Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение meedel 08 ноя 2022, 07:05
По количеству ЖК? Такое себе лидерство)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 08 ноя 2022, 07:43
S@MIGO писал(а):Привет всем!
Волынь сейчас идет на 14м месте в чемпионате(здесь ничего плохого, или сверхъестественного я не вижу) нормально команда идет, поскольку выход в Д1 на этот сезон не планировался.
Но я провел небольшуя аналитику, и увидел, что команда лидирует в чемпионате по одному очень важному показателю, как думаете о чем идет речь?
Набор/потеря баллов в сатчах чемпионата/кубка страны?
S@MIGO отметил этот пост как понравившийся.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2022, 00:50
ramon4ik83 писал(а):
S@MIGO писал(а):Привет всем!
Волынь сейчас идет на 14м месте в чемпионате(здесь ничего плохого, или сверхъестественного я не вижу) нормально команда идет, поскольку выход в Д1 на этот сезон не планировался.
Но я провел небольшуя аналитику, и увидел, что команда лидирует в чемпионате по одному очень важному показателю, как думаете о чем идет речь?
Набор/потеря баллов в сатчах чемпионата/кубка страны?
Да, в точку
Набор и потеря в чемпионате, ведь кубок пока не стартовал. Показатель очень интересный в плане прогресса команды.
Я вот думаю, что по окончании первого круга выпишу даные по каждой команде Д1 и сделаю табличку. Думаю для многих будет весьма познавательно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
meedel писал(а):По количеству ЖК? Такое себе лидерство)
Может быть кстати, не обращал внимание на это, но мы 15е по силе, большинство матчей проводим в суперзащите с надеждой на 0:0, поэтому большое к-ство ЖК при таких условиях закономерно.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 09 ноя 2022, 10:37
Поэтому и баллов много дают, очень просто расти, когда ты маленький среди мастодонтов, а вот когда уже вырос и тебя бьет стоимость все переворачивается с ног на голову)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2022, 15:17
RedMOTOdragon писал(а):Поэтому и баллов много дают, очень просто расти, когда ты маленький среди мастодонтов, а вот когда уже вырос и тебя бьет стоимость все переворачивается с ног на голову)
Єто я тоже знаю, но маленькому тоже надо как-то пробиться, чтобы играть с этими монстрами + команду с хорошей ПРС собрать. Все легко дишь на словах.
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Ола 09 ноя 2022, 15:53
Как же хочется чем то выделяться! :grin: Я понимаю, это вполне естественное желание для любого человека.
Однако, если узреть не в количество, а качество, то Волыни особо-то и не чем гордиться, в плане набора балов, - из 41, 11 упали на игроков 30-34 возраста. 3 бала взял игрок 29 лет. Остальные игроки основы, в среднем, набрали по 3 бала за 13 туров. Не сильно выдающееся значение. Поэтому назвать это "прогрессом команды" я бы не стала.
Хотя есть другой показатель по которому Волынь все таки лидирует, - проигранные коллизии. :grin: Лидер Д1, но на одну меньше по сравнению с тем же отрезком в прошлом сезоне. И по-моему, по выигранным тоже. Но для дождевой команды в солнечной федерации, все же, более ценнее и сложнее, мне кажется, не проиграть коллизию нежели ее выиграть. {unknown}
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2022, 22:12
Ола писал(а):Как же хочется чем то выделяться! :grin: Я понимаю, это вполне естественное желание для любого человека.
Однако, если узреть не в количество, а качество, то Волыни особо-то и не чем гордиться, в плане набора балов, - из 41, 11 упали на игроков 30-34 возраста. 3 бала взял игрок 29 лет. Остальные игроки основы, в среднем, набрали по 3 бала за 13 туров. Не сильно выдающееся значение. Поэтому назвать это "прогрессом команды" я бы не стала.
Хотя есть другой показатель по которому Волынь все таки лидирует, - проигранные коллизии. :grin: Лидер Д1, но на одну меньше по сравнению с тем же отрезком в прошлом сезоне. И по-моему, по выигранным тоже. Но для дождевой команды в солнечной федерации, все же, более ценнее и сложнее, мне кажется, не проиграть коллизию нежели ее выиграть. {unknown}

Ахах :grin: Люди есть разные, кто то ищет плюсы и видит позитив, а кто то наоборот ищет минуса, и пытается нивелировать ими все плюсы, и сказать, что ничего особенного здесь нет.
Спасибо за детальный анализ плюсов моей команды, я знаю о том, что много падает ветеранам, но с этим ничего не поделаешь, без них не будет результатов и плюсов. Вы может и говорите, что никакого прогресса здесь нет, но покажите мне пример украинской команды, у которой дела в этом компоненте обстоят лучше.

С коллизиями у нас после 13 туров 3 выигранные и 3 проигранные, как по мне, вполне нормальный результат, но опять вы стараетесь лучше разглядеть, именно проигранные, ну и пускай :beer: Если Вам так больше нравится :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Ола 11 ноя 2022, 18:56
Пойду арбуз покушаю. ;) Самые вкусные арбузы из украинских степей Херсона! :super:
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение tollian 11 ноя 2022, 20:41
*удалено модератором*
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно писать такие посты на которые будут жаловаться.
Напоминаю всем - ВСОЛ вне политики.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Беседка
Сообщение Scrooge 15 ноя 2022, 19:01
Берегите себя!!! удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2022, 07:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 15 ноя 2022, 21:08
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 16 ноя 2022, 07:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 23 ноя 2022, 19:48
Уважаемые менеджеры Украины. Убедительная просьба поделиться способом убрать из зоны видимости на стартовой странице ссылки на общий форум ВСОЛа. Очередная глупость от админов и не хочется тратить время на такую ерунду.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Scrooge 24 ноя 2022, 10:34
lbpth писал(а):Уважаемые менеджеры Украины. Убедительная просьба поделиться способом убрать из зоны видимости на стартовой странице ссылки на общий форум ВСОЛа. Очередная глупость от админов и не хочется тратить время на такую ерунду.

По ходу сейчас никак, возможно добавят со временем.
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение meedel 24 ноя 2022, 11:18
lbpth писал(а):Уважаемые менеджеры Украины. Убедительная просьба поделиться способом убрать из зоны видимости на стартовой странице ссылки на общий форум ВСОЛа. Очередная глупость от админов и не хочется тратить время на такую ерунду.
Могу тебе расширение написать, убрав вообще форум или убрать только левое.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Scrooge 24 ноя 2022, 15:08
Друзья, у меня умер троюродный брат, завтра похорон. Поэтому новостей до конца недели не будет.

Если что все события будут в новостях на следующей неделе.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина