слабее. Это забавно, не более.

WOLF DIABLO: Не стоит поддакивать на всякую чушь, которую пишет этот человек. Я сидел в годовом бане в чате, и не будучи с ним знакомым совершенно, видел, что он меня постоянно обсуждает. Вряд ли разумно поддакивать человеку, который просто так на ровном месте решил докапываться до незнакомого человека, который с ним не пересекался, и ничего плохого ему не делал.
Максимум, чего добьёшься, это разозлишь, и в ничего не значащей для меня турнирной таблице чемпа, получишь состав с максимальной формой и на супере. Тебе это надо?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WorstFriend 10 фев 2024, 13:23
Ridik писал(а):1. У меня пол защиты под дисквами было, не было смысла бороться
2. Команда с силой +400 по вс, отдыхает, что бы дать бой команде на голову слабее. Это забавно, не более.


Серега, я не пойму, ты планировал против него брать очки или нет?

Если не планировал, к чему это надувание щек?

Если планировал и имел на это какие-то шансы, то логично его желание у тебя количество шансов на положительный исход поуменьшить. Очков-то за победу над Лос Чанкасом дают столько же, сколько и за победу над любой другой командой, обидно было бы их терять.
Так отдохнул в прошлом матче, у тебя выиграл - 3 очка. Так в прошлом матче побился, с тобой отдохнул - количество очков непредсказуемое, может, 4, а может и 2 или даже 1.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 10 фев 2024, 14:06
Так он не взял три очка со мной при этом.
Играет каждый так как хочит. Для меня это просто забавно. Какой бы пример же привести?
Вот например слабой команде с каким-то принципиальным и сильным соперником обязательно надо отдохнуть и собрать все силы на матч. И странно видеть когда так готовится клуб, который играет со слабым соперником
Последний раз редактировалось Ridik 10 фев 2024, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2024, 14:08
Ridik писал(а):Прежде чем писать чушь, думать не пробовал?
1. У меня пол защиты под дисквами было, не было смысла бороться
2. Команда с силой +400 по вс, отдыхает, что бы дать бой команде на голову слабее. Это забавно, не более.

WOLF DIABLO: Не стоит поддакивать на всякую чушь, которую пишет этот человек. Я сидел в годовом бане в чате, и не будучи с ним знакомым совершенно, видел, что он меня постоянно обсуждает. Вряд ли разумно поддакивать человеку, который просто так на ровном месте решил докапываться до незнакомого человека, который с ним не пересекался, и ничего плохого ему не делал.
Максимум, чего добьёшься, это разозлишь, и в ничего не значащей для меня турнирной таблице чемпа, получишь состав с максимальной формой и на супере. Тебе это надо?

БУГАГА. Это шедевр!
Единственный топ менеджер открылся для меня с неожиданной стороны. Прямо скажем я удивлен.
Победитель мирокубка всерьез ноет, удалено, что его обыграли в "ничего не значащей турнирной таблице" перед этим отдохнув, ещё и угрожает максимальной формой и супером :D :D :D
Я даже незнаю чем это можно объяснить. удалено

Я не могу понять, нафига сидеть в чате, если ты там забанен? Но вспоминая, как ты меня обвинял, что я тебя преследую на форуме. в тоже время сам отирался в темах моих федераций верить тебе на слово - себя не уважать. Твое ЧСВ улетело в космос...
Давай жги ещё...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 10 фев 2024, 14:11
1. Я не единственный! НА НОСУ СЕБЕ ЗАРУБИ!!!
2. Кто ноет? Мне забавно, когда к слабому клубу готовятся как к чемпиону!
3. Где он меня обыграл? Ничья была
WOLF DIABLO писал(а):Я не могу понять, нафига сидеть в чате, если ты там забанен?
Я не сидел там. Периодами в малом чате краем глаза замечал
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2024, 14:33
Ну ничья, какая разница ты то ныл)
Хоть в малом, хоть в большом хоть в серо буро малиновом. Нафига смотреть в чат в котором забанен на огромное время.
Наверное чтоб найти на кого обидеться или обвинить кого нибудь в преследованиях)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 10 фев 2024, 14:48
1. Не ныл! Странные у тебя понятия и формулировки. Тут ничего не строю, чё мне ныть? Убиваю время пока не подвернётся перспективный клуб в ЮА.
2. Ну малый чат когда открывается сбоку, мельком видно же само, что происходит.
Второй момент, когда какая-то жирная реформа (тема форума, скандальная сделка и т.д.) и идёт обсуждение, почему бы и не почитать что там пишут админы и менеджеры по этому поводу?
3. Или вот на форуме если белый билет. Так, что не заходить туда? Нет ничего полезного там?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chronno123 10 фев 2024, 17:20
WOLF DIABLO писал(а):Ну ничья, какая разница ты то ныл)
Хоть в малом, хоть в большом хоть в серо буро малиновом. Нафига смотреть в чат в котором забанен на огромное время.
Наверное чтоб найти на кого обидеться или обвинить кого нибудь в преследованиях)

Да ты бы знал, сколько подлецов, негодяев там находится и что они пишут! Если бы случайно не заходил в чат, никогда бы не узнал, что один из плохих людей (да и менеджеров тоже) например фактически кичился тем, что ездил пьяный за рулём.

Так что узнать, откуда ветер дует, полезно как ни крути.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WorstFriend 10 фев 2024, 18:55
Ridik писал(а):Так он не взял три очка со мной при этом.
Играет каждый так как хочит. Для меня это просто забавно. Какой бы пример же привести?
Вот например слабой команде с каким-то принципиальным и сильным соперником обязательно надо отдохнуть и собрать все силы на матч. И странно видеть когда так готовится клуб, который играет со слабым соперником

То есть соперник, даже отдохнув, все равно набрал против тебя всего лишь одно очко - и ты все равно на него гонишь, что он ко встрече с тобой готовился? Получается, правильно готовился, не готовился - вообще проиграл бы.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2024, 19:50
Ну незнаю у меня нет времени сидеть по чатам. Теме более если там сидят подлецы и негодяи то зачем тудп заходить?

Так ты Сережа ждун?) Тогда тем более смысл твоих воплей об отдыхе? Хотя - это так удобно, если не получается, то можно списать - турнир не значащий и вообще жду команду.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 10 фев 2024, 19:59
WorstFriend писал(а):
Ridik писал(а):Так он не взял три очка со мной при этом.
Играет каждый так как хочит. Для меня это просто забавно. Какой бы пример же привести?
Вот например слабой команде с каким-то принципиальным и сильным соперником обязательно надо отдохнуть и собрать все силы на матч. И странно видеть когда так готовится клуб, который играет со слабым соперником

То есть соперник, даже отдохнув, все равно набрал против тебя всего лишь одно очко - и ты все равно на него гонишь, что он ко встрече с тобой готовился? Получается, правильно готовился, не готовился - вообще проиграл бы.
Так это его право как играть, когда отдыхать и т.д. Его, клуб, что хочет то и делает. Я лишь выразил таким образом недоумение

WOLF DIABLO писал(а):Ну не знаю у меня нет времени сидеть по чатам. Теме более если там сидят подлецы и негодяи то зачем тудп заходить?
Так и нечего там делать. Даже встречались мне мнения, что люди, которые там не сидят, многие из них хотели бы иногда написать вопрос там, но не задают по причине того, что могут обстебать и облаять. Лично мне например приходили вопросы иногда в привате в чате, что бы даже не попадаться на глаза этой гоп-троль-компании. Я там в последнее время не столько нахожусь как раньше. Иногда просто открыт, поглядываю, когда например пишу президентские новости или команды отправляю. На мне же 7 команд+сборная. Иногда нужно на что-то отвлекаться, что бы передохнуть

WOLF DIABLO писал(а):Так ты Сережа ждун?) Тогда тем более смысл твоих воплей об отдыхе? Хотя - это так удобно, если не получается, то можно списать - турнир не значащий и вообще жду команду.
Я ещё перед началом чемпа по моему Востфренду говорил, что если попаду в мирокубок, то сыграю, что бы феда не теряла мирокубковые очки и уйду скорее всего. А тут видимо уже надо просто оставить команду в Д1. И дело не в турнире не получающемся. Я с продажей ветеранов в начале сезона ошибся, продав их не вовремя. Дёшево ушли. В итоге только накануне чемпа купить удалось единственного напада. Не на сыгре он был значит. А по совету директоров ещё и с минус 6% к силе начал. Там на старте совсем чуть чуть и не хватило, что бы нормально начать чемп.
Второй круг постараюсь выдать противоположно первому, возможно куплю усиление, и совет директоров успокою.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу