Снимите демотивацию

Проверка показала, что у команды нет демотивации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 27 окт 2022, 11:40
Когда-то давно на мою Арику из Чили была наложена лютая демотивация, с тех пор команда изрядно поизносилась стала слабее и дешевле, но демотивация продолжает работать. Куча карточек, что значит выиграть в равном матче, я уже позабыл. Проблема такая только в одной команде, у меня было около 60 команд +15-20 где я был замом, проблема такая только в одной чилийской команде
Последней каплей на стульчаке стало получение жёлтых вот этим игроком CF/CM 22-119 Ат4 Пк4 См4 У3 https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5333145 Игрок См4 играет в нападении!
Он за всю свою карьеру получил 1 ЖК в 16 лет на позиции ФР. но стоило перейти в Арику, так нате 2 ЖК и дисквл после 6 игр за команду! Симулянт! в Нападении!
Закралось сомнение в работе См4, высказал позицию, что может быть См4 в атаке работает только на зарабатывание штрафных, но не уменьшает свои карточки., но Аверс развеял эту теорию.
Прошу проверить команду на демотивацию, убрать её и перестать ставить эксперементы над Арикой.

Менеджер сильнейшей команды в лиге, сказал что он вообще не видел желтых карточек своим нападающим) Классно получается, команда в 3 раза больше играет матчей, имеет типа сильнейшую демотивацию, но карточек там нет. См4 там четко срабатывает.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: У Арики из Чили нет демотивации, с чего вы взяли, что она есть?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение vikra48 03 ноя 2022, 18:47
И такое есть? Вообще то догадывался что не все в равных условиях. Значит и мня прессуют. А за что? :think:
vikra48
 
 
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение romanisti 03 ноя 2022, 19:02
vikra48 писал(а):И такое есть? Вообще то догадывался что не все в равных условиях. Значит и мня прессуют. А за что? :think:
Не ведись. Такого нет, если ты не аннигилируешь всех в чемпионате.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Ух-ты 24 ноя 2022, 17:42
Ну как же нет,если есть :?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Крупье 24 ноя 2022, 17:45
В Арике точно нет демоивации
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение oleguh 24 ноя 2022, 19:42
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5332910 в этом сезоне и 61 сезоне получал СМ4 в нападении карточки
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Redstarfrance 24 ноя 2022, 20:18
 оффтопик
А зачем использовать СМ4 , не лучше другое спецумение использовать, чтобы команда сыграла лучше , просто у вас в команде аж у 3-х СМ прокачена, одного игрока ведь достаточно , а когда ему будет 30 , уже можно создать 16 летнего игрока с СМ , меньше карточек будет у команды от симуляций , и результаты улучшатся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Ух-ты 24 ноя 2022, 21:17
Крупье писал(а):В Арике точно нет демоивации

Откуда такая уверенность?
Крупье отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Крупье 24 ноя 2022, 23:32
Ух-ты писал(а):
Крупье писал(а):В Арике точно нет демоивации

Откуда такая уверенность?
Почитай для начала от чего она ,а тогда создавай глупые темы на форуме.
Не может иметь демотивацию команда которая в конце турнирной таблицы. Демотивируют тех кому нет равных, те кто не имеет серьезных соперников в плане силы или же пусть и не самая сильная но в чемпионате выигрывала с огромным отрывом
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение raja_gamesh 24 ноя 2022, 23:40
Крупье писал(а):Демотивируют тех кому нет равных, те кто не имеет серьезных соперников в плане силы или же пусть и не самая сильная но в чемпионате выигрывала с огромным отрывом
Кстати, между делом, известно ли, какой отрыв по очкам считается основанием для демотивации? От 20?
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Akar 25 ноя 2022, 01:01
Ух-ты писал(а):Когда-то давно на мою Арику из Чили была наложена лютая демотивация, с тех пор команда изрядно поизносилась стала слабее и дешевле, но демотивация продолжает работать. Куча карточек, что значит выиграть в равном матче, я уже позабыл. Проблема такая только в одной команде, у меня было около 60 команд +15-20 где я был замом, проблема такая только в одной чилийской команде
Последней каплей на стульчаке стало получение жёлтых вот этим игроком CF/CM 22-119 Ат4 Пк4 См4 У3 https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5333145 Игрок См4 играет в нападении!
Он за всю свою карьеру получил 1 ЖК в 16 лет на позиции ФР. но стоило перейти в Арику, так нате 2 ЖК и дисквл после 6 игр за команду! Симулянт! в Нападении!
Закралось сомнение в работе См4, высказал позицию, что может быть См4 в атаке работает только на зарабатывание штрафных, но не уменьшает свои карточки., но Аверс развеял эту теорию.
Прошу проверить команду на демотивацию, убрать её и перестать ставить эксперементы над Арикой.

Менеджер сильнейшей команды в лиге, сказал что он вообще не видел желтых карточек своим нападающим) Классно получается, команда в 3 раза больше играет матчей, имеет типа сильнейшую демотивацию, но карточек там нет. См4 там четко срабатывает.
У Арики из Чили нет демотивации, с чего вы взяли, что она есть?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Babarobot 25 ноя 2022, 02:18
Я манагер команды "Левис" в Экваториальной Гвинее, на пике силы за 5 сезонов четырежды стал чемпионом. Из-за демотивации не мог нормально наиграть молодёжь, с молодыми был слабый Опт2, терял очки, приходилось ставить по максимуму "звёздных" ветеранов. В итоге сейчас у меня растёт поколение дистрофиков: они со спецухами, но слабые, по итогам сезонов не набирали баллы из-за нечастого пребывания на поле. Вот интересно, думали авторы демотивации над такими отложенными последствиями своего "изобретения"? Этот бред надо убрать в принципе, а не рассматривать какие-то частные случаи {negative}
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2022, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 564
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение romanisti 25 ноя 2022, 02:23
Babarobot писал(а):Я манагер команды "Левис" в Экваториальной Гвинее, на пике силы за 5 сезонов четырежды стал чемпионом. Из-за демотивации не мог нормально наиграть молодёжь, с молодыми был слабый Опт2, терял очки, приходилось ставить по максимуму "звёздных" ветеранов. В итоге сейчас у меня растёт поколение дистрофиков: они со спецухами, но слабые, по итогам сезонов не набирали баллы из-за нечастого пребывания на поле. Вот интересно, думали авторы чепухи под названием "демотивация" над такими отложенными последствиями своего "изобретения"? Этот бред надо убрать {abuse}
Вот тут подробнее можно? Какая связь демотивации и невозможности наиграть молодняк? Мне казало, что, наоборот, молодняк тогда чаще играет, когда травмы и дисквалификации у основы.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение Babarobot 25 ноя 2022, 02:30
romanisti писал(а):
Babarobot писал(а):Я манагер команды "Левис" в Экваториальной Гвинее, на пике силы за 5 сезонов четырежды стал чемпионом. Из-за демотивации не мог нормально наиграть молодёжь, с молодыми был слабый Опт2, терял очки, приходилось ставить по максимуму "звёздных" ветеранов. В итоге сейчас у меня растёт поколение дистрофиков: они со спецухами, но слабые, по итогам сезонов не набирали баллы из-за нечастого пребывания на поле. Вот интересно, думали авторы чепухи под названием "демотивация" над такими отложенными последствиями своего "изобретения"? Этот бред надо убрать {abuse}
Вот тут подробнее можно? Какая связь демотивации и невозможности наиграть молодняк? Мне казало, что, наоборот, молодняк тогда чаще играет, когда травмы и дисквалификации у основы.

Да всё просто: с общей демотивацией молодёжь не может пробить суперзащиту соперника, приходится выпускать сильных игроков основы. Они с демотивацией, но молодые, которые не первый сезон в клубе, тоже с демотивацией! Им по 18-19 лет: они что, типа уже зажрались и свысока смотрят на соперника? :shock:

Как результат, слабая практика и слабый набор баллов силы по итогам сезона
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 564
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Снимите демотивацию
Сообщение nuclear launch detected 25 ноя 2022, 11:42
 для Babarobot
Babarobot писал(а):Я манагер команды "Левис" в Экваториальной Гвинее, на пике силы за 5 сезонов четырежды стал чемпионом. Из-за демотивации не мог нормально наиграть молодёжь, с молодыми был слабый Опт2, терял очки, приходилось ставить по максимуму "звёздных" ветеранов. В итоге сейчас у меня растёт поколение дистрофиков: они со спецухами, но слабые, по итогам сезонов не набирали баллы из-за нечастого пребывания на поле. Вот интересно, думали авторы демотивации над такими отложенными последствиями своего "изобретения"? Этот бред надо убрать в принципе, а не рассматривать какие-то частные случаи {negative}
Я пока без практики смены поколений, но, на мой взгляд, неправильно подобраны игроки на замену ветеранам. Слишком старые, им надо больше 50% времени наиграть, чтобы получить несчастные 4 балла за старение, это уже основные игроки должны быть, а у тебя в основе до сих пор ветераны преобладают. Лично моё мнение: лет с 20 игрок должен быть в основе и качаться с матчей, иначе его потенциал начинает стремительно падать, особенно если такой игрок не один, а целая пачка.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Диван, Ваш пост наверно многим будет интересен, но тут другая тема.
Комментарий модератора Akar: Тему закрываю, т.к. был конкретный вопрос, на него был дан ответ, менеджер никак не отреагировал, но наверное ответ понял.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Протесты