Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 21 май 2011, 22:25
Я так понял моему вратарю в основной состав молодёжки "вход заказан", пока у руля сборной тренер клуба из которого второй вратарь..... Хорошо...... :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 22 май 2011, 00:13
Шмыга писал(а):Я так понял моему вратарю в основной состав молодёжки "вход заказан", пока у руля сборной тренер клуба из которого второй вратарь..... Хорошо...... :evil: :evil: :evil:
Ну вроде выше ж обсудили,что он тупо зарабатывает бабло себе :zhopa: Очередной домашний матч на прибыль-тому подтверждение.
Главное-в будущих сезонах не забудьте гражданина :evil:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 22 май 2011, 11:34
Харлампий писал(а):
Шмыга писал(а):Я так понял моему вратарю в основной состав молодёжки "вход заказан", пока у руля сборной тренер клуба из которого второй вратарь..... Хорошо...... :evil: :evil: :evil:
Ну вроде выше ж обсудили,что он тупо зарабатывает бабло себе :zhopa: Очередной домашний матч на прибыль-тому подтверждение.
Главное-в будущих сезонах не забудьте гражданина :evil:
Я уж точно не забуду 8) 8)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Taras Z 23 май 2011, 23:12
Шмыга, готов вратаря на следующую игру. Выпущу.
Оптималка, не оптималка - мы слабее намного. Постараюсь сейчас сделать оптималку, с Сент-Винсентом прокатит, но в следующей игре против Багам или Бермудов не вытянем по составу. Так что оптималка тут ни при чем. У нас тоже Спартак рулит, и у них, так что вряд ли вытянем спартаком, если по составу слабее.
Taras Z
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 24 май 2011, 09:29
Неужели заработал столько,сколько хотел? :grin:
Всё равно не забудем-поздняк метаться.Все домашние игры тупо на прибыль,а потом говорить,что мы не тянем-это что-то

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 23 секунды:
Продолжаем отчет по националке :roll:

7тур.
Коста-Рика (национальная) - Ямайка (национальная) 1:0
Супер от Ямайки был не просто ожидаем-я бы даже несказанно удивился его отсутствию.На мой взгляд,именно ничья была бы более закономерным результатом встречи,но дело в том,что ее не могло быть по определению-кто-то обязательно должен был победить.Как я написал в послематчевом комментарии,мы могли рассчитывать только на то,что мы забьем первыми,в любом другом случае Ямайка бы взяла 3 очка.И мы забили.Без везения,конечно,не обошлось,но везет тому,кто везет.

8 тур.
Багамские о-ва (национальная) - Коста-Рика (национальная) 0:1
К сожалению,в матче с Ямайкой мы потеряли из-за удаления нашего сильнейшего опорника,поэтому и этот матч тоже оказался не простым.Но мы снова смогли выжать максимум из минимума и взять очередные 3 очка.

Положение в группе:
1. Коста-Рика________19 очков(разница мячей +7,после 7 игр)
2. США______________16 очков(разница мячей +10,после 7 игр)
3. Ямайка___________11 очков(разница мячей +1,после 7 игр)
4. Багамские о-ва ___8 очка(разница мячей +1,после 7 игр)
5. Бермудские о-ва__7 очка(разница мячей -1,после 6 игр)
6. Сент-Винсент______7 очка(разница мячей -2,после 7 игр)
7. Монтсеррат_______0 очков(разница мячей -16,после 7 игр)

В следующем туре нам предстоит очередной матч с Бермудами,который,боюсь,будет не так прост,как может показаться на первый взгляд.Будьте бдительны,уважаемые владельцы игроков основы! :wise: :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 29 май 2011, 21:56
Меня опять поразила гениальность нашего тренера молодёжки, он играет спартаком, на место правого защитника, ставит игрока с британской наклонностью, вместо равного ему игрока по силе с наклонностью на спартак. ЧУДО!!!!!! :D
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 30 май 2011, 11:26
По тренеру молодежки всем,кроме него самого, давным-давно всё понятно :pinok: Вместо того,чтоб зарабатывать хорошие деньги из сезона в сезон с любой из наших сборных,он решил хапнуть много,за что и полатится отсутсвием на тренерском мостике этих сборных в Коста-Рике,надеюсь,на очень-очень долгое время.
"Жадность фраера сгубила" :D


Теперь продолжим по националке.
10 тур
Коста-Рика (национальная) - Бермудские о-ва (национальная) 2:0
Честно говоря,я ожидал более серьезной борьбы от Бермуд,и отдых от них стал немного неожиданным.Но,с другой стороны,каждая из команд решает свои задачи,поэтому претензий к сопернику не может быть никаких.Более того,хотя бы предположив этот самый отдых,мы вполне могли бы улучшить свою разницу мячей,а так-по этому показателю мы все еще отстаем от США на 3 мяча и делим с ними 1 место,имея,правда,игру в запасе.Но это не должно вводить заблуждение,т.к. нам еще предстоит сыграть с ними в гостях,и фаворитами этой игры будет далеко не наша сборная.

Положение в группе:
1. США______________22 очка(разница мячей +12,после 9 игр)
2. Коста-Рика________19 очков(разница мячей +9,после 8 игр)
3. Ямайка___________14 очков(разница мячей +2,после 9 игр)
___________________________________________________________
4. Багамские о-ва ___11 очков(разница мячей +2,после 9 игр)
5. Сент-Винсент______10 очков(разница мячей -1,после 8 игр)
6. Бермудские о-ва__7 очка(разница мячей -4,после 8 игр)
7. Монтсеррат_______0 очков(разница мячей -20,после 9 игр)

В ближайшие выходные нам предстоят игры с Сент-Винсентом и Монтсерратом,в которых просто необходимо сокращать отставание по разнице мячей от американцев.Поэтому и эти две игры будут сверхважными для националки
Будьте бдительны,уважаемые владельцы игроков основы! :wise: :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Аллистер 02 июн 2011, 05:34
Харлампий писал(а):
Шмыга писал(а):Я так понял моему вратарю в основной состав молодёжки "вход заказан", пока у руля сборной тренер клуба из которого второй вратарь..... Хорошо...... :evil: :evil: :evil:
Ну вроде выше ж обсудили,что он тупо зарабатывает бабло себе :zhopa: Очередной домашний матч на прибыль-тому подтверждение.
Главное-в будущих сезонах не забудьте гражданина :evil:
Парень зарабатывает деньги всем коста-риканцам, и это его право. Если бы он хотел заработать бабло себе, то он бы уже давно позвал в молодёжную сборную в стартовый состав таких игроков как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520817 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572095 и других. Зря вы гоните на парня. Вдруг а) он обидится и б) он прочитает этот пост? :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 06 июн 2011, 09:44
Националка:
11 тур.
Сент-Винсент - Коста-Рика 0:0
12 тур.
Коста-Рика - Монтсеррат 3:0
То,что мы выиграем у Монтсеррата,сомнений не было,а вот без травмированного лидера мы,к сожалению, не смогли переиграть Сент-Винсент в гостях.Игра была равной,могло повезти и тем ,и другим,но гена решил остановиться на закономерном результате 8)
В ближайшие выходные мы играем самые важные игры в этом отборе-с США и Ямайкой.Чтобы попасть на ЧМ,наша сборная должна не проиграть американцам(что будет крайне сложно) и обязательно выигрывать у Ямайки в последнем туре,ибо надеяться на потерю очков США не приходится.

Положение в группе пред заключительными матчами отбора:
1. Коста-Рика_________26 очков(разница мячей +12,после 10 игр)
2. США_______________25 очков(разница мячей +13,после 10 игр)
___________________________________________________________________

3. Ямайка____________20очков(разница мячей +4,после 11 игр)
4. Сент-Винсент______14 очко(разница мячей 0,после 10 игр)
5. Багамские о-ва ____11 очка(разница мячей 0,после 11 игр)
6. Бермудские о-ва___7 очков(разница мячей -6,после 10 игр)
7. Монтсеррат_______0 очков(разница мячей -23,после 10 игр)

Ближайшие игры(11 и 12.06) нашей сборной и американцев:
США-Коста-Рика

Ямайка-Коста-Рика
Сент-Винсент-США
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 13 июн 2011, 11:52
Националка.
13 тур.
США - Коста-Рика 3:0
В этой игре решалось-кто поедет из нашей группы на ЧМ.К сожалению,тренер нашей националки недооценил Микла,поставив бей-беги против постоянно играющих спартаком американцев.Естественно,Микл это просчитал и выставил комбу,на чем мы и попались.Хотя,честно говоря,у нас в любом случае практически не было шансов в этой игре...Ну что ж-победил сильнейший,с чем мы его искренне и поздравляем.
14 тур.
Ямайка - Коста-Рика 2:0
Ничего не значащая игра,т.к. американцы никак не могли проиграть в параллельной игре против Сент-Винсента,особенно учитывая отсутствие супера у последних.

Итоговое положение в группе:
1. США_______________31 очко
_______________________________________
2. Коста-Рика_________26 очков
3. Ямайка____________23очка
4. Сент-Винсент______17 очков
5. Багамские о-ва ____14 очков
6. Бермудские о-ва___10 очков
7. Монтсеррат________0 очков

Если делать выводы об общем выступлении нашей националки в ходе этого отборочного цикла,то мы выступили на твердую тройку-да,заняли почетное место после фаворита группы,но мое личное мнение-мы могли попасть на ЧМ и уже к матчу с предпоследнего тура с США могли на 90% гарантировать себе это попадание,если бы не пара моих просчетов.

Отдельно хочется поблагодарить всех владельцев наших сборников,которые готовили их к играм националки на протяжении всего сезона.Огромное вам спасибо :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Taras Z 16 июн 2011, 12:44
Да я не обижаюсь. Обижаться на сплетни двух баб (так как судя по постам, под этими никами скорее не мужики, а бабы) - не для меня. Если кто-то считает, что один игрок под спартак изменит ход матча - это его дело. Сыграли как смогли, заняли четвертое место. Судя по составу - выше бы не прыгнули, можно было бы обогнать Ямайку, но сути дела это бы сильно не изменило. Багамы и Бермуды - сильные команды. Заработал баллов игрокам - сколько смог. Половину денег переведу в Федерацию на тренировки молодежки. Кто считает, что плохо сыграл - извините.
Taras Z
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 05:23
Галасуй за миня!!! :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 08 авг 2011, 07:49
Прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата континента.Националка Коста-Рики попала в группу H.Состав нашей группы выглядит так:

1. Барбадос
2. Багамские о-ва
3. Ямайка
4. Сент-Винсент
5. Сент-Люсия
6. Коста-Рика

Главным претендентом на первое место является Барбадос,мы же, очень надеюсь, будем вести борьбу за 2 место и попадание на ЧА предположительно с Ямайкой и Багамами.

В первом туре(ближайшее воскресенье) нас ждет встреча с потенциальным лидером-сборной Барбадоса,при чем на их поле.
Очень надеюсь на помощь владельцев сборников,и если она будет такой же,как в прошлом сезоне-мы обязаны выходить на Чемпионат Америки :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение sven 15 авг 2011, 22:25
не могу тему найти, где тема на ТТФФ?
sven
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение slot tlt 16 авг 2011, 10:26
у меня вопрос к тренеру молодёжки: в сборной присутствуют Хонатан Хименес Хименес LF/CF 23 83 Л4 Пк3 Д4 У3 и Серхио Сенто CF/CM 23 95 Л4 У4 Пк4 Ат, почему моего мальца обделили Ханс Уманья CM/CF 21 91 Л4 Пк4 Д4 У4, хотя первого он сильнее и по баллам и по спецухам, второго по спецухам?
slot tlt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика