Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 11 окт 2010, 20:06
Не выигрыш с таким преимуществом даже при атакующей тактике-отстой.Это бред генератора,не более того.
Хотя в других русифицированных менеджерах генераторы еще тупее.Но,в любом случае,при разнице в силе почти в 30% говорить,что менеджер ничего не делал,чтоб победить-ерунда.В таких случаях любой,отыгравший некоторое время во всоле,особо не напрягаясь,должен брать 3 очка.Возможны,конечно,и такие результаты.Но не так часто,как это стало происходить сейчас.Если так и пойдет дальше-всол превратиться в менеджер ниже среднего уровня и клоунада с подобными результатами,багами вроде всеобщих травм, и прочих перекрутов Геннадия будет уже не так удивительна :barf:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 11 окт 2010, 23:10
PRAS писал(а):Мишаня пусть не обижается
это цитата не Михаила, а я хотел послушать, Иван, тебя именно по поводу цитаты, а не матча, а Харлампия поддержу полностью

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
http://virtualsoccer.org/player.php?num=97131 полная задница - травма на 8 матчей
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 12 окт 2010, 01:38
Полностью соглашусь с Харлампием! И до сих пор не могу понять Праса и его , не в обиду , жалкие попытки защитить все то что происходит во ВСОЛе! Ничья при премуществе в 1000 конечно может быть, но при наличии еще кучи факторов которые имеют место быть в реале и Россия может проиграть или сыграть в ничью с тем же Кипром. А еще честно говоря обидно что в нашей стране так и не научились бороться за свое дело! Я так думая что А и А считают что Лохи всегда будут, потому особо не напрягаются от волнений в рядах менеджеров! Так между делом посмотрел на их команды - и автососов полно и коментарии не пишут! Получается это стало только бизнес и ничего более! Но нельзя забывать, что бизнес как женщина постоянно требует повышенного внимание и потерять его , особенно в нашей стране легче легкого!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 12 окт 2010, 01:47
vadyu писал(а):это цитата не Михаила, а я хотел послушать, Иван, тебя именно по поводу цитаты, а не матча, а Харлампия поддержу полностью
Я обращался к Михолапу заочно, вдруг он прочтёт. :-)
Алексей Болотин писал(а):И до сих пор не могу понять Праса и его , не в обиду , жалкие попытки защитить все то что происходит во ВСОЛе!
Даже и не думал это делать. Это всё только моё мнение.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 18 окт 2010, 06:50
http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... _id=341794 , вот так вот , мы не вышли в финальную часть
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 24 окт 2010, 22:04
Только управляя сборной я наконец могу сказать со всей уверенностью - игра умерла... То. что вытворял генератор в матчах юниорской и особенно первой сборной вообще не поддается разумному объяснению! Очень больно и обидно за отличную команду Вадима... ну и мне тоже неприятно...
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 24 окт 2010, 22:45
да уж нынешней юниорке, как и прошлосезонной под моим руководством, не хватило разницы мячей для выхода в финальную часть, а в этом сезоне ещё и гена до этого сходивший с ума постепенно совсем рехнулся, жаль юниоров, а националке, конечно два поражения под конец, но если с Гайаной последний тур уже было на всё плевать и там был равный матч, то предпоследний тур, это хрень полная
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 12:57
Теперь я уже не президент, да и команд у меня уже скоро останется только две! Так что хотел бы взять под управление национальную сборную и постараться вывести ее в финальную часть! Что скажете, уважаемые коллеги?
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lav 28 ноя 2010, 13:55
ghost68 писал(а):Теперь я уже не президент, да и команд у меня уже скоро останется только две! Так что хотел бы взять под управление национальную сборную и постараться вывести ее в финальную часть! Что скажете, уважаемые коллеги?

Я за тебя,ты хороший менеджер и справишься с этой задачей!)
lav
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 28 ноя 2010, 14:55
я в этом сезоне не планирую баллотироваться
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 29 ноя 2010, 05:42
ghost68 писал(а):Теперь я уже не президент, да и команд у меня уже скоро останется только две! Так что хотел бы взять под управление национальную сборную и постараться вывести ее в финальную часть! Что скажете, уважаемые коллеги?
Дерзай :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 29 ноя 2010, 07:34
ghost68 писал(а):Теперь я уже не президент, да и команд у меня уже скоро останется только две! Так что хотел бы взять под управление национальную сборную и постараться вывести ее в финальную часть! Что скажете, уважаемые коллеги?
Хотелось бы увидеть программу по сборной, в кратце кто будет играть
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 29 ноя 2010, 20:32
В будние дни не получается, а в субботу надеюсь представить на обозрение менеджеров мое видение игры главной команды.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 29 ноя 2010, 20:45
ghost68 писал(а):В будние дни не получается, а в субботу надеюсь представить на обозрение менеджеров мое видение игры главной команды.
заявка принимается до четверга
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 29 ноя 2010, 21:08
Уже составил
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика