Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 31 мар 2012, 12:43
Forza писал(а):
Да и вообще мне повезло, Хэдида из ВБА (Маврикий) готовить для националки АиБ, а Кларка для костариканцев... :D
а сам я тренер Арубы :grin: из этой же группы, а почему ты готовишь Кларка, Дима ,что не возглавляет клуб?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 31 мар 2012, 13:34
vadyu писал(а):а сам я тренер Арубы :grin: из этой же группы, а почему ты готовишь Кларка, Дима ,что не возглавляет клуб?

Дима, как раз и руководит подготовкой Кларка, за что ему Дельбоске должен спасибо сказать, но все это непосредственно происходит на моих глазах, что я решил зачислить себя к причастным.

Но вот каким боком уругвае-мексиканец связан с коста-риканскими берегами даже интересно аж, но далее ведь идет "Гана", а там у всех любовь к поболтать ни о чем, при этом залезая на форумы чужих ФФ. Чего стоит только разнос форума Бельгии :grin:
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 31 мар 2012, 14:51
Forza писал(а):Но вот каким боком уругвае-мексиканец связан с коста-риканскими берегами даже интересно аж
ну вообще-то я начинал в косте и здесь у меня много друзей всоловских и форум я регулярно просматриваю...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 31 мар 2012, 15:05
vadyu писал(а): ну вообще-то я начинал в косте и здесь у меня много друзей всоловских и форум я регулярно просматриваю...

Правду говоришь. Но дело давным-давно было...давным-давно. Да я шучу. Лучше бы чем рассуждать здесь о ситуации в нашей группе помог бы с Норчипом в Гане в прошлом сезоне. :beer:
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 31 мар 2012, 15:09
Forza писал(а):помог бы с Норчипом в Гане в прошлом сезоне.
там вариантов не было, так что извини :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 31 мар 2012, 15:34
vadyu писал(а):там вариантов не было, так что извини :beer:

Были. Возможно были. По крайней мере со стилем я угадал и с возможными построениями тоже. Мог бы и помочь. Ну да ладно. Сами тогда потеряли столь важное -"групповое мирокубковое" золото. Теперь в эту группу придется еще пролезть.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 31 мар 2012, 16:09
это ладно, чем тебе дельбоске не понравился, объясни...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 31 мар 2012, 16:16
vadyu писал(а):это ладно, чем тебе дельбоске не понравился, объясни...

Прям какой то клан у вас с ним. Перевальско-литовский клан :grin:

Чем не понравился? А кто сказал, что не понравился? Я вон ему даже накатал не меньше чем тебе. Оставил довольно полезные советы. Если из этого вытекает, что он мне не понравился, тогда пусть вытекает.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 31 мар 2012, 16:53
Forza писал(а):Перевальско-литовский клан
смешно... да нормальный он чел, так всё проехали :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 01 апр 2012, 21:31
Пришлым,прошу топик не засорять,а тренеру националки...Мне всё понравилось(за долгие сезоны безалаберных менеджеров,на посту самой главной сборной,включая нынешнего президента!),кроме одного-если играл на ничью,то и тогда когда отыгрался должно было стоять переход в суперзащиту!А так,минимальное заслуженное поражение,но думаю,что не всё потеряно! :cool: Делаем выводы,может чего всё таки имеется,для того чтобы добавить? :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 01 апр 2012, 22:12
champ писал(а):Пришлым,прошу топик не засорять,а тренеру националки...Мне всё понравилось(за долгие сезоны безалаберных менеджеров,на посту самой главной сборной,включая нынешнего президента!),кроме одного-если играл на ничью,то и тогда когда отыгрался должно было стоять переход в суперзащиту!А так,минимальное заслуженное поражение,но думаю,что не всё потеряно! :cool: Делаем выводы,может чего всё таки имеется,для того чтобы добавить? :beer:

Я добавил не мало...Но с 30 числа Дельбоски не заходил сюда, отсюда мое добавленное и не прочитал. И выбрал одного из самых слабых возможных капитанов. На следующую игру исправить бы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 01 апр 2012, 22:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382901 - Первая игра дома. Если смотреть по результату, то 3 очка мы взяли, если по удовлетворенности, то я например неудовлетворен: 1. Мы могли выйти сильнее, не на много, но все таки - не все игроки основы были готовы. 2. Поставил норму практически в последний момент, почему то в голове сидела мысль что проиграю коллизию, и решил не рисковать. 3. Дальше будет труднее, потому еще раз прошу к следующей выездной игре подготовить игроков основы. А теперь просьба к опытным менеджерам: Прошу в личку коментарии по моей игре. Ошибки, недостатки, плюсы если были.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 01 апр 2012, 22:28
Какую коллизию можно проиграть солнечной сборной-оппоненту? :shock:

Баррантеса я бы поменял на Уманью местами -одного на Цф, другого на Цм.

Спартак бы дал не намного но больше, т.е. можно было бы быть еще сильнее...Ну а с коллизией это фейл. :?

Ты планируешь выход в финальную стадию? Если нет, то по вратарям вопросов нету! Если да, то почему сыграл второй вратарь? В отборе второму вратарю нету места -если речь идет о наигрывании сыгранности для финальной стадии.

Что за фигня бегала с левого фланга? Куда упрятал Мурильо?

В остальном ты сыграл просто отлично. Даже не зная, о невозможности проигрыша в этом матче коллизии (сопернику досталось бы куда неприятные моменты выиграй он ту коллизию -в итоге он потерял бы гораздо больше, нежели выиграл бы!) ты в первом же матче показал, что избиратели в тебе не ошиблись. Устранить бы ряд мелких недочетов и было бы великолепно..
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 02 апр 2012, 06:04
Ты планируешь выход в финальную стадию? Если нет, то по вратарям вопросов нету! Если да, то почему сыграл второй вратарь? В отборе второму вратарю нету места -если речь идет о наигрывании сыгранности для финальной стадии.

Что за фигня бегала с левого фланга? Куда упрятал Мурильо?




Второй вратарь и Мурильо перепили наверное накануне и были неготовы. По вратарю мы с Андреем говорили что Камачо пропустит первые 2 игры, а вот Мурильо - играет в другой федерации и манагер пока молчит.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 02 апр 2012, 07:27
Алексей Болотин писал(а):Второй вратарь и Мурильо перепили наверное накануне и были неготовы. По вратарю мы с Андреем говорили что Камачо пропустит первые 2 игры, а вот Мурильо - играет в другой федерации и манагер пока молчит.

Даже если вратарь не готов к игре -он просто обязан играть если он первый номер сборной, а так какой вратарь начал -такой должен и закончить отбор, иначе про финалку мечтать не нужно.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика