Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dave Baks 06 мар 2012, 05:40
Заявку на молодежку подал и я. Как в программе писал опыт есть , но не большой и не совсем удачный. Надеюсь, что Гэндальф и меня оценит. Верю в поддержку. Состав пытался отбирать по максимуму, хотя допускаю что в чем то могу и ошибаться. Ожидаю критику, но готов ее использовать только на пользу!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 07 мар 2012, 00:08
Оба тренера выбрали на позицию опорника Карлос Андрес Мендес Сегура 23-93 Л4 Пк4 Оп4 Ат, вместо Рафаэль Агилар 23-93 Л4 Д4 Пк4 Ат из моей команды, неужели Оп4 даст больше прибавки в силе, нежели Д4, я лично сомневаюсь. Не сочтите меня за предвзятость (мне конечно будет легче в чемпионате, то что не надо будет напрягаться из-за сборников), но факт на лицо. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 07 мар 2012, 06:23
Ты немного не прав) Агилар в составе, и это факт не оспоримый, а вот будет он играть или нет будет зависеть от тебя и его формы) и может от стиля, если получится выяснить стили хотя бы основы.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение valok1997 07 мар 2012, 11:15
Шмыга писал(а):Оба тренера выбрали на позицию опорника Карлос Андрес Мендес Сегура 23-93 Л4 Пк4 Оп4 Ат, вместо Рафаэль Агилар 23-93 Л4 Д4 Пк4 Ат из моей команды, неужели Оп4 даст больше прибавки в силе, нежели Д4, я лично сомневаюсь. Не сочтите меня за предвзятость (мне конечно будет легче в чемпионате, то что не надо будет напрягаться из-за сборников), но факт на лицо. :wise:
Что-то я тебя не понял,вроде Рафаэль Агилар в составе!
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 599
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 07 мар 2012, 16:46
Сорри не приметил, что он в составе, вчера был немного "навеселе" :grin: :grin: У Агилара стиль известен БЕЙ-БЕГИ, в скором времени это будет официально изучено и отражено на страничке игрока :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 мар 2012, 12:55
Официальную инфу вроде как всё равно кроме тебя (и зама) никто не увидит, так что особо нет смысла стараться ;) .

По составу молодёжки пока нет времени глянуть. Может по ходу дела. Старших тогда прикидывал не взять ли самому (но выбрал Аргентину), поэтому анализ частично уже был сделан.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 12 мар 2012, 16:44
Gandalf писал(а):поэтому анализ частично уже был сделан.
за что огромное спасибо
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 13 мар 2012, 17:25
Снова приветствую всех менеджеров Коста-Рики. Всем огромное спасибо за оказанное доверие, приложу максимум усилий что бы оказанное доверие оправдать. Сейчас выложу список тех игроков, которых в первую очередь буду планировать на игру в основе и в запасе. Убедительно прошу сообщить в личку стили тех кто известен, а также ваши планы по поддержанию формы указанных игроков на весь период. После анализа имеющихся стилей и планирования формы смогу предварительно подобрать основной состав. А также при необходимости провести некоторые ротации.

Голкипер : Пабло Камачо
Крайние защитники: Густаво Мурильо, Алехандро Яра Карбальо (запас Адриан Компаньо)
Центральные защитники: Рафаэль Агилар, Карлос Андрес Мендес Сегура (запас Марко Кордеро)
Крайние полузащитники: Кристиан Бермудес Гомес, Хуан Мартин Хуарес (запас Ольхер Гусман)
Центральные полузащитники : Пабло Ариас Арая, Ханс Уманья (запас Александер Эспиноса Баррантес)
Форварды : Эстебан Родригес Бальестеро, Наварро Логан, (Валли Фонсека, Данни Бланко Рохас)

Обращаю внимание всех - что это пока предварительная раскладка. Расстановка на игру будет варьироваться от формы, соперника и многих других факторов.
Ну и конечно от стиля тоже. Однако ,стили, именно указанных игроков, важно знать уже сейчас. Жду в личку. С тренерами игроков иностранцев сам спишусь.

P.S. Кстати буду благодарен за ваше мнение и пожелания. Критику приму правильно и постараюсь учесть в дальнейшем. И пожелания шлите в личку дабы избежать коммерческого шпионажа со стороны соперников и конкурентов :grin:
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 22 мар 2012, 16:07
прошла жеребьёвка сборных, нашими соперниками стали:
Антигуа и Барбуда, Доминиканская Респ., Каймановы о-ва , Багамские о-ва , Аруба
Стартуем в день смеха с Антигуа и Барбуда
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 22 мар 2012, 22:28
Очень хорошая группа. :beer:

Так как по изменению физы того же Кларка к Гхосту или ко мне в личку никто не обращался, уже можно сделать все выводы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 24 мар 2012, 11:09
В день смеха играем с Доминиканой. Просьба тренеров основы подготовить своих сборников. Если кому то по каким то причинам не получится сменить форму прошу заранее предупредить. Если планируете тренировать сборников не забывайте что в пятницу они должны закончить.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 26 мар 2012, 12:57
Forza писал(а):Очень хорошая группа. :beer:

Так как по изменению физы того же Кларка к Гхосту или ко мне в личку никто не обращался, уже можно сделать все выводы.

и какие же выводы вы сделали?
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 26 мар 2012, 13:31
Вообще, гораздо лучше просить о смене в личке - причём только тех 11 игроков, которых планируешь выпустить на поле (а то если физу изменишь и отдых дашь, а окажется, что без толку, то в следующий раз уже не захочется).

Кстати, в этом сезоне финальный этап взрослого Чемпионата Америки пройдёт у нас на этих 8 стадионах (согласно правилам, дальнейшие изменения вместимости на список уже не повлияют):

Белен, Картахинес, Реал Эспарса, Рекреативо, Сан Карлос, Санта Барбара, Сантос, Эредьяно.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 26 мар 2012, 21:44
delboske писал(а):и какие же выводы вы сделали?

Ну а ты сам подумай. Ты вообще как состав планируешь? Кларка вообще не рассматриваешь? Вот теперь прошу учесть, что если просьбы об изменении физы не поступает, то выпускать Кларка не стоит без предупреждения, мало ли что мы планируем и на что рассчитываем. Написал -подготовьте игрока -будут резервы, то обязательно подготовим, и пожалуйста.

Хочу ошибаться. Но группа у тебя интересная, так что врядли думаю, что то получится с первого раза.

Да и вообще мне повезло, Хэдида из ВБА (Маврикий) готовить для националки АиБ, а Кларка для костариканцев... :D
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 29 мар 2012, 11:45
отписал всем менеджерам, игроки которых планируются в основу на воскресный матч. Прдублирую и здесь : дайте отдохнуть сбориникам в пятницу
delboske
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика