Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 10 дек 2010, 13:39
Харл, я так понимаю сборная под "спартак".
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 10 дек 2010, 13:43
PRAS писал(а):Харл, я так понимаю сборная под "спартак".
Забыли :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 16 дек 2010, 22:03
Я походу на выборах в нац-ку сюда не заходил, поэтому только сейчас появился вопрос - почему http://virtualsoccer.org/player.php?num=317442 нет в составе?
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lav 17 дек 2010, 11:37
В юниорку 3 моих попадет надеюсь)
lav
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение n3er 17 дек 2010, 12:43
PRAS писал(а):Я походу на выборах в нац-ку сюда не заходил, поэтому только сейчас появился вопрос - почему http://virtualsoccer.org/player.php?num=317442 нет в составе?
если там этому http://virtualsoccer.org/player.php?num=231934 не нашлось место, то о чём разговор?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 17 дек 2010, 20:47
Лобо нет в сборной? да уж , по-моему не только генратор деградирует :-)
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 20 дек 2010, 19:53
vadyu писал(а):Лобо нет в сборной? да уж , по-моему не только генратор деградирует :-)
Посмотрим да поглядим
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 28 мар 2011, 17:28
По своей работе в националке-20 собираюсь все-таки отчитываться в течение всего сезона,плюс к этому выслушаю абсолютно любую критику/пожелания/советы на этот счет.
Для начала-ждем жеребьёвки отборочных групп :roll:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 24 апр 2011, 21:47
Первая победа одержана. хотя и с огромным трудом! Теперь во втором туре юниорка отдыхает и можно будет проанализировать соперников. США конечно очень приличная сборная, но и у нее есть слабые места. Впрочем, , будем играть - игра все покажет!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 26 апр 2011, 20:50
Коста-Рика (национальная) - Багамские о-ва (национальная) 2:1

На самом деле до матча сомнений в победе было мало...Поэтому воспримем результат как должное 8) и попробуем порассуждать о наших шансах в группе
1. США______________Vs 3036
2. Коста-Рика________Vs 2891
3. Ямайка___________Vs 2848
4. Бермудские о-ва __Vs 2545
5. Багамские о-ва____Vs 2454
6. Сент-Винсент______Vs 2413
7. Монтсеррат_______Vs 1760.
США под управлением Микла выглядит явным фаворитом и бороться с ними за 1 место будет очень сложно.Теоретически хорошим выступлением нашей националки могло бы быть 2 место в группе(наша шансы с Ямайкой в борьбе за него расцениваю как примерно одинаковые),если бы не одно НО-только первая команда группы выходит на ЧМ,остальные пролетают,как фанера над Парижем.Поэтому будем стараться опередить США с монстром-тренером и ту же Ямайку,игры с которой тоже будут довольно не простыми.

2 тур (ближайшие выходные)националка пропускает,в 3-ем(07.05) нам предстоит встреча с Бермудами в гостях.
Вот как бы пока все 8) С владельцами основных игроков сборной свяжусь ближайшие несколько дней
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 09 май 2011, 13:21
Националка
3 турБермудские о-ва (национальная)* - Коста-Рика (национальная) 0:0
Я мог бы сказать,что нам немного не повезло и тд и тп,но буду честным и признаюсь,что играли практически два автосостава.Совсем вылетело из дырявой башки,что отборочные матчи к ЧМ проходят зачастую 2 раза за выходные :molot:
Хорошо хоть имею привычку определять состав за несколько дней,а то могли бы вообще проиграть.Но условия выставлены не были.Далеко не факт,конечно,что при этом результат для нас был бы лучше,но теперь на гнобит мысль о том,что мы могли быть потенциальными лидерами(с учетом того,что сыграли на матч меньше Ямайки и США). :molot: :molot:

4 тур.Коста-Рика (национальная) - Сент-Винсент (национальная) 1:0
Тут же все прошло практически гладко-гостей мы должны были обыгрывать,что мы и сделали,хоть и с минимальным преимуществом.Но после предыдущего матча победа с любым счетом была необходима,и мы ее добыли.

В следующие выходные нам предстоят снова два матча-в субботу играем с аутсайдером группы сборной Монтсеррата,а в уже в воскресенье принимаем на своем поле лидера-сборную США.
Положение в группе после 4 туров:
1. США______________10 очков(разница мячей +7,после 4 игр)
2. Ямайка___________10 очков(разница мячей +3,после 4 игр)
3. Коста-Рика_____7 очков(разница мячей +2,после 3 игр)
4. Багамские о-ва ___4 очка(разница мячей 0,после 4 игр)
5. Сент-Винсент______1 очко(разница мячей -2,после 3 игр)
6. Бермудские о-ва__1 очко(разница мячей -3,после 3 игр)
7. Монтсеррат_______0 очков(разница мячей -7,после 3 игр)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 14 май 2011, 21:44
А я не понял, это что за дискриминация моего вратаря в молодёжке и крайнего защитника???? Может мне вообще их не готовить к матчам сборной????? Пусть вратарь Рекреативо-тренера мол. сборной весь отбор играет и крайний легионер Дейви Сунсин из Мозамбика, забить на всё и пусть по накатанной!!! И вообще где дом. бонус в субботнем матче с Багамами или мы на столько сильны, что можем себе позволить на прибыль сыграть????
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 15 май 2011, 01:36
Ты чё, какой домбонус??? Тогда же тренер сборной денег меньше получит...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 16 май 2011, 17:14
Тренер молодёжки не хочет отвечать или тактично отмалчивается? :???:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 17 май 2011, 04:43
Националка
5 тур Монтсеррат - Коста-Рика 0:2
6 тур Коста-Рика - США 2:1
Нам немного повезло с жеребьевкой в том смысле,что перед матчем с США нам выпало играть с аутсайдером группы.С учетом того,что чемпионат в самом разгаре и игроки немного уставшие,решил сыграть отдыхом,прекрасно при этом понимая,что вполне вероятно придется смотреть разницу мячей по окончании отборочных матчей(надеюсь,конечно,что нет,но все возможно).А эта разница лучше у американцев.Монтсеррат обыграли,в чем не было даже сомнений перед матчем,а вот против США и уважаемого лично мной Микла пришлось выставить супернастрой.Почему-об этом я написал в послематчевом комментарии.Напишу и здесь-по моей глупости в матче 3 тура наша команда,скорее всего,потеряла 2 важных очка.Как я уже говорил-выставил на тот матч лишь ориентировочный состав без условий и тактики,т.к. был уверен,что игра состоится в воскресенье(а она была в субботу).Если бы в том матче мы взяли свои 3 очка,то в игре против США супера бы от нас не было,но в данном случае нельзя было проигрывать американцам,и даже нежелательна была и ничья-впереди у нас игра с еще одним сильным конкурентом по группе-Ямайкой,а США с ними уже сыграли.Как сложится тот матч-бог его знает :??: Вот примерно такими соображениями я руководствовался,ставя супер на последнюю игру с США.И в любом случае,даже после этой игры,считаю фаворитами группы сборную США.

Положение в группе перед заключительным матчем первого круга:
1. Коста-Рика________13 очков(разница мячей +5,после 5 игр)
2. Ямайка___________11 очков(разница мячей +3,после 5 игр)
3. США______________10 очков(разница мячей +6,после 5 игр)
________________________________________________________
4. Багамские о-ва ___8 очка(разница мячей +2,после 6 игр)
5. Сент-Винсент______4 очка(разница мячей -2,после 5 игр)
6. Бермудские о-ва__4 очка(разница мячей -3,после 5 игр)
7. Монтсеррат_______0 очков(разница мячей -11,после 5 игр)


Что касается молодежки и высказываний по этому поводу выше.
Как правильно сказал Гендальф,наш тренер просто зарабатывает бабули.При этом оправдывается в комментах после каждого домашнего матча.Вместо того,чтоб обыгрывать Монтсеррат и брать как минимум одно очко в игре с Багамами благодаря домбонусам,ставится цена на прибыль,денежки текут в карман,а результат в данном случае вторичен,и мы получаем 1 очко вместо четырех как минимум.Ну и, естественно,что при таком подходе игроки своего клуба будут иметь приоритет перед чужими.
Кто запамятовал-напомню как товарищ прокачивал своих игроков:
http://virtualsoccer.org/player_even ... num=144315
14 сезон,игроку 29 лет,сила чуть больше 50.И в этом возрасте ему тренер вкачивает последовательно Л,Л2,Л3 и Л4 :? Каждому,конечно,своё,но это говорит кое о чем :timid:
Ну а по большому счету-этого тренера вы(мы) выбрали сами,после драки кулаками не машут.Выбрали?Выбрали.Поздняк метаться,как говорится.

Ну и вернусь к националке(т.к. Штирлиц говорил,что обычно запоминается последнее :sharik: ).В эти выходные нам предстоит два сложных матча-с Ямайкой на своём поле и игра на выезде с Багамами.От этих двух матчей будет зависеть многое,поэтому будьте бдительны :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика