флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 июн 2022, 03:06
Мухортов снова в деле. Буду благодарен менеджерам Беларуси за любую помощь с целью истребить это создание с нашей игры viewtopic.php?f=121&t=200191&p=6944739#p6944739
акселератор писал(а):Почитал завязочку, кинулся исследовать, так как этот вопрос меня очень сильно заинтересовал. Были у меня нехорошие мысли, послевкусие от игр.
Действующие лица

Мухортов76 зарегистрирован 21 января 2018 , 13% автосоставов
Медвеед зарегистрирован 5 февраля 2018 , 34% автосоставов
Унеча-forever зарегистрирован 13 февраля 2018 , 43% автосоставов
kvachkoff-2 зарегистрирован 8 апреля 2018 , 48% автосоставов
комиссар зарегистрирован 15 мая 2018 , 79% автосоставов
анисим зарегистрирован 15 июня 2018 , 66% автосоставов
Stepan2018 зарегистрирован 2 июля 2018 , 20% автосоставов
М.Гайдар зарегистрирован 12 июля 2018 , 58,% автосоставов
тамбов95 зарегистрирован 3 ноября 2018 , 60% автосоставов
ПоПэн зарегистрирован 26 апреля 2019 , 88% автосоставов

Столько всего интересного нашел, что пришлось составить файл, чтобы не забыть.
Интересный момент – автосоставы. Их ооочень много. Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии, сделки касаются чаще всего команд из этих стран. Очень многие писали обзоры разного качества, количества и содержания. Как пересекаются тренерства сборных Джибути, Конго, Тринидада и Индии – это тоже отдельная тема.
Очень интересно, что среди 10 главных героев есть президенты Джибути, Конго и Тринидада. Это kvachkoff-2, Медвеед и М.Гайдар соответственно.

Нет смысла писать о всех пересечениях, напишу о том, что не вошло в таблицу. Смотрел я и другие сделки, коих у этих ребят очень много. Подавляющее большинство сомнительных продаж осуществлялись менеджерам, которые уже давно стерты из памяти ВСОЛа. Но вот последние еще можно отследить, пока менеджеры не испарились навсегда.
Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии. Сделки касаются чаще всего команд из этих стран.

С чего начать? Нужен менеджер и команда, которой занимаются по сей день. И тут все пути ведут в Брянск. Да, это та самая команда, где 26 июня 2019 тренером команды становится Унеча-forever, 29 июня замом Мухортов76. 5 октября замство слетает из-за того, что Унеча-forever перестает быть ВИП. 14 октября Унеча-forever передает команду kvachkoff-2, через 5 минут Мухортов76 снова становится замом.
Смотрим сделки с сомнительными менеджерами прямо в этом, 51-м сезоне.
Миркасым зарегистрирован в лиге 13 октября. Покупает без конкуренции игрока за довольно высокую для него цену уже 22 октября. 5 декабря у Медвееда он арендует третьего вратаря. В заслугах менеджера 19 автосоставов в 26 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня неделю не был в сети.
Товарищ зарегистрирован в лиге 13 ноября. В тот же день арендует у Брянска игрока, а 29 ноября арендует игрока у менеджера Унеча-forever. В заслугах менеджера 5 автосоставов в 12 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня 6 дней не был в сети. К слову, этот же игрок возвращается из аренды и отправляется в еще одну. Правильно, в Индию к менеджеру анисиму 6 декабря.
Ещё 2 интересные сделки прошли 13 ноября. Трансфер и аренда.
эдичка зарегистрирован в лиге 19 октября. Покупает без конкуренции и спроса игрока за довольно высокую для него цену. В тот же день он покупает игрока у тамбов95, а 28 ноября берет в аренду игрока у М.Гайдар. В заслугах менеджера 15 автосоставов в 23 играх. Все эти события происходили в команде Паневежис из Литвы, которую до этого в октябре тренировал kvachkoff-2, а замом у него был Мухортов76, те самые, которые эту команду перерегистрировали, а сейчас в нее игрока и продали. На сегодня менеджер 8 дней не был в сети.
belaruz зарегистрирован в лиге 29 октября. Арендует юниора и наигрывает его по полной. 21 ноября покупает за высокую цену лоха у Унеча-forever. В заслугах менеджера 11 автосоставов в 19 играх. Все эти события происходили в команде из Джибути, которую в течение года успели потренировать и несколько раз перерегистрировать kvachkoff-2, и М.Гайдар. А сейчас kvachkoff-2 сдает в аренду туда игрока, ну вы поняли. На сегодня менеджер 15 дней не появлялся в сети.
Еще я решил изучить президентов Джибути, Конго, Тринидада. Посмотрите их новости, они как под копирку. Новенький из Индии примерно там же. Стилистика письма просто ах как похожа. Я даже увидел, что некоторые новости в Джибути идут под брендом Мухортов76 и нашел давнее интервью kvachkoff-2, в котором он говорит о том, что у него нет своего компа и играет он с компа товарища.
Зачем им президентство? Могу лишь предположить, чтобы пропускать свои же сделки, иметь бесплатный платинум-вип и зарабатывать. Ведь кое-какие сделки вызывали подозрения у предыдущих президентов и были заминусованы. У меня возник вопрос, куда эти менеджеры переводят заработанные президентством и обзорами деньги, ведь они меняют команды как перчатки? И тут бац - 51, 50, 49
И еще. Коммерческие турниры. Знаете как называется турнир, который организовывает Брянское Динамо и её менеджер kvachkoff-2? Угадали: Кубок города Унечи-4. Предыдущие три организовывал Унеча-forever. Могу лишь предположить, что кто-то забыл перелогиниться, но это не точно.

Ладно, это лирика. Перейдем к Беларуси. Ещё играя в д2 у меня возникали кое-какие сомнения в тренерах СМИ и ТФ. Это не только их взаимовыгодные матчи между собой, это и игра против конкурентов, достаточно глянуть мои комментарии, комментарии kick’a. Про meedel и говорить не стоит, он этот вопрос и поднял. Заметили многие. Так вот, я стал наблюдать за Мухортов 76 и Медвеед в течение некоторого времени. Честно, я охренел. Во-первых, за это время они никогда не пересеклись по времени, во-вторых, заходили всегда в одно и то же время перед генерацией друг за другом, постоянно в разном порядке и покидали сеть до 22:00. Ну да ладно, это всего-то наблюдение.
Но некоторые вещи мне все же покоя не дают. Например, предложение «джентельменского» неиспользования суперов после моего отдыха со СМИ и их супера, на которое я даже отвечать не стал, или же фраза к моему матчу в обзоре, на которую я сейчас не могу смотреть ровно.
Мухортов76 писал(а):…Смотря на такие чудеса уже второй сезон кряду, у нашего редактора невольно закрадывается мысль побросать нафиг все свои виртуальные команды. И оставить только одну команду, самую любимую и родную. И тратить на неё ВСЁ своё драгоценное нерабочее время, которое ныне бесполезно распыляется между кучей в 100500 недоделанных команд, идей, проектов, дел и делишек…
Ну и свежее :
Мухортов76 писал(а):Вот, кстати, на форум было необычно сложно попасть - пришлось тут дополнительно пароли вводить... Так что Белтелеком и НЦОТ тут явно не при чем. Видимо, новый сервер ВСОЛа что-то новое переваривает... А что именно - как обычно - узнаем спустя 2-3 недели...
Не знаю какие там пароли кто вводит, я свой хренову тучу лет назад как ввел, так и забыл про него. Приходилось перелогиниться?

Я не уверен, что это вообще будет кому-нибудь интересно, но мне лично интересно услышать ответы из первых уст. Особенно от наших виртуальных земляков, играющих в одном дивизионе. Понимаю, что у них есть право не отвечать, но если надумаетесь (не знаю сколько вас там, 1, 2… 10?), то по делу хотелось бы, а не про пьяное нежелание отправки состава и пробки в подмосковье. Спасибо.

ПС. Упомянул не всех, хватит и этого. Если кому-то интересно, сами сможете добавить новые звенья.
ППС. На момент 19:00 сегодня ни один из героев рассказа не был в сети на сегодня, что еще раз подтвердило наблюдения по поводу редкого появления товарищей в сети.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 19 июн 2022, 19:26
Только Днепр, только Гомель! https://www.youtube.com/watch?v=9i_SCHYINzU
Минску спать!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Борисята пусть тоже отдыхают, такой клуб прос-ли, Баварию делали, ни Пунтуса ни Гончаренко

Добавлено спустя 44 секунды:
:( :( :(

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ребята, кто в теме (давно не следил) Динамо Брест как там? Есть команда норм? Они там, что-то строили, построили?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ну блин, неужели нагибать Европу можем только в игре здесь? Ну есть же у нас молодёжь, играть умеют, чё сдуваться перед той же Италией, сколько того сапога? Ушатать пару раз макаронников, за державу обидно. Ёшкин корень, мне в 40 лет выходить на поле что ли?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 19 июн 2022, 20:27
Ridik писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ребята, кто в теме (давно не следил) Динамо Брест как там? Есть команда норм? Они там, что-то строили, построили?
Команда пока есть на бумаге, а на поле футбола нет, только так, бей-беги, а куда не знаю. И ничего не построили, только что можно было разрушили. {abuse} {abuse} {abuse}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 июн 2022, 21:13
И вроде говорят и от Руха Зайцев отказывается. Будет ли вообще в следующем году футбол вы бресте?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 19 июн 2022, 21:29
Нет денег, нет футбола. Коротко и ясно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение kick 20 июн 2022, 00:03
meedel писал(а):И вроде говорят и от Руха Зайцев отказывается. Будет ли вообще в следующем году футбол вы бресте?
во чё пишут
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 20 июн 2022, 07:49
Рома Псих писал(а):Нет денег, нет футбола. Коротко и ясно.
Это точно. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 20 июн 2022, 11:50
Мы в детстве и без денег играли, и в пекаря и в баскетбол кривым мячиком и в царь горы. Деньги нужны, что бы что? покупать абы кого? Своих талантов нет? В футбол если играешь, то играешь, что бы победить, когда такие как Милевский выбирают где больше платят, это не игроки, в голове только деньги

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Стрельцов на Днепре зарабатывал, а команда при этом дохла и сдохла. Булыга травмировал моего кореша в игре, теперь инвалид, что ему заплатили? Ничего!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А всё почему? Всё потому, что кто-то наживается на спорте, а когда приходят люди сказать так не надо, ноют, нас сожают ни за что!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 20 июн 2022, 15:04
Сейчас мир совсем другой! Деньги решают все! Ты сам стань не место игрока.
Часть 1
Допустим, ты молодой, красивый и перспективный игрок Днепра. Поиграл пол сезона, забил 10 мячей. Ты патриот своего города и страны. И тут, тебя заметили из БАТЭ. Говорят, а не хочешь ли ты поиграть у нас. В Могилеве тебе платят 3000 баксов, а мы тебе будем платить 10000 баксов. Да и играем мы в Мирокубках. Есть вариант засветиться и дальше.. Подумал ты своей головой. Патриотизм - хорошо, но 10 000 тоже не плохо. В конце концов, я же патриот своей Родины. И перешел в БАТЭ.
Часть 2
Играешь ты в БАТЭ. И в последних играх забил еще 10 мячей. На Мирокубках, тебе удалось забить еще 4 мяча и при чем 2 из них очень важных для команды. Благодаря этому, прошли Олимпиакос... И тут звонок из Греции. Парень, а не хочешь себя попробовать у нас. Ты в БАТЭ получаешь 10 000 баксов, а мы тебе будем платить 50 000 баксов. Подумал ты, почесал голову. Но я же патриот. А как же наш клубный футбол? Но ведь 50 000 баксов на дороге не валаятся. Я пока молодой, красивый. Надо деньги заработать, пока я в форме. И перешел в Олимпиакос.
Часть 3
Играешь ты в Греции пол сезона. Забил 10 мячей. Вызывают тебя в сборную своей Родины, и там ты на ведущих позициях. 5 голов забил и благодаря тебе, у сборной появляется шанс, попасть на ЧЕ. Звонок из Англии. Манчестер Юнайтед Хочет вас видеть у себя в команде. Все контракты - откупим. Все штрафы заплатим. Вы в Олимпиакосе получаете 50 000 баксов, у нас вы будете получать 300 000 долларов. Долго тебе уже думать не пришлось. Естественно ты уехал в Англию.
Часть 4
Играешь ты за МЮ. Очень хорошо играешь. Тебе всего 24 года, а ты лидер команды. За сезон наколотил 23 мяча. Барселона подкатывала. Бавария. Реал. Не отдали тебя из МЮ. Но и ты уже не 300 000 получаешь 600 000.

Теперь скажи. Ты бы по этому сценарию пошел или нет? Все это по поводу наших молодых игроков, которые конечно играют не в МЮ, но многие улетают в Россию, Польшу и так далее... потому что платят там больше. По этому и уровень нашего футбола, равен приблизительно если не нулю, то где то ближе к двоечке (это по 10 бальной системе).
Раньше мы играли не за деньги. Раньше и политический строй был не тот. Да и за рубеж ты уехать не мог (это я про СССР). Или играешь - или на завод. Вот и весь выбор.
Пока, не появятся хорошие спонсоры, не будет толку. А спонсорам делать у нас особо нечего. Зачем? Деньги профукать? Нет. Поверь. Люди деньги считать умеют.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 20 июн 2022, 19:24
Рома, так я и не спорю, что много ща решают деньги, просто хотелось бы верить, что всё же они решают не всё. Ну а так, всё правильно ты написал. Не был я в такой ситуации (на месте молодого и перспективного игрока), не ясно как бы сам поступал, если бы видел что в таком-то клубе мне дальше не вырасти. Из Днепра в БАТЭ бы точно ушёл, но перерости БАТЭ? Кто у нас перерос этот клуб? Может только Глеб. Тут много можно рассуждать, и под разным углом. Я не то что бы писал с осуждением, скорее писал как со своей стороны вижу. Абсолютно точно уверен в том, что надо развивать футбольные школы и если из ста молодых талантов вырастит хотя бы 2-3, которые будут играть за сборную не ради денег и хайпа, то значит было всё не зря. Тут автоматически сталкиваемся с отсутствием хороших тренеров. Я знаю как они ща тренируют (не про всех, про тех кого видел), отработал, поганял детей на тренеровке, и пошёл в подсобку после рабочего дня водку пить. А нужны такие, которы после работы пришли домой, и думают как сделать тренировочный процесс лучше, увидеть и распознать талант и т.д.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 33 секунды:
От Москвы до Бреста, нет такого места, где б не фанатели за Могилёвский Ривер Лайнс
Сделаем Динамо, сделаем Торпедо, сделаем мы Гомель и БАТЭ

Одна проблема, боёсь не доживу до этого времени, 200 лет жить не смогу :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 20 июн 2022, 20:42
Точно не доживешь... с этим я соглашусь.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 20 июн 2022, 21:25
Рома Псих писал(а):Точно не доживешь... с этим я соглашусь.
:( А как же хочется вернуться туда, когда Днепр был Чемпионом, и даже Торпедо Кадино шевелилось. Зелёно чёрный флаг был, я тоже ездил на Кирово на их матчи. Думал развернёмся, Минск заткнём за пояс двумя клубами. Самое что интересно, в столице все деньги вертятся, а ничего не могут. Скромный Борисов их юзает как хочет :-) Сколько в Борисове населения? Хорошо если сотня тысяч, а то и меньше. Мы тут и бились и ругались с борисятами, но когда в мирокубках, вся Беларусь за них болеет
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Kayra 27 июн 2022, 06:09
Всем привет ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kayra
Новичок
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:47
Рейтинг: 499
 
Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)
Эсир (Вестманна, Фареры)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 27 июн 2022, 08:45
Привет)
Kayra отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 июн 2022, 15:43
Так, я не понял, в КТ с ограничениями по силе убирают +/- за оптимальность состава?
Как же блин надоели эти нововведения задним числом.

Записался в КТ слабейшей командой рассчитывая на +5 в каждом из трёх гарантированных матчей - а в итоге мимо. :beeee:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь