Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 05 авг 2012, 22:57
champ писал(а):Мда...Я немного не понимаю,вроде Универсидад очень неплохо смотрится,как клуб и управление в нём кажется достаточно грамотным,но вот в сборной Дмитрий смотрится очень и очень слабо!По всей видимости,весь прогресс Универа,целиком заслуга его заместителя-Олега Ксензова,Forza!То что мы сегодня не проиграли это просто случай и заслуга не нашего тренера,а скорее-прихоть генератора! :(

Не правда, мы гармонично дополняем друг друга. В этом и сила Универа ;)

Я думаю любому было бы сложно "смотреться" с тем материалом, что имеет в своем распоряжении Дима в нац. сборной Коста-Рики, прошу заметить, не со Швейцарией, или Арубой, а именно с Коста-Рикой...Контрастно.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 авг 2012, 23:10
Ошибок,не просто много-их море!Я ему уже и в личку писал,до лампочки,просто всё проигнорировано!Материал в сборной отличный,только немного нужно было приложить умения,но к сожалению,Дмитрий именно этого умения не имеет!Если кому интересно,то могу всё выложить прямо здесь все свои претензии!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 05 авг 2012, 23:30
Я хотел бы услышать про конкретные ошибки. Если они есть - их надо исправлять . Возможно , сборная и не мой уровень, но что-то во время выборов никто особо не рвался в тренеры националки.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 06 авг 2012, 00:32
ghost68 писал(а):Я хотел бы услышать про конкретные ошибки. Если они есть - их надо исправлять . Возможно , сборная и не мой уровень, но что-то во время выборов никто особо не рвался в тренеры националки.
Ну если сам хочешь...Поехали!
Смотрим по порядку на выбор игроков на матч!
Вратарь-по нему вопросов нету,физа и усталость оптимальные,да и если и дальше играть одним вратарём,то для сыгранности не повредит,тем более,что я буду его доставлять тебе всегда в сборную с зелёной формой с минимальной усталостью!
ЛД-Джованни Альварадо?Почему он?Спецух Пк не имеет,по стилю не знаю,подходит ли он...Зато знаю,что оба моих крайних защитника подходят по стилю и к вратарю и к Джонни Эрнандес Санчес и даже к ЛМ(Вальтер Фернандо Ривера Альварес) и даже были на пике формы,а в итоге-одного даже в сборной нету(хотя я предлогал этот вариант задолго до начала отбора,в личке),а другого даже на скамейке запасных не нашлось места!Ну даже почему не Дориамс Санчес из того же Белена(наверняка тоже в зелени,т.к.Белен играл в мирокубках)у которого есть спецуха ПК4?В итоге,Альварадо самый слабый в команде!
ЦД-вопросов нету!Джонни Эрнандес Санчес в любой форме и усталости может играть!
РД-та же фигня,что и с ЛД-чёрти что за игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225452 !Ещё я не понимаю,что делает в сборной Хоан Рио RD/LD 30/137 Л4 Ат4?Ты хоть чувствуешь разницу между этими двумя про которых я только что упомянул и этими http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531646 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531669 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415050 которых в сборной нету?Да и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317442 в сборной не место!
Я даже уверен,что ты и стили их не знаешь даже...
ЛМ-без вопросов.
ДМ-игрок игравший на этой позиции третий снизу по силе...А нельзя играть было другими или даже игнорируя эту позицию?Есть же http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531645 ,который просидел на скамейке,а также более молодые и поперспективнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415051 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531746 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638415 .Элементарно же посчитать:берём Кесада Гранадос Уоррен CD/CM 25/108 Л4 Д4 Пк4 Км4,играешь спартаком,108 умножаешь на 1,80(40 от спартака,24 от комбы и 16 от нормы) получаем 194,4 ,а по Хавьеру Бальди 158 на 1,16(только от нормы) и получаем 183,28.Разница есть?И в возрасте и в силе и в универсализме?Попросил бы менеджера Пурискаля-он бы ещё бы потренеровал бы игрока,цена тренеровок то одинарная!
ЦМ-без вопросов.
АМ-Серхио Салас Дюран,вроде всё ничего с силой,но сила в матче его...По ходу,он в красной форме был,а ты его ещё и капитаном сделал!Вижу,что у него усталость 10 была...Да и почему бы его нельзя было попробовать то поменять на Ольмана Мендоса Альвареса CF/CM 28/153 Л4 Пк4 Км4 Ат4 усталость 0,сидевшего на скамейке,да ещё и в зелёной форме?
Ни одной замены,что могло бы потом сказаться на сыгранность,взаимка по боку,спецух для тебя вообще не существует-ты даже элементарно не можешь посчитать,что будет лучше-тупо кто сильнее в ростере тот и играет!Капитан не тот!То что писал в личку перед началом турнира,по боку,ни одного вывода не сделано!Этого всего мало? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270780 Этого тоже в шею из сборной!Там вверху,справа,окошки есть с заменами игроков,делай что-нибудь... :(
Есть кто-нибудь,кто может сказать,что я не прав?
Последний раз редактировалось champ 06 авг 2012, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 06 авг 2012, 00:51
champ писал(а):Капитан не тот!То что писал в личку перед началом турнира,по боку,ни одного вывода не сделано!Этого всего мало?Там вверху,справа,окошки есть с заменами игроков,делай что-нибудь... :(
Есть кто-нибудь,кто может сказать,что я не прав?

Капитан -тот! Ты не прав. :D

А всего то? Элементарно почитать правила, а то что получается кто сильнее по всем бонусам тот и играет? :D

Надо просто подумать, всего лишь чуть-чуть пошевелить извилинами, и получится совершенно другое уже. Дюран идеальный капитан.

РС это не вот та чушь, по которой ты советуешь выбирать капитана, кстати а кого бы ты посоветовал? Кларка? Гарсию-Лобо? Кларк в итоге все равно слабее будет, Гарси-Лобо примерно равны по силе Дюрану. РС это НС *физу с усталостью +стоит ли игрок на треньке, или же на рынке, все соответственно влияет на РС. Больше ничего на РС не влияет. Отсюда вопрос: почему капитан не тот? :shock:
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 06 авг 2012, 01:07
А ты то откуда знаешь,тот капитан или нет?Нужны форма и усталость,нынешняя хотя бы,двоих(Дюрана и Лобо) и тогда я скажу,кто должен был быть капитаном!Если я буду не прав,я извинюсь,просто разница в силе у них очень большая,в полтора раза,учитывая,что ещё и АМ имеет и особый бонус,за позицию,при спартаке!Посчитал,разница - 1.487,а спецуха Пк4 даёт только 0,4...Возможно,что я и не прав,но цифры показывают обратное!
Спецухи капитану не считаются,это я и без тебя знаю(чистая РС в ростере).Но,есть у меня большие сомнения,насчёт Дмитрия...Я боюсь,что ему и половины, в правилах,не известно...
Кстати,это всё,что тебе показалось неверным из моего поста выше,мистер знаток правил?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 45 секунд:
ghost68 писал(а): Возможно , сборная и не мой уровень, но что-то во время выборов никто особо не рвался в тренеры националки.
Если честно,Дмитрий,первый попавшийся нечем не хуже тебя бы был!Хочешь обижайся,хочешь нет!Если ты даже игнорируешь,что тебе я написал,как лучше будет,разжевал,оставалось только сделать так и всё по барабану,то сложно,наверно,чего либо от тебя путного увидеть! :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 06 авг 2012, 06:58
Возможно любой будет лучше, ты наверное прав. Но ведь нету этого любого! И не было, когда выьоры проходили. Что касается замечаний, то раз уж я все равно никуда до конца сезона не денусь, то все проанализирую и естественно учту. Я стараюсь не повторять свои же ошибки два раза. За критику спасибо! :beer:
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 06 авг 2012, 10:27
champ писал(а):Кстати,это всё,что тебе показалось неверным из моего поста выше,мистер знаток правил?

По крайней мере это говорит о том что тебя прочитали в полном объеме, но самое запоминающееся было в конце, естественно на это и обратил я внимание.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 12 авг 2012, 12:31
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Коста-Рика): "Все прошло не так, как я ожидал и положение в группе стало угрожающим... Где-то я все-таки сильно ошибся, но где- не могу понять. То преимущество , которое было у сальвадорцев сложилось из очень немногих факторов. но они оказались решающими - построение защиты, сыгранность и наверное выход Дюрана в старте. Что же - попробуем исправиться в сегодняшней игре..."

Я таких нерадивых менеджеров давно не видел...Коста-Рика плачет! ;(
Дмитрий,ты нах поставил Рохаса между двух нормистов?А ещё я не понимаю,зачем ты его,чистого защитника,с позицией ЦД в матче,в первом тайме,поменял на ЧИСТОГО НАПАДАЮЩЕГО БЕЗ СПЕЦУХ???????Что это может означать,как ты думаешь?Как воспринять этот тактический ход?Я про остальное просто помолчу...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 12 авг 2012, 13:41
Отвечу в этой теме последний раз, чтобы расставить все приоритеты. 1. Если для кого-то ВСОЛ - большая часть жизни, то для меня это всего лишь небольшой отдых после действительно важных и нужных дел в моей жизни. 2. Я плохой тренер для сборной, именно по той причине, что я написал в первом пункте, но те, кто сейчас об этом говорит, почему то даже не попытались претендовать на управление сборной. А я уверен - Вас бы, господа выбрали и тогда все было бы в Ваших руках. 3. Я писал, что готов выслушивать и разумеется, прислушиваться к критике, но выслушивать оскорбления от тех, кто и по возрасту и по жизненному опыту моложе меня - к этому я не готов. 4. Я, разумеется не допущу автосоставов и честно, хоть и не очень умело доработаю этот сезон, а дальше, то есть в последующих сезонах претендовать на столь сомнительное удовольствие не собираюсь. 5. Чтобы избежать кривотолков и ложного понимания, скажу, что я обещал президенту, что половину зарплаты тренера сборной я передам в фонд федерации, так вот я решил, что отдам ее всю, мне виртуальные деньги не нужны, на них не накормишь семью и не поедешь отдыхать. А фанатам ВСОЛа они могут быть полезны.

На этом мои посты в этой теме заканчиваются, писать сюда, да и читать эту тему я больше не собираюсь. Если кому то очень хочется выразить свои претензии - существует личка, во всяком случае ее я читать буду. Но если в личке появятся оскорбления в мой адрес, я оставляю за собой право обратиться за защитой к модераторам сайта, так как отвечать в Вашем духе я не буду, воспитание не позволит. На этом - все.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 12 авг 2012, 14:20
Учитывая,то как Вы справляетесь с задачей,которую же Сами обязались выполнять,я боюсь,что и в жизни,Вы такой же нерадивый работник,которого чему то научить практически нереально!Но это уже не моё собачье дело,но раз взялся делать дело,так хоть немножко надо приложить ума!Я бы сгорел бы со стыда,если бы мне так указывали на мои ошибки и я бы не проанализировал в чём я не прав,как в жизни ,так и во Всоле!Да,возможно,мои замечания были выражены в довольно резкой форме,но я надеялся,что именно такой подход,как то поможет Вас немного встряхнуть и направить в нужное русло,так как простое общение Вы вообще проигнорировали!На этом,я пожалуй тоже закруглюсь и в эту тему, в этом сезоне,ни ногой!Не вижу в этом ни какого смысла!Давайте,продолжайте этот цирк,в одиночку! :(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 19 авг 2012, 22:41
Тренер молодёжки ищет какие то оправдания, сыграв две игры автососом:

Денис Радченко aka MrPups (Коста-Рика): "Блин... что-то я не могу понять, с какого это момента мы начали играть отборочные игры по субботам? У Меня не было времени сориентироваться :( Обидное поражение, ведь могли и пободаться."

С того момента уважаемый, как с самого начала сезона опубликовали расписание игр на 24 сезон!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise:

Если Вам коллега лень заглянуть туда (в расписание), то хотя бы в новости президента от 05.08.2012 вы должны были заглядывать!!!

Как это не прискорбно звучит, учитесь признавать свои ошибки, а не искать оправдания на стороне..... :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 27 авг 2012, 21:29
Продолжая тему молодёжки, последний матч:

1) Почему Монге в стартовом составе, а не выходит на 15 минуте вместо какого-нибудь Л4?
2) Если у нас сложный матч на выезде, где мы явно слабее, то зачем на 16 минуте из защиты выходить в норму? Ну ладно, это я ещё могу понять, надеялся вдруг забить, всякое бывает.
3) Зачем при вполне устраивающем нас счёте грубить с 47 минуты? Наказание моментальное:
50 - Давтд Акуна Камачо получает красную карточку, мы остаёмся вдесятером и играем в два защитника.
4) Зачем менять Мену на более слабого Бустаманте??
66 - Йожинар Г. Рид Мена (203) заменен, на поле выходит Алехандро Бустаманте (153)
5) И зачем тут же ещё и Монге менять на более слабого Гусмана??? Кстати, как раз у Гусмана-то Л4 есть - но теперь она, конечно, уже не работает. Занятно, что это уже третье ослабление нашего левого края. Причём второе запланированное.
67 - Альваро Герреро Монге (205) заменен, на поле выходит Ольхер Гусман (186)
79 - тот самый Алехандро Бустаманте получает желтую карточку, хозяева быстро вводят мяч в игру, и
79 - Рамуэль Миллер (их правый CF, т.е. всё на том же нашем многострадальном левом крае) выход один на один - 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=61865

Я понимаю, что шансов и так маловато было, но зачем же их ещё уменьшать?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delboske 23 окт 2012, 14:02
подаю свою кандидатуру на пост тренера молодёжки, задавайте свои вопросы
delboske
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 окт 2012, 18:00
Если победит пока что лидирующая Юлия, хотел бы обратить её внимание на эту тройку ребят:
Виктор Боливар - Ла Фортуна - GK 23/107 Л4 В4 Ат4 К2,
Андрес Лескано - Картахинес - CM 21/80 Д4 Пк4,
Старлинг Матаррита - Сантос - CF/RF 23/87 Км4 Пк.
Дело в том, что они все получают 7% бонуса за реальность, и с учётом этого первый (при игре в линию) практически не уступает моему Камачо, а второй-третий могут неплохо усиливать команду, выходя на замену вместо стартового Л4.
Если победит ghost68 - то на Лескано с Матарритой, Боливара уже взял :-) .
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика