Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 апр 2026, 13:08
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3638
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469


Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Niks 12 апр 2026, 13:08
Прогнозы будут на распределение мест?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
Сообщений: 6964
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение HANZO 12 апр 2026, 13:45
Что-то новенькое, почему то нет любимых смайликов, а без них тяжело обсуждать чемпионат.

Тэджон Корейл сравнялся по силе с ТНТ, вот это интересно. Ненамного отстал Пусан ТК.
Аватара пользователя
HANZO
Президент ФФ Тринидада и Тобаго
Сообщений: 4566
Благодарностей: 2150
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 622
Самсунг Блю Уингз (Южная Корея)
3 де Фебреро (Боливия)
Хэйлсторм (США)
Арау (Швейцария)
Эль Макерем де Махдия (Тунис)
зам. в Полис (Тринидад и Тобаго)
Сборная Южной Кореи (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Arne 12 апр 2026, 14:14
Фу, солнечники)
Приглашаю:
ИзображениеИзображение самая уютная федерация в Азии
Акции ВСОЛа | Полезные сервисы
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение HANZO 12 апр 2026, 15:03
Чуть меньше половины дождевики)
Аватара пользователя
HANZO
Президент ФФ Тринидада и Тобаго
Сообщений: 4566
Благодарностей: 2150
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 622
Самсунг Блю Уингз (Южная Корея)
3 де Фебреро (Боливия)
Хэйлсторм (США)
Арау (Швейцария)
Эль Макерем де Махдия (Тунис)
зам. в Полис (Тринидад и Тобаго)
Сборная Южной Кореи (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение SoboL1986 12 апр 2026, 15:39
Что вам не нравятся солнечники, тем интереснее будет противостояние, через пару сезонов может и моя команда ворвется в Д1, но это конечно не точно, время покажет) В том сезоне набор баллов был 173, в этом хотелось бы не сбавлять обороты.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
Сообщений: 2345
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 555
Брсково (Черногория)
Аризона Монсун (США)
Пучхон 1995 (Южная Корея)
зам. в Росс Каунти (Шотландия)
Сборная Черногории (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Arne 12 апр 2026, 20:13
Ну, большинство солнечных команд - бесполезные пятна в турнирных таблице и в жизни федерации. Хорошо, если мен пишет комментарии и социально активен, или его клуб выкладывается в мирокубках до победного, но места ограничены.
Взять, к примеру, Хвасон (Д2):

Хвасон (Южная Корея) - Пучхон 1995 (Южная Корея) 0:1
Андрей Степанов aka surgeon747d (Хвасон): "Очередной ублюдский сезон. Всё,как по всегда, весь сезон пытаешься вылезти из минуса, хоть кого-то купить по дешевке, хоть кого-то перепродать. И хочется вверх, вернуться в Д1, а по итогу денег на аренды нет, играть некем. Надоело уже это битье головой об лед,как рыба."
Андрей Степанов aka surgeon747d (Хвасон): "Спасибо за матч. Вот зачем генератор мне три минуса кинул? Я сам что-ли 70% выставлял? Я же не псих, ну если форма у всех такая игроков.
Короче это всё вызывает отвращение и всё больше и больше отталкивает. Я не собираюсь тратить реальные деньги и удалено арендовать игроков, я не собираюсь делать это!"

А играл бы в одной корзинке с федерацией, глядишь, позитива в жизни команды было бы гораздо больше!

Ничего личного в плане негатива, наоборот, только позитивное желание помочь таким командам обрести смысль жизни и встать на правильный путь =) Вылечить хромоту у коней в нашем хозяйстве, коих примерно треть федерации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2026, 08:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Приглашаю:
ИзображениеИзображение самая уютная федерация в Азии
Акции ВСОЛа | Полезные сервисы
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Harrison 12 апр 2026, 20:17
И мои слова заодно подтверждаются, что команды "умрут" и упадут в свободные...
Harrison
Профи
Сообщений: 534
Благодарностей: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 1044
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Harrison 12 апр 2026, 20:20
Еще понимаю было б за что держаться в этой команде. Там сам Бог велел провести реструктуризацию.
Harrison
Профи
Сообщений: 534
Благодарностей: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 1044
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Oldeuboi 12 апр 2026, 21:13
Niks писал(а):Прогнозы будут на распределение мест?
16 место за мной.
Аватара пользователя
Oldeuboi
Президент ФФ Южной Кореи
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2318
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
Янпхён (Южная Корея)
Ла Лувьер (Бельгия)
Вирджиния Дрим (США)
зам. в Киира Янг (Уганда)
зам. в сборной Южной Кореи (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение HANZO 12 апр 2026, 22:51
Arne писал(а):Взять, к примеру, Хвасон (Д2):
Уж кого, кого, а Доктора попрошу не трогать 😉
У медиков жизнь и так не сладкая, скажу вам как дипломированный фельдшер, пусть в игре выводит негатив как хочет)
Аватара пользователя
HANZO
Президент ФФ Тринидада и Тобаго
Сообщений: 4566
Благодарностей: 2150
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 622
Самсунг Блю Уингз (Южная Корея)
3 де Фебреро (Боливия)
Хэйлсторм (США)
Арау (Швейцария)
Эль Макерем де Махдия (Тунис)
зам. в Полис (Тринидад и Тобаго)
Сборная Южной Кореи (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Arne 13 апр 2026, 00:52
Медики должны согласиться, что пациент пойдёт на поправку, если в команде будут не боснийские сборники, а корейские 😉
Приглашаю:
ИзображениеИзображение самая уютная федерация в Азии
Акции ВСОЛа | Полезные сервисы
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Tuberculezz 13 апр 2026, 21:19
Всех с началом сезона! Средний ВС нашего дива подрос, что не может не радовать! И наша демотивация уменьшилась до приемлемых значений... Но у нас конечно дикий откат в рейтинге мирокубков, я уже отвык играть с 1 отборочного раунда Лиги Чемпионов...
HANZO отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1878
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение HANZO 13 апр 2026, 22:08
А чё там отвыкать, привыкать, просто удалено там всех и всё))
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2026, 08:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
HANZO
Президент ФФ Тринидада и Тобаго
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 622
Самсунг Блю Уингз (Южная Корея)
3 де Фебреро (Боливия)
Хэйлсторм (США)
Арау (Швейцария)
Эль Макерем де Махдия (Тунис)
зам. в Полис (Тринидад и Тобаго)
Сборная Южной Кореи (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Южная Корея, D1
Сообщение Arne 13 апр 2026, 22:30
Первый соперник - Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) - вполне проходимый
HANZO отметил этот пост как понравившийся.
Приглашаю:
ИзображениеИзображение самая уютная федерация в Азии
Акции ВСОЛа | Полезные сервисы
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

След.

Вернуться в Южная Корея