Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 20:15
Видимо, ответа от ghost68 мы так и не дождемся,поэтому, выйдя из очередного бана представляю вам небольшой обзор первого тура нашей националки.


Барбадос (национальная) - Коста-Рика (национальная) 2:0
Мы встречались с фаворитом группы на его поле.Я бы предпочел,чтоб эта встреча прошла чуть позже, потому как нехорошо начинать отборочный цикл с поражения 8)
Соперник был сильнее практически на треть, и, естественно, наши шансы были только в том, чтобы не пропустить.К сожалению, не получилось-на 37 минуте нам все-таки забили, а в концовке при таком счете я решил рискнуть, риск не оправдался, и мы пропустили второй.
Но ничего страшного не произошло.Мы проиграли сильнейшей сборной группы на ее территории, но теперь нам просто необходимо начинать набирать очки.Во втором туре мы примем дома Сент-Винсент и будем надеяться на победу.Очень хочется верить, что владельцы наших сборников мне в этом помогут :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 23 авг 2011, 13:01
Коста-Рика (национальная) - Сент-Винсент (национальная)* 2:0

Отчет по матчу второго тура сборных, в том числе и национальной, можете прочитать здесь в новости от нашего президента:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=143339
Добавлю только,что никак не ожидал автосостава от соперника,поэтому сыграл довольно аккуратно.Еще становится недоброй традицией перелом одного из сборников по пятницам накануне матчей ОЧА - перед первым туром с Барбадосом выбыл из строя Рэндалл Гарсия, в эту пятницу сломался Игнасио Монтана.Будем надеяться,что это всего лишь совпадение(тьфу-тьфу-тьфу).

Положение в группе после 2 туров:
1. Барбадос - 6 очков (разница мячей +4)
2. Ямайка - 4 очка (+2)
3. Коста-Рика - 3 очка (0)
4. Багамские о-ва - 3 очка (-1)
5. Сент-Люсия - 1 очко (-1)
6. Сент-Винсент - 0 очков (-4)

Следующая игра у нас с Сент-Люсией, которая способна удивить.
Готовьте сборников!
Спасибо всем :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 03 сен 2011, 11:30
Хочу напомнить тренеру главной сборной,что капитан даёт прибавку в силе из расчёта своей силы БЕЗ СПЕЦУХ!А то у тебя в последнем матче сборной капитанил 28-летний,а на поле прибывали 32-33-летние игроки...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 11 сен 2011, 23:25
А тренеру молодёжки мне даже сказать нечего...Всё,что он не делает,просто кошмар!!!Дмитрий,ты что издеваешься над федерацией? :shock:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение layne 06 окт 2011, 22:07
Предлагаю имена тренеров, допускающих автосоставы
выносить в шапку темы и больше не допускать к управлению
сборными в федерации.
За неделю состав выставить уж точно можно.
Это вопрос отношения, как мне кажется.
layne
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sven 17 ноя 2011, 19:48
Пррошу поддержать меня на выборах тренера юниорки))) :beer:
sven
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 01 дек 2011, 15:07
а тренеры сборной здесь пишут, о том что игрок нужен с такой-то физой или усталостью на игру или это здесь не приветствуется?, а форум вообще глух
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sartex 02 дек 2011, 14:13
В личку вернее я думаю.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 11 дек 2011, 22:57
А где у молодёжки дом. бонус?????? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение KAZ 05 янв 2012, 00:18
Продам сборника Коста-Рика Орландо Калисто RD/LD в матче за юниорку регулярно берет балы силы уже взял +4 бала. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733283
KAZ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 29 фев 2012, 13:11
решил подать заявку на националку:
, так как мне не безразлична судьба Коста-Рики, упор делал на солнечные спецухи, хотя "дождливая" сборная как по мне предпочтительней, но отталкивался пока от того что лучше для Косты, а солнечные игроки у нас посильней, обещаний никаких делать не буду, а задачи сборной предлагаю обсудить на форуме...
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 29 фев 2012, 13:58
Насчёт вратарей - если ты Круча взял не только ради К4 на скамейке запасных, а чтобы играл, то на мой взгляд это большая ошибка, у него Л4 нет. Основной вратарь однозначно Санчес, а дублёром, наверное, Иар (лишь чуть слабее Паттерсона и Лопеса, но у него ещё и П4).

Дальше - ты упустил трёх отличных полевых игроков:
1) RW Александр Колфон 128 Км4 Пк3 однозначно лучше и Грейвина Камачо 126 Д4, и Алана Линареса 127 Д4 Пк4. Если ты не собираешься играть нормой (самый слабый стиль, на мой взгляд).
2) Кроме того, Камачо с Линаресом легко заткнёт за пазуху и старик RF Альваро Саборио 185 Г4 даже с учётом штрафа за не свою позицию.
3) Аналогично, даже с учётом ширафа, сильнее их и AM Ольман Мендоса Альварес CF/CM 138 Км4 Пк4.

Дальше - я хоть и польщён внимание к одному из моих любимейших игроков Йейнору Сантамарии LW 117 Пк4, но объективно говоря, в 34 года он уже не тот (хотя за клуб уже гол и забил, будучи выпущенным на замену на 85-й минуте). И опять же можно сместить на фланг вышеупомянутого Альвареса.

Центр защиты - ну, тут дело вкуса, но с учётом того, что у нас единственный приличный CD (Джонни Эрнандес Санчес), я бы обычно не ставил второго (слабого) CD только ради того, чтобы был SW. А если очень захочется, есть ещё Джонни Мендоса, который может сыграть в центре. Так что Карлоса А. Дельгадо Рохаса я бы, пожалуй, тоже не брал, ну и точно не брал бы Кристиана Сиснероса Альфаро.

А на освободившиеся места сунул бы штук трёх дождевиков (вдруг всё же захочется попытаться несолнечным стилем когда-то сыграть - ну или хотя бы слегка действовать на нервы соперников такой возможностью) - например, Хосе Вито, Хавьера Дельгадо, Рикардо Стира или Эмельяно Луиша да Косту.

Но это всё моё личное мнение ;), которое может быть ошибочным - тренер ты, тебе и решать, тебе и отвечать...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 29 фев 2012, 15:43
Gandalf писал(а):Но это всё моё личное мнение , которое может быть ошибочным - тренер ты, тебе и решать, тебе и отвечать...
Ну я ещё не тренер, а лишь кандидат, а за советы спасибо, учту. За этим и прописал, что давайте на форуме пообсуждаем
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 05 мар 2012, 11:15
спасибо всем проголосовавшим за меня, приступаем к работе
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valok1997 05 мар 2012, 14:37
Всем привет.Решил подать заявку на молодёжку.Не разу пока не управлял никаой сборной,но на этот раз надеюсь ,что получится.
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 599
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика