Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dave Baks 29 июл 2010, 15:29
Информация для будущего тренера юношей! Уорен Эрнандес Перес из Лимоненсе 19 67 Л4Шт2Пк до конца кубка межсезонья еще две спецухи получит! Пк2 и 3! И если успею еще пару баллов! Поэтому при рассмотрении состава юношей прошу принимать эту информацию во внимание!!!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 16:43
http://virtualsoccer.org/wc_requests ... =16&type=h Учимся, господа, активности)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 30 июл 2010, 12:58
Я вообще-то подал заявку, т.к вообще никого не было, мог бы и ты Тырин сборной порулить, возьми юниорку
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2010, 13:23
Я за тебя и голосовал. Если кандидатов опытных не будет - подам, надо же выручать ФФ. Правда, это громко сказано: у меня 5 ком и плохой опыт...По собственной воле - не хочу :-)
ПРАС опять на Тайбей подал и лидирует там, так что это лишний раз доказывает что Коста-Рика ему теперь совсем по барабану...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 30 июл 2010, 15:54
Дмитрий Тырин писал(а):ПРАС опять на Тайбей подал и лидирует там, так что это лишний раз доказывает что Коста-Рика ему теперь совсем по барабану...
Нереально ты затрахал, конечно...

Вадима, наверное, уже поздравлю с победой! :-)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 30 июл 2010, 18:08
Я бы взял молодежку... Если , конечно , народ не против! Это уже другая команда и таких успехов не будет, но прокачать ребят еще можно и вполне!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 30 июл 2010, 18:37
Взрослых не мог взять - эту неделю я был счастливым туристом, ни разу не вспомнившим о некой глючной игре. Возможно (но не факт) подам заявку на какую-то из наших младших сборных - но их, мне кажется, на ЧМ вытащить всё равно не смогу.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 30 июл 2010, 19:05
Дмитрий Тырин писал(а): плохой опыт...По собственной воле - не хочу
ты уже третий сезон плачешь по этому поводу... так что хорош ныть и подавай заявку
PRAS писал(а):Нереально ты затрахал, конечно...
поддержу Ивана
Gandalf писал(а):Взрослых не мог взять - эту неделю я был счастливым туристом, ни разу не вспомнившим о некой глючной игре
Эх, а я так ждал твоей заявки, всё-таки связывал себя с юниоркой
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2010, 19:11
Я имел в виду опыт в распределении времени - трудно с 5 комами, да ещё со сборной...Если Гэндальф возьмёт - будет, думаю, лучше :D
Ну, так пусть ПРАС даст мне сразу КК, себе же он не даст ничего за нецензурные слова :D 8)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 31 июл 2010, 01:49
На молодежку буду выставлять кандидатуру.В этом сезоне тяжело замахиваться на высокие цели.Но создать боеспособнкю команду с прицелои на Чемпионат Америки следующего сезона вполне реально.В прошлом сезоне, нас остановил в четвертьфинале будущий чемпион - Венесуэла.Считаю выстуление молодежки в прошлом сезоне сверхудачным.Прошу менеджеров Коста-Рики поддержать меня на выборах.Также прошу президета отписаться,куда перечислить заработанные мной деньги на посту тренера сборной.
+2 286 667 Тренеру сборной за ОЧМ
+1 730 534 Тренеру сборной за ЧМ
+4 017 201 Итого
Отдаю обещанные 50%
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 02 авг 2010, 21:02
привет всем подал заявку на молодежку, 50% отдаю в фонд.Цель вывести сборную в плей-офф.Голосуем за кандидатов и всем удачи
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 02 авг 2010, 22:09
:D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 02 авг 2010, 22:14
Ваши тёплые отношения уже всем известны, а ДФБ-то что испугался выдвинуться? :D :D

Вадим, поздравляю!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 02 авг 2010, 22:16
Ваши тёплые отношения уже всем известны, а ДФБ-то что испугался выдвинуться?
я уже в прошлом сезоне сказал,что на сборные Коста-Рики подавать заявки несобираюсь
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 02 авг 2010, 22:37
Не хочешь нам свой лучик божественного света дать? :D Кстати, что за Жаренный осьминог? :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика