Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Влад2279 03 янв 2016, 19:36
sema2007 писал(а):Т.к. с след. сезонa скорее всего введут реформу стилей, нужно переформaтировaть проэкт :(

Это хорошо,что ты это понял. Назначаю тебя старшим по данному вопросу. Занимайся! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 21 фев 2016, 09:24
Наверное, последний раз выступаю по этой теме... :( Значится так, чего мы добились. Из-за программы.
По силе состава у нас немного более 1800 баллов. У второй команды в мире (Свазиленд) этот показатель - 1667. Разница есть? Третья команда мира - Кипр (который играл с нами дома и включал супернастрой, а все равно не выиграл). Это - данные по всему миру.
Теперь по сомнениям - выйдет ли наша сборная из группы... Да мы выйдем по любому! Три домашние игры, финны (дома) на закусь с супером у нас... Даже автосоставами мы просто возьмем свои очки. А глубины состава должно хватить и на выход из финальной группы...
Далее. Я всегда бился за преемственность поколений. Сейчас этого нет. А вот в других Федерациях по нашему пути идут уже многие... Если бы у нас поддержка была в программе ЧМ-39... Нет ее. Зато есть грызня на форуме, благодаря Владу, есть покидание Федерации опытных менеджеров, есть поддержка менеджера юношей при его появлении на форуме /вырезано/ в 10%... Много чего плохого есть у нас...
К чему это я? А к тому, что мы успешно просрали шанс стать самой сильной командой мира (горизонталь: юноши-молодежь-взрослые). С чем я вас, неактивные вы мои, а так же революционеры, поздравляю!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2016, 18:11 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 21 фев 2016, 15:39
Выскажусь по теме как один из менеджеров. Относительно Макса и сборной, у Макса, наверное, что-то серьезное случилось. Человек все свои команды потерял и вообще перестал появляться во всоле. Это форс-мажор(обстоятельство неодолимой силы), поэтому нужно отнестись к этому с пониманием. В данной ситуации руководство сборной переходит к Владимиру Юрьевичу, на него теперь возлагается огромная ответственность вывести нашу сборную в финальную часть ЧМ и обеспечить ее достойное выступление там.
Далее, Анатолий, Вы немного несправедливы к румынским менеджерам, они несмотря на все их недостатки все же создали сильнейшую юниорскую сборную, игроков к матчам сборной они готовят, т.е. выводят им форму и усталость, а это, согласитесь, уже немало.
Далее, Вы говорите о преемственности, т.е. о необходимости создать не одно "золотое" поколение, которое наделает шума, а потом про него забудут, а "конвейер". Однако, изначально ведь такой задачи перед менеджерами не стояло (если Вы помните, как все начиналось), была задача попробовать создать сильную сборную, способную бороться за медали ЧМ. Если бы стояла задача создать "конвейер", то надо было бы действовать несколько иначе. А то сейчас у нас в сборной много реально сильных игроков, которые не проходят в основной состав, тогда как менеджеры тратили ресурсы на их "прокачку". Я согласен с Вами, что "конвейер" - это шаг вперед и преемственность нужна, однако сейчас не ругаться нужно (излишняя ругань только оттолкнет людей от участия в проекте),а проанализировать ошибки на основании опыта, который у нас теперь есть. Немного отвлекусь, расскажу о своей ситуации. Я, участвуя в проекте, подготовил двух игроков для сборной. Затем получилось так, что в обоих моих клубах большое кол-во ветеранов ушло на пенсию, и теперь их у меня намного меньше, чем раньше. Кроме того руководство всола провело "реформы", суть которых я описывать не буду, но результатом которых явилось то, что ветераны на рынке существенно выросли в цене. И это еще не все. Руководство провело еще одну "реформу", в результате которой слабым клубам, выступающим в низших дивизионах, иметь большие стадионы стало крайне невыгодно. Не знаю кому как, но эти "изменения" сильно ударили по финансовому благополучию моих клубов. Т.е. сам я смогу готовить новых игроков для сборной только в отдаленном будущем, не ранее, чем через несколько сезонов. И еще считаю, что прежде, чем запускать проект по созданию "конвейера", нужно тщательно проанализировать финансовое положение клубов Румынии, уделяя особое внимание клубам низших дивизионов, чтобы ответить на вопрос : "Потянем ли?"
Теперь попробую критически проанализировать наш "первый блин":
1. Основная наша ошибка , по моему мнению, слишком узкий круг организаторов проекта.
В результате всю организаторскую работу тянут один-два человека, на них вся организация держится, и у них нет заместителей. Т.е. есть Макс и Анатолий, караван движется, нет Макса и Анатолия - караван стоит. В будущем(особенно если будем создавать конвейер) круг организаторов необходимо расширить, Президенту Федерации вменить в обязанность заниматься делами Академии.
2. Слишком много игроков подготовили для одного поколения (хотя, повторяю, тогда задача "создать конвейер" еще не стояла), нужно было распределить "силы", т.е. часть менеджеров готовит игроков для одного поколения, часть - для другого.
3. Одностилевая сборная.
Не знаю , нужна ли нам сборная жестко одностилевая. С одной стороны лишние 12-14% силы, против этого не поспоришь, но с другой стороны каких-то менеджеров это может оттолкнуть, имею ввиду тех, у кого стиль клуба не совпадает со стилем сборной. Как альтернативные варианты:
3.1. Двустилевая сборная.
Т.е. менеджерам дается на выбор 2 стиля(напр. {brit} и {bb} ). А там уже совпадут - не совпадут, от удачи зависит.
Плюсы: дополнительное кол-во менеджеров согласятся готовить игроков сборной. 6-8% доп. силы, наверное будем иметь.
Минусы: 6-8% все же меньше 12-14%
3.2. Вообще отказаться от стилей.
Плюсы:дополнительное кол-во менеджеров согласятся готовить игроков сборной.
Минусы: потеряем 12-14% силы.
3.3 Готовить игроков "связками", к примеру нападающие {brit} , защитники {bb} .
Плюсы: у менеджеров будет выбор, какого стиля игрока им заказать в соотв. со стилем их клуба + сборная почти не потеряет в силе по сравнению с одностилевой.
Минусы: нужен уровень организации, которого у нас пока еще нет. Т.е. кто-то должен будет проанализировать стили румынских команд, убедить менеджеров участвовать в проекте и проч.
4. Позиции.
Считаю, что в будущем нужно прямо указывать менеджерам, игрока какой позиции им готовить для сборной (разумеется с учетом их интересов).
Иначе получается некоторые позиции "провисают", с другими путаница (мой игрок, к примеру, Чипрьян Доман часто выполняет функции левого вингера, хотя имеет совмещения LF/RF, лучше было бы, если бы мне сразу указали сделать его LF/LM).
5. Стиль сборной.
В свете новых "реформ" (они не в нашу пользу), "прокачка" игрока Л4Г4Пд4(Ск4,От4,Оп4,У4), как написано на форуме, считаю, устарела. Поскольку она теперь имеет явный уклон в {kat} , а это больше оборонительный стиль, а обороняться - выбор не очень сильных команд. Поэтому нужно подумать и предложить другой вариант.
6. Спецухи.
6.1. Однозначный отказ от Ат.
Не знаю верно ли это. С одной стороны непосредственно для сборной на классификационном этапе она мало дает, но с другой стороны с Ат игрок чаще выходит на поле за свой клуб и может взять лишние баллы в матчах, т.е. опосредованно она все же приносит пользу. Здесь нужно подумать.
6.2. Однозначный отказ от Шт.
Думаю один игрок типа Г4Ск4У4Шт4 сборной однозначно бы не помешал.
6.3 Однозначный отказ от См.
Здесь не знаю, многие говорят, что эта спецуха не "работает", другие утверждают, что работает, причем больше у нападающих. Так что может быть это и не совсем лишняя спецуха, особенно если в сборной будет игрок с У4Шт4.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение over 22 фев 2016, 02:20
Anatoliy1961 писал(а):По силе состава у нас немного более 1800 баллов. У второй команды в мире (Свазиленд) этот показатель - 1667. Разница есть?
почти нету разницы. потому как при игре с лидером будут играть 11 сильнейших игроков и вот тут еще посмотрим кто сильнее.
ну и конечно остается шанс на победу Суоми. так что Румыны могут еще и не выйти
over
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 22 фев 2016, 08:47
Вот и Финляндия к нам на форум влезла. У них то там глушняк - никто открыто не обсуждает вопросы сборных... :-) А у нас - пожалуйста! Кстати, информация для читающих. За отбор на ЧМ имеем при ничейных результатах: +295; +770; +551; +193; +717... У финов такая статистика: _72; _51; _41... Обсуждаем?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ЛепаА 22 фев 2016, 09:09
Весь всол скоро будет смеятся над Румынией если юниорка не выйдет
ЛепаА
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 22 фев 2016, 17:51
Да ты чего? Я уже ржу сквозь слезы! :x Так начинать - и так закончить... На Макса все валить не стоит - может, человека на войну призвали... Но остальные то почему молчат? :x На форуме - кроме троих-четверых вообще некому высказаться? {abuse} {abuse} {abuse} Неизвестного попрошу помолчать - и без него тут...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 22 фев 2016, 17:58
Скажите еще кто-нибудь Владимиру Юрьевичу, что капитаном нужно ставить игрока со спецухой Ка4, т.е. вратаря Дэниле. В матче с Португалией им была допущена грубая ошибка(не того игрока поставил капитаном). И еще пусть не забудет включить "супер" на матч с финнами. К матчу с финнами своих игроков(Курча и Доман) подготовлю по максимуму форма 124% усталость 0. Остальным менеджерам предлагаю сделать то же самое.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ЛепаА 22 фев 2016, 18:32
Anatoliy1961 писал(а):Да ты чего? Я уже ржу сквозь слезы! :x Так начинать - и так закончить... На Макса все валить не стоит - может, человека на войну призвали... Но остальные то почему молчат? :x На форуме - кроме троих-четверых вообще некому высказаться? {abuse} {abuse} {abuse} Неизвестного попрошу помолчать - и без него тут...

Так если така ситуация почему просто не отправить его в отставку почему не минусуют чего ждут? Ничья и поражение от финов и всем пока...А с президента я в шоке, и вообще в шоке от такой ситуации. У нас в ДР тренер поставил сильнейшего напа и игрока в защиту и все давай досвиданье а тут бред полный.
ЛепаА
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 18 мар 2016, 05:45
Продолжаю уделять внимание теме ;) Итак, что мы имеем по этому сезону...
На 128 команд Федерации приходится 79 игроков шестнадцати лет. Исхожу из заигранности: от 15% заигранности имеют 26 футболистов... Из этого количества меньше 40 баллов силы имеют семь пацанов, до 45 баллов - десять, свыше 45 - девять... Далее. Из 26 игроков по одной спецвозможности получили 13 человек, по две - четыре, по три - три футболиста, по четыре - два и по пять - четыре игрока. И вот имена этих мальчишек, которые закачиваются по полной программе:
RD/RM Барбу 50 Г4Ск;
RD/CD Никула 49 Г4Л;
CM/CF Сзоке 48 Г3Ск2;
GK Богол 46 Р4В.
Это - весь наш запас... :? Напоминать нужно, сколько в Академии числилось таких игроков, когда Макс начинал эту тему?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 20 мар 2016, 15:17
Anatoliy1961 писал(а):Продолжаю уделять внимание теме ;) Итак, что мы имеем по этому сезону...
На 128 команд Федерации приходится 79 игроков шестнадцати лет. Исхожу из заигранности: от 15% заигранности имеют 26 футболистов... Из этого количества меньше 40 баллов силы имеют семь пацанов, до 45 баллов - десять, свыше 45 - девять... Далее. Из 26 игроков по одной спецвозможности получили 13 человек, по две - четыре, по три - три футболиста, по четыре - два и по пять - четыре игрока. И вот имена этих мальчишек, которые закачиваются по полной программе:
RD/RM Барбу 50 Г4Ск;
RD/CD Никула 49 Г4Л;
CM/CF Сзоке 48 Г3Ск2;
GK Богол 46 Р4В.
Это - весь наш запас... :? Напоминать нужно, сколько в Академии числилось таких игроков, когда Макс начинал эту тему?
после того как прошлая программа начала загибаться, резко и на пике силе рассуждать о новой программе как то было лишено смысла. пока в федерации бардак смысла нет напрягаться в этом направлении.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение OpLoT 27 май 2016, 20:36
а у вас дождевая команда?

Добавлено спустя 16 секунд:
сборные редко дождевые
OpLoT
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение KVas 31 май 2016, 11:15
radekk писал(а):Слишком много игроков подготовили для одного поколения (хотя, повторяю, тогда задача "создать конвейер" еще не стояла), нужно было распределить "силы", т.е. часть менеджеров готовит игроков для одного поколения, часть - для другого.
Я это предлагал сделать ещё 5-8 сезонов назад... :?
Если у клуба есть возможность каждый сезон брать юнца и качать его по МАКСИМУМУ - то почему бы нет? Если же такой возможности нет, то браться стоит только за одного, но на протяжении четырёх сезонов (от 16-ти до 19-ти лет) честно в него вкладываться. Максимально. По программе.
Именно такую мысль я излагал. В первом сезоне одни берутся, в следующем другие и т.д. Тогда 19-ти летние монстры были бы каждый сезон. Из всех участников той программы (сейчас как бы устаревшей) можно было создать подобие конвейера.
Кроме того, кто-то (не помню, кто) высказывал здравую мысль, что 19-ти летние качки могут стать костяком молодёжки. Например, мой RD/LD, прокачанный по утверждённой программе, в молодёжку попал. 8) То, что он сидит на банке и лишь подстраховывает - другой вопрос :-)
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 31 май 2016, 17:11
Василий, я тоже за конвейер в младшей сборной. :-) И тоже такое в свое время предлагал. Да и сейчас в Онешти готовлю за три сезона двух 100% сборников.
Для конвейера нужно порядка 11-15 менагеров на сезон. Можно через команды других стран выкупать 16-х румын для последующей прокачки в дождливом стиле. На след неделе ухожу в отпуск, попробую промониторить адекватных менеджеров по возрождению Академии.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Antoniolli 28 июн 2016, 00:55
Предлагаю возродить академию. Как зам тренера юниорки знаю о проблемах со стилем игроков в сборной, если делать смесь типа {bb} и {brit} , то лучше будет защитников сделать {bb} а пз {brit} , форварды так-же лучше {bb} , так как при игре этим стилем больший бонус от любимого стиля и плюс бонус от совмешений. Но распределения по линиям - чтоб хоть какие-то связки прошли. У кого еще есть идеи и кто будет участвовать в подготовке игроков - прошу отписаться, эсли наберем хоть какое-то количество участников - запустим Академию, и тогда на счет игроков пройдусь уже по личкам.

Предлагайте свои идей и отпишитесь, кто был бы не против участвовать в Академии! :beer:
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния