Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 13 апр 2016, 23:43
предлагаю мини конкурс - кто угадает будущего тренера национальной сборной Самоа. Завтра последний день приема заявок.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Появился шанс, что мы сможем принять на наши стадионы национальные(!) сборные на Чемпионате Азии.
Если это произойдет, очень хотелось бы вывести националку в фин часть! {wdance}
*информация прозвучала на правах рекламы. Очень надеюсь на ваши голоса на выборах на пост тренера националки :beer: :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 14 апр 2016, 01:06
muki84 писал(а):
Нас ... , а мы крепчаем :grin:
Только не удаляйся, этого еще не хватало. {eyes}
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2016, 07:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 апр 2016, 11:18
romanisti писал(а):
muki84 писал(а):
Нас ... , а мы крепчаем :grin:
Только не удаляйся, этого еще не хватало. {eyes}
У нас в институте это было как лозунг)))) Если честно, то у самого часто мысли по удалению возникают... Обычно проходит, но ведь как-нибудь нервы могут не выдержать...Но думаю, АиА это не особо волнует. Вымирать будут бывалые, которые знают проект другим, старым. Но им на смену приходят новички и все больше тех, кто готов много реала вбрасывать и им на эти реформы не особо... Так что опять же возвращаемся к высказыванию Романисти, см выше))) :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 14 апр 2016, 13:20
shoskin писал(а):Да. Реальные клубы с реальными игроками.
попробуем :super:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 15 апр 2016, 20:19
Аркадий - будешь объявлять конкурс прогнозистов как в прошлом сезоне?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 15 апр 2016, 22:18
shoskin писал(а):Аркадий - будешь объявлять конкурс прогнозистов как в прошлом сезоне?

Да, думаю стоит. Почему бы и нет. На выходных брошу обьявление или раньше...)) пока все равно ажиотаж на трансферном рынке)) Да и не понятно, что с Ю.Ф.С, и Инстантом кстати...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 16 апр 2016, 10:09
эх, перестарался я со стадионами... ;(
мы принимаем НАЦИОНАЛЬНЫЕ сборные , так как наши стадионы лучшие в Азии!!! {wdance} {wdance} {wdance} (среди тех, кто не принимал первенства последние 8 сезонов)
Проведя агитационную работу, нам удалось не только поднять наши стадионы до средней отметки 102,5, но и уговорить ряд конкурентов разрушить свои стадионы (Китай, Папуа Новая Гвинея и Южная Корея, простите меня... :oops: )
Поздравляю всех с этим достижением!
По нашим подсчетам, федерации это даст прибыль около 40 лямов. (анализ на основе результатов 34 сезона, по фф, которые были принимающей стороной).
Команды, которые попали в ТОП-8 по размеру стадионов и принесли нам этот праздник:
Голд Стар (Соги)
Тогафуафуа (Гатавайи)
Андер-20 (Апиа)
Карлтон ФК (Апиа)
Сьюсега (Сьюсега)
Титави (Леауваа)
Марист Сент Джосефс
Лаиоваеа (Маула)

п.с. Завтра состоится официальное определение стран, принимающих Чемпионаты Континентов. Ребята из списка выше, не вздумайте сносить стадион ДО официального определения :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 16 апр 2016, 10:14
Спасибо!!! Отличная работа!! Лично я, раз уж построил - сносить не собираюсь!!! мне бы еще 5000 в самый раз было (по болельщикам) - но это не в этом сезоне

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А что бы на будущее, Чемпионат Мира принять - что надо?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 16 апр 2016, 10:46
Нормалёк, мне-бы ещё бабулек немного так, дабы 41 тыщу разместить, и усё в норме. :think:
Нуда шаурму отстраивать с пивасиком, хоть так заработать что-ли на чемпионате континента. :grin: {wdance} :dance:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 16 апр 2016, 11:21
Отлично, поздравляю Самоа! Обрадовал ты нас, Виталий! Спасибо всем, кто принимал участие в этом деле и, конечно же, особое спасибо нашему организатору, агитатору и спец.агенту! {yahoo} 8)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Так мы по рейтингу стадионов на 2-м в Азии и на 12-м в мире!!! Это значит, в следующие сезоны мы можем претендовать либо на ЧМ, либо на крайняк на молодежный/юношеский ЧА ...? :dance:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 16 апр 2016, 11:50
muki84 писал(а): Это значит, в следующие сезоны мы можем претендовать либо на ЧМ, либо на крайняк на молодежный/юношеский ЧА ...? :dance:
Принимать любой чемпионат на своих стадионах можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 16 апр 2016, 12:05
Ну тогда есть цель - за 8 сезонов надо 8 стадионов по 120 000 ))) и один 130 000 - это у меня)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 17 апр 2016, 09:14
откуда инфа про 8 стадионов? вроде бы ТОП-12 стадионов решают все и принимают потом финальные матчи сборных... :think:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
dixiraf писал(а):
muki84 писал(а): Это значит, в следующие сезоны мы можем претендовать либо на ЧМ, либо на крайняк на молодежный/юношеский ЧА ...? :dance:
Принимать любой чемпионат на своих стадионах можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.
порыл в правилах. да, действительно так оказывается. жаль :(
тогда будем 8 сезонов готовиться к приему ЧМ ;)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
shoskin писал(а):Ну тогда есть цель - за 8 сезонов надо 8 стадионов по 120 000 ))) и один 130 000 - это у меня)))
Да! Даже 12 фулл-стадионов можем забабацать!
130тыс?? ты серьезно? :shock:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 17 апр 2016, 09:36
Ну - если ставить цель Vs 3000 :oops: то почему бы не поставить цель и стадион в 130000 :roll:

Шутка конечно {yahoo}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 17 апр 2016, 11:23
Виталий молодец! Отличная работа! Я даже думаю, что не буду уменьшать стадион, а будем проводить "работу" над увеличением числа болельщиков 8)

Добавлено спустя 36 минут 32 секунды:
Кстати! Куаныш! Поздравляю с суперкубком. Третий сезон подряд! :super:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа