возьму вип клуб под професеональное руководство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 007 12 сен 2014, 20:10
Прекрасный менеджер ищет вип команду для розвития лиги. И команды .уход за ней гарантирую .помощь в замстве предоставлю. Вы можете доверить мне любую команду . Я неподведу пишите в лс .жду :grin: :grin:


Добавление от модераторов:
Пишем только по теме. За любой оффтоп будут карточки.
007
 
 
 


Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Patriot 13 сен 2014, 13:58
nardist писал(а):А план есть?
Вот вы докопались до парня. Есть у него план, есть!!! Грамма 2, а может даже и 3.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2014, 14:08 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Я предупреждал viewtopic.php?p=4760298#p4760298
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 13 сен 2014, 13:59
Есть желающие ??? Пишыте в лс. Здесь походу меня забанили

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Оптимальный подход к тренерской работе .посещение всола каждий день. Стратегия розвития и я превращу вашу серую кому. В супер клуб д1 играющий в лч. :super: 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2014, 14:11 модератором по причине:
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора: Сегодня по данному пункту правил предупреждал viewtopic.php?p=4760260#p4760260
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение merka 13 сен 2014, 14:15
007 писал(а):Хааа патриот красава
Приветствую.
Передам Симбу! С тебя АДЕКВАТНЫЙ план развития + обозначь проблемные места команды в данном состоянии.
План развития кидай на форум. УДАЧИ!
merka
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 13 сен 2014, 14:18
Ладно,не буду оффтопить..
Давай так-распишешь план,развитие хоть на 3-4 сезона,как в моей команде Д3,т.е. полное дно(как ты говоришь)-и Карони твой!
Только стратегия "победа" не пиши.Вот мне Аллистер(один из довольно успешных людей ВСОЛа) потом с "идеальной схемой прокачки".Сразу решили по схеме,и игроки в т.ч. в других командах качают нужные спецухи-позиции под схему перед продажей в "Убон"..Осталось лишь решить по ветеранам(знаю нужное кол-во спецух,которых надо наиграть,только веников докупить)..Игроки,который потом перейдут ко мне уже качаются нужным образом.По финансам тоже рассчитано..
Напишешь подробно-КАРОНИ твой!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение merka 13 сен 2014, 14:28
Ну что Евгений? Поговори со мной!
Передам Симбу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9742! С тебя АДЕКВАТНЫЙ план развития + обозначь проблемные места команды в данном состоянии.
План развития кидай на форум. УДАЧИ!
Комментарий модератора: Как вы можете заметить, он не кинет ничего на форум в ближайшие три дня.
merka
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 13 сен 2014, 14:32
merka писал(а):План развития кидай на форум. УДАЧИ!
Он забанен на форуме вроде..
И мне пускай тож кидает,если мою Карони хочет))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 16 сен 2014, 16:31
Вот я и вернулся друзья. Неожидал что я стану такам популярным более 1000 просмотров. Ето сильно как видете друзья я вернулся не с пустыми руками и имею 2 прекрасные вип команды. Хотя вы утверждали что мне их никто недаст . Есть харошие люди во всоле.что касается моей темы профи руководство да да . я всеже еще готов принять под свое чуткое руковотство ваши клубы. Касательно команды кикерс. Компромисов быть неможет я ее неотдаю я обещал человеку. Верджин тут можна найти компромис. Через месяц мне розрешат ее менять . И я мог взять ваш клуб взамен на верджин. Канечно у меня харошие команди и я уже неготов их сменить. Но раз уж я завел ету тему на форуме. Пишите мне ребятки . Я прийму ваши клубы когда прийдет время. Но все буду делать в рамках правил всола. Махинаторам прозьба меня небеспокоить. Я играю чесно.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 16 сен 2014, 17:10
Прочитал твою заявку на пост тренера Виргин(в топике,где это высмеивается)..
Если тебя выберут на пост тренера Виргин,то передам тебе 5 по силе команду Трининада.Или же если напишешь план,как я просил выше,то Карони тоже твоя..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 16 сен 2014, 17:21
Ответ александру. Ну вопервых. На пост тренера вергин претендовать незаприщено . Заявка была написана чуть в юморной манере. Ето тож незаприщено. Что касается что ты мне там отдаш. То доверия у меня к тебе 0. Заметь я непрошу ниукого вип комы они у меня есть . Я беру под руководство у людей желающих их отдать . А не у людей которые ставят какието условия. И требуют какуюто чудо схему розвития клуба. Я дкмаю с тобой дел иметь нестоит . тебе Лутше покинь мою тему.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение anubis 16 сен 2014, 17:23
007 писал(а):Вот я и вернулся друзья. Неожидал что я стану такам популярным более 1000 просмотров. Ето сильно как видете друзья я вернулся не с пустыми руками и имею 2 прекрасные вип команды. Хотя вы утверждали что мне их никто недаст . Есть харошие люди во всоле.что касается моей темы профи руководство да да . я всеже еще готов принять под свое чуткое руковотство ваши клубы. Касательно команды кикерс. Компромисов быть неможет я ее неотдаю я обещал человеку. Верджин тут можна найти компромис. Через месяц мне розрешат ее менять . И я мог взять ваш клуб взамен на верджин. Канечно у меня харошие команди и я уже неготов их сменить. Но раз уж я завел ету тему на форуме. Пишите мне ребятки . Я прийму ваши клубы когда прийдет время. Но все буду делать в рамках правил всола. Махинаторам прозьба меня небеспокоить. Я играю чесно.
Твои слова неделю назад - я завязал с бросанием команд.Что имеем?14 сентября брошена очередная команда.Может быть брошены Виргины.Это раз.Во-вторых посмотрим как эти команды будут угроблены через 2-3 сезона,так как будущего у них нет.
anubis
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 16 сен 2014, 17:32
Прочти внимательно заглавие моей темы и ты поймеш почему я бросил тот клуб и взял етот :grin:
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение st94 16 сен 2014, 17:45
Мб хватит кормить тролля?
st94
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 16 сен 2014, 17:50
94, повежлевей со старшими.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Feo 16 сен 2014, 19:21
007 писал(а):Неожидал что я стану такам популярным более 1000 просмотров.
В кунсткамере тоже много посетителей.
Feo
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 16 сен 2014, 19:48
Feo писал(а):
007 писал(а):Неожидал что я стану такам популярным более 1000 просмотров.
В кунсткамере тоже много посетителей.
смешно посмотреть на такого человека..професеАнал))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
007 писал(а):Ответ александру. Ну вопервых. На пост тренера вергин претендовать незаприщено . Заявка была написана чуть в юморной манере. Ето тож незаприщено. Что касается что ты мне там отдаш. То доверия у меня к тебе 0. Заметь я непрошу ниукого вип комы они у меня есть . Я беру под руководство у людей желающих их отдать . А не у людей которые ставят какието условия. И требуют какуюто чудо схему розвития клуба. Я дкмаю с тобой дел иметь нестоит . тебе Лутше покинь мою тему.
Не хочешь клуб за 30 ед.не надо))Нет доверия-ненадо))Не представляю как можно без плана просить такие команды))Я вот у себя в Таиланде на 3 сезона всё расписал,в т.ч. по игровому времени по всем позициям,трансферам,и т.д.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды